Перейти к содержанию

Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33827582-5858.html

На тему скорой за 200, Шван-скорая в Орле. Конечно двери не распашонки, но все же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33827582-5858.html

На тему скорой за 200, Шван-скорая в Орле. Конечно двери не распашонки, но все же.

 

О, Карла, вот ты хотел дешевую скоруху

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3c3ab0ca.jpg

 

:11: Бабушкина софа нашла вторую жизЬнь!

ДиванчеГ - дело наживное, главное есть куда ставить. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне больше газовая плита понравилась:

a8533abc.jpg

Вырезал у поциента ливер и тут же сварил супчику куриного, да с поторошками! (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне надо не дешёвая а нормальная.

по теме: готов дать почти 300тысяч и подорить все носилки Фрегатычу.

Саня, зачем тебе скоруха? В Минске пробки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне надо не дешёвая а нормальная.

по теме: готов дать почти 300тысяч и подорить все носилки Фрегатычу.

Саня, зачем тебе скоруха? В Минске пробки?

 

Он же написал-чтобы подарить мне носилки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У вас гонять на красный? зачем? я когда в Минске бываю, желания нарушать ПДД не возникает в принципе, в отличие от Москвы... и еще то, что у вас называют пробками, в моем понимании таковыми не является в принципе :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нынешний хозяин притащил донора - Старкрафта, был установлен ТНВД, двигло пустили. Зарегистрировали как скорую помощь, но если надо, то он может и на гражданку её вернуть.

В общем то он парень адекватный, может просто скорые так стоят....

Старкрафта на донорство Игорь брал у меня. По мимо ТНВД там еще и доки мои. Так что "модель - Старкрафт", 130 л/с, полная масса 1700 кг......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нынешний хозяин притащил донора - Старкрафта, был установлен ТНВД, двигло пустили. Зарегистрировали как скорую помощь, но если надо, то он может и на гражданку её вернуть.

В общем то он парень адекватный, может просто скорые так стоят....

Старкрафта на донорство Игорь брал у меня. По мимо ТНВД там еще и доки мои. Так что "модель - Старкрафт", 130 л/с, полная масса 1700 кг......

 

*падавился Кагором*

То есть за этот мульен, там еще и кривые доки?!?!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/...27582-5858.html

На тему скорой за 200, Шван-скорая в Орле. Конечно двери не распашонки, но все же.

 

О, Карла, вот ты хотел дешевую скоруху

 

Смотрел по просьбе, там кузов местами гнилой до трещин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/...27582-5858.html

На тему скорой за 200, Шван-скорая в Орле. Конечно двери не распашонки, но все же.

 

О, Карла, вот ты хотел дешевую скоруху

 

Смотрел по просьбе, там кузов местами гнилой до трещин.

 

Так, поскольку мы в одной теме умудрились обсуждать две машины разные, теперь важно не запутацца, у кого кузов до трещин а у кого доки от старкрафта)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нынешний хозяин притащил донора - Старкрафта, был установлен ТНВД, двигло пустили. Зарегистрировали как скорую помощь, но если надо, то он может и на гражданку её вернуть.

В общем то он парень адекватный, может просто скорые так стоят....

Старкрафта на донорство Игорь брал у меня. По мимо ТНВД там еще и доки мои. Так что "модель - Старкрафт", 130 л/с, полная масса 1700 кг......

Ну предположим то доки твои, но оформлено то там все как надо! По докам она уже давно скоруха. И о кривизне доков, без доков судить как то не очень хорошо.....

 

Это в Питере Субур 84 года серебристый продавали, дык все тут за 800 с кривыми доками - ЦКХН. Ничего, машина теперь в Н.Н., и не за 800 и доки не кривые на ней изначально были. В доки смотреть надо!

 

тачка за лям с кривыми доками это жесть...

Саня, доки там совсем не кривые, поверь мне, они аккуратно пристроены к машине со всеми экспертизами и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну предположим то доки твои, но оформлено то там все как надо! По докам она уже давно скоруха. И о кривизне доков, без доков судить как то не очень хорошо.....

Саня, доки там совсем не кривые, поверь мне, они аккуратно пристроены к машине со всеми экспертизами и т.д и т.п.

За кривизну доков я и слова не сказал. Но, КМК, ровные доки - это те, котрые изначально с машиной шли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно как экспертиза по честноку одобряет замену шильды

замена кузова, например. В этом случае все шильды с кузова удаляются, при чем самим гос.автоинспектором. Не раз так делал собственно по роду работы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно как экспертиза по честноку одобряет замену шильды

замена кузова, например. В этом случае все шильды с кузова удаляются, при чем самим гос.автоинспектором. Не раз так делал собственно по роду работы.

 

в данном случае так все и оформлено?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...