Перейти к содержанию

Recommended Posts

ШВАН действительно очень хороший (не реклама), я не видел машины начала 90-х в таком состоянии. Очагов поверхностной ржи два или три буквально. Вокруг кронштейнов заднего бампера и над выхлопной трубой. Машина простояла 17 лет кажется. Я вокруг него в юности прыгал :) Кончился ТНВД на ней и привет встала. Салон просто новый. Нынешний хозяин притащил донора - Старкрафта, был установлен ТНВД, двигло пустили. Сам покатался на нем ( с мигалками :) ) Прикольные ощущения на этом дизеле. У коробаса, последнего 4-го переключения не почувствовал, возможно проблема (если 4-я там есть :) но на селекторе вроде овердрайв есть, значит должен был переключится). Зарегистрировали как скорую помощь, но если надо, то он может и на гражданку её вернуть. Но мне кажется он решил продавать его именно как скорую помощь судя по ценнику :(

В общем то он парень адекватный, может просто скорые так стоят.... Как он думал продавать его мы с ним немного о другом ценнике говорили, так что если кто что хочет узнать, поинтересоваться - пишите. Если дельные советы есть, то тоже как говорится велкам.

Машина вот http://cars.auto.ru/...4358-3be46.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем то он парень адекватный, ...

 

 

А судя по цене, не сказал бы ...

Дык ещё раз говорю, он хочет продать его как скорую помощь. А они стоят капец скока. По сравнению с ними это не дорого. По сравнению с ценой швана полный неадекват :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем то он парень адекватный, ...

 

 

А судя по цене, не сказал бы ...

Дык ещё раз говорю, он хочет продать его как скорую помощь. А они стоят капец скока. По сравнению с ними это не дорого. По сравнению с ценой швана полный неадекват :)

Какой же бюджет купит такую? Там аукцион, и отечественный производитель "впереди планеты всей". Так что ЦКХН. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

имхо тут он никому не нужен, ибо для фана он выглядит пресно (+самый унылый гриль из швановских), а как скорая (таксовать по пробкам) она слишком заметна и не рентабельна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пля, ну хоть бы традиционно написали, что машина с историей, и именно на нём возили эльцина в больницу.

Ну никакой фантазии...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как скоруха он действительно никому не нужен ибо стар. Жрет много. С запчастями проблема. Бюджетники у частника не купят полюбас по понятным причинам, а частная клиника не купит патамучта все вышеизложенное. Для работы проще купить мерс или фафаген санитарный - дохторам ведь нужна беспроблемная експлоатация а не х знает чего. Кроме того он уже не соответствует новым нормативам требованиям к скорухам-там такого наворотили

Так что дело безидейное - по специальности его не купят, фанатам он не сдался за такие деньги однозначно. Это ж не будка...

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владельцы частной клиники наверняка предпочтет этому (вырезано цензурой) купить 2 машины в кредит и на гарантии, тем более что за 1100000 выбор велик и доплачивать много не придется. Кстати интересно а если бы у него была пожарка ? То наверное летом в сезон пожаров она бы еще дороже стоила бы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я свой вэн фсо-шный продал за 480 с пробегом в 15000 миль без единого намека на ржавчину даже под днищем,так что 500 за скорую наверно многовато,если только оборудование в цену включать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что за циферки на консоли, что они показывают?

 

Показывают заряд, напряжение, силу тока, прикольный девайс. Типа когда в розетку включаешь машину он еще и заряжать начинает АКБ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну 250  это слишком большая скидка, 500 реальная цена.

 

Я ему тоже советую за 500 отдать. Может немного позже и поставит реальный ценник :) Но вот почему то хочет найти покупателя, который не будет её переделывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну 250  это слишком большая скидка, 500 реальная цена.

 

Я ему тоже советую за 500 отдать. Может немного позже и поставит реальный ценник :)/> Но вот почему то хочет найти покупателя, который не будет её переделывать.

 

Есть такой покупатель.

Я.

Но за двести, не больше.

 

вот когда он упадет до 500-та можно реально задумываться о покупке.

 

Вот абисните мне - с какой целью?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну 250 это слишком большая скидка, 500 реальная цена.

 

Я ему тоже советую за 500 отдать. Может немного позже и поставит реальный ценник :)/> Но вот почему то хочет найти покупателя, который не будет её переделывать.

 

Есть такой покупатель.

Я.

Но за двести, не больше.

 

вот когда он упадет до 500-та можно реально задумываться о покупке.

 

Вот абисните мне - с какой целью?

У этой машины себестоимость выше несколько, чем 200. Я б за двести сам бы забрал :) С мигалками то по городу носится :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну 250 это слишком большая скидка, 500 реальная цена.

 

Я ему тоже советую за 500 отдать. Может немного позже и поставит реальный ценник :)/>/>/> Но вот почему то хочет найти покупателя, который не будет её переделывать.

 

Есть такой покупатель.

Я.

Но за двести, не больше.

 

вот когда он упадет до 500-та можно реально задумываться о покупке.

 

Вот абисните мне - с какой целью?

У этой машины себестоимость выше несколько, чем 200. Я б за двести сам бы забрал :)/>/> С мигалками то по городу носится :)/>/>

 

Ага, щоб с мигалками по городу носицца, ее сперва надо поставить на организацию, лицензированную и аттестованную соответствующим образом, а потом выписывать и заполнять наряды каждый раз. Все это в комплексе сводит на нет твою замечательную идею :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, щоб с мигалками по городу носицца, ее сперва надо поставить на организацию, лицензированную и аттестованную соответствующим образом, а потом выписывать и заполнять наряды каждый раз. Все это в комплексе сводит на нет твою замечательную идею :-)

Мой друг несколько лет назад наслушавшись рассказы соседа фсб-шника как в начале 2000-х он гонял на Газ 3102 и Гайцы "отдавали честь" тоже думал что все, вот она тачка мечты... В итоге я его отговорил и он ездит на матизе. =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, щоб с мигалками по городу носицца, ее сперва надо поставить на организацию, лицензированную и аттестованную соответствующим образом, а потом выписывать и заполнять наряды каждый раз. Все это в комплексе сводит на нет твою замечательную идею :-)

Мой друг несколько лет назад наслушавшись рассказы соседа фсб-шника как в начале 2000-х он гонял на Газ 3102 и Гайцы "отдавали честь" тоже думал что все, вот она тачка мечты... В итоге я его отговорил и он ездит на матизе. =)

 

Ну в начале и середине 2000х были совсем другие времена, не то что щас..

Нынче так не погоняешь- живенько за одно место прищучат

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну 250 это слишком большая скидка, 500 реальная цена.

 

Я ему тоже советую за 500 отдать. Может немного позже и поставит реальный ценник :)/> Но вот почему то хочет найти покупателя, который не будет её переделывать.

 

Есть такой покупатель.

Я.

Но за двести, не больше.

 

вот когда он упадет до 500-та можно реально задумываться о покупке.

 

Вот абисните мне - с какой целью?

 

Стоковый амбуланс в таком состоянии, заберут за 500 уврене, за 200 не получится купить. Или что купить за 200 надо обладать навыками джедая.

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну 250 это слишком большая скидка, 500 реальная цена.

 

Я ему тоже советую за 500 отдать. Может немного позже и поставит реальный ценник :)/>/> Но вот почему то хочет найти покупателя, который не будет её переделывать.

 

Есть такой покупатель.

Я.

Но за двести, не больше.

 

вот когда он упадет до 500-та можно реально задумываться о покупке.

 

Вот абисните мне - с какой целью?

 

Стоковый амбуланс в таком состоянии, заберут за 500 уврене, за 200 не получится купить. Или что купить за 200 надо обладать навыками джедая.

 

Да пусть забирают, мне жалко чтоле?

Только вот интересно, какой идиёт и нафига? :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, щоб с мигалками по городу носицца, ее сперва надо поставить на организацию, лицензированную и аттестованную соответствующим образом, а потом выписывать и заполнять наряды каждый раз. Все это в комплексе сводит на нет твою замечательную идею :-)

Мой друг несколько лет назад наслушавшись рассказы соседа фсб-шника как в начале 2000-х он гонял на Газ 3102 и Гайцы "отдавали честь" тоже думал что все, вот она тачка мечты... В итоге я его отговорил и он ездит на матизе. =)

Наверно, правильно что отговорил. Догонялка в оригинале - такой ГИМОР!!! Как потомственный патологоанатом(с) говорю! Хотя за свою очень ностальгирую. Недавно нашел ДКП, с телефоном нового хози. Вот теперь мучаюсь. Может позвонить? Кузов у нее был изумительный! Хотя она на юг уехала, и сейчас я думаю такой же должен быть. Остальное вернули к жизни!

 

Да пусть забирают, мне жалко чтоле?

Только вот интересно, какой идиёт и нафига? :-)

А вдруг это рыба чьей то мечты?

Изменено пользователем Михаил Олегович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...