Перейти к содержанию

Кузовные и сварочные работы. Любая сложность.


Sarge

Recommended Posts

Выполняю любые виды работ по кузову. Имеется песочница. Сложность любая, но предпочитаю не битые, а сильно уставшие от времени кузова. Тем не менее, стапель есть, и битье тянем. Изготавливаем недостающие\отсутствующие\сильно поврежденные элементы. Свой листогиб и прокаточное, кромкогибное оборудование. Опайка оловом при необходимости. Марки автомобилей любые, кроме опелей до 2000 г.в. (у меня аллергия на них). Предпочтение отдаю АА. Всегда бережное отнощение и "чистая", добросовестная работа. Всегда индивидуальный подход к каждому автомобилю. Все кузова, прошедшие пескоструйку, после работ обрабатываются эпоксидным цинко-фосфатным грунтом фирмы Сиккенс, герметиком 3М, и полиуритановой краской фирмы Сиккенс. Малярки нет. Вообще. Работы мои тут, наверно, уже все видели...если нужно, кину ссылки. Все вопросы сюда, или в личку. Ну и звоните, конечно 8-926-589-59-девять-два Сергей. Кто у меня варился, отписываемся, комментируем...

 

Для одноклубников всегда скидки. Как говорится, Велкам!))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если все-таки опель 83 года? Есть желание восстановить Монзу, но чуть позже, проблемы с квартирным вопросом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

БМВ Е30. Была ударена в переднюю - левую часть. На память осталось некоторая кривизна кузова в виде неправильного развала колес на левой стороне и нестыковка деталей крылья - капот.

Да/нет? Если да, то ориентировочная стоимость (+/- километр) или "не менее, чем..." Я понимаю абсурдность вопроса про ценообразование, но вдруг?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Vitro, скорее всего да. По цене пальцем в небо тыкать не хочу. Там может быть замена морды, а может лонжерон нужно немного потянуть. Давай номер в личку, я приеду, и на месте решим. Времени это много ни у тебя, ни у меня не займет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Монза прикольная) Нужно посмотреть ее... А осадок гнилой у меня от 4х омег, которые я сварил)

Ну ближе к лету надеюсь, если конечно от нее еще чего осталось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нахожусь в Подольске. А точнее, р-н. "Силикатная". Это между Бутово и Подольском, 14км от МКАД.

Песочка низа (как кирпич и каравелла) + двери по низу+ моторник+ мелкий шмурдяк из салона 16к. Это не наша песочница, просто френдли, на нашей территории.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рекомендую категорически! :11:

Тарас починял: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=44633

Энтот наблюдал как делался: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=53106

Все на высшем уровне,реставрационная мастерская,как-никак :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16к песочница + 60к кузовные работы( ремонт всех петель, ремонт дверей, пол в салоне, пол багажника, замена правого переднего брызговика на донорский ровный, ремонт проемов лобового и заднего стекла, зазоры дверей, грунт+герметик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой у Вас прайс будет на переварку левого порога на мерседес W210 (Лупатый) с куском пола вдоль порога. Понимаю что так определить все бедствие трудно, но хотя бы примерно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Ахтунг! Ахтунг! Я прекратил всю деятельность в р.м. "Колеса Истории", не найдя общий язык с новым руководством. Вкладывая себя в дело люблю чувствовать отдачу. В общем, сор из избы не выносят. Теперь я работаю в мастерской "Рок машина". Со всеми, с кем были договорённости на будущие проекты, как и раньше, держу контакт. Поменялось только место. Подход остался неизменным прежний. По всем вопросам ко мне или к Руслану. И чтобы у всех всё было хэви метал! :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...