Перейти к содержанию

KZ Policeman-T-1000


Dino

Recommended Posts

короче, мерить и еще раз мерить!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и еще раз заказывать прокладки под блок, под голову и резиновые колечки в маслоканалы под голову....

 

держите за меня кулаки.... пойду свой перебранный мотор первый раз заводить.... что-то сцыкатна.. тьфу,тьфу,тьфу...)))

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да оно не пустое было! Захожу в "изменить" и там весь текст есть. Не понимаю с чем связано это. ((((( По поводу Федекс я ничего сказать не могу. Можно попробовать им позвонить. На их сайте есть контактный телефон в Москве. Я думаю они ответят на все вопросы. Кстати а теперь тебе прокладку ГБЦ тоже менять? Кстати там написано что они из США за 3 дня доставят!!!! Это улыбнуло. ))))))

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

уффф... так и недошло до запуска.... клапана регулировал, почти все удалось отрегулировать перетасовав шайбы, а пару шайб пришлось притерать...... "только бодрый онанизм укрепляет мышцы рук".... вроде удалось..

 

проверьте катушки зажигания, стал ставить и обнаружи множество мелких трещин в корпусах...(((( залил эпоксидкой.. сохнут...

и еще необходимы навыки гинеколога, для подсоединения тросов газа к карбам....)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

завелся.... работает... компрессия разная... полез разбираться, оказались клапана. притерать уже невозможно, впускными можно бриться... опять все откладывается на срок, зависящий только от почты россии(((

 

 

нашел фотку кронштейна сирены (это мой мотоцикл, еще с кронштейном во Владике)

 

http://static.baza.f...587171_bulletin

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В "Легенда17" засветились KZшки...))) интересно, это местные или "тамошние"?) странно, что это уже переделанные Стивом (бугель задний как спинка пассажира установлен, сиденье пасажирское стоит и стробы сняты), а не чисто полицейские....

 

9fd8b82f48ad.jpg

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

дык то фильмы с родины KZшек.... а вот в нашем кине...)))

 

вспомните, как радовались, когда Ваз2105 в фильме с ВанДамом засветились...)))))

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вдруг кому понадобится, есть комплект новых ( и старых ыще, зазор в замке, кстати, в допуске, на 0,2 больше новых, просто были сильно закоксованы, прбег ~50т.миль)) поршневых колец на 4ре поршня 13008-5056 STD (на номенальный заводской поршень 69,5мм т.е. который идет с завода н новом мотоикле) родные кавасачьи. Подходят на все Kawasaki KZ1000 Police 1982-2005 годов выпуска. по теории, жизни поршня хватает на пару комплектов колец, если геометрия цилиндра в порядке. Прокладки (ГБЦ и под блок цилиндров)  можно изготовить в Механике, по образцам старых, цена выйдет почти такаяж, как заказывать, но не придется молится  почте России...)

пишите, звените)

(это наконец дошли кольца (50дней шли)) которые недоложили в основной заказ)

 

ух ты...)   http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1132846-291dd8.html

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Почта России - пусть весь мир подождет!...(((((   34ые сутки посылка с запчастями не импортируется в россию.... как 10 мая вылетела из Маями, так все никак самолет не приземлится......  уж лучшеб я ездил да масло подливал.........

это экспресс доставка! ЕМС......

 

P.S. Невыдержала душа поэта....

 

9c20b25c454a.jpg  

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

багажник уже придумал как крепить, но не исполнил... надо трубу нержавлейку согнуть и встанет как родной... ( на него   возможно будет крепит родной ящик от рации)

кофр задний от Кавы Вояджера (которая не Вулкан), закреплен на подвижном столе, или подпирает водителя, или пассажира.. .

третий вариант - просто ставится пассажирская сидушка, тоже пока не исполнил)))

люминь прикрою чехлом дерьмонтиновым, пассажирская сидушка съемная... кактотаг....

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

меня подловили на щелчке)

http://www.youtube.com/watch?v=wVabgpqfud8&list=FLULMvjSBxcnEK60MiQiqEfg

 

в штатных стопах\габаритах диоды, потому камера их не кажет... или действительно - надо на лампы поменять... 

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получил посылку называется....... как-же удачно, я купил мотор......
вот так выглядят выпускные клапана по версии Партзиллы, понятно, что косяк не их, а поставщиков, допустивших ошибку при упаковке и маркеровке.... но я её, сцуккко, 53 дня ждал..... партномера правильные, а вот содержимое четвертого пакета, на котором написано KZ1100, неправильное.... (хотя у 1000 и 1100 клапана одинаковые, если верить микрофишам)

 

d840872119e0.jpg
 

87314472dde3.jpg

 

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мда..... видно по такой же куйне и мне пришли мои кольца. ((((очень сочувствую. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

небольшое, но важное усовершенствование...  с обратной стороны данной крышки должен был стоять сальник (вал кпп), его не было, соответственно песок со смазкой цепи сделал свое черное дело, разбило отверстие, передачи стали недовтыкаться... поставили втулку.

а за одно обновил надпись Kawasaki на крышке))))))

 

82918378f193.jpg

 

 

 

 

 

 

bdb9f83b0584.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага))  сегодня я там опять был... хороший магазин такой, мужской бутик)))

 

 

ты звезду победил?

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Мальборо один из 2-х своих продал? Щас готовлюсь к сдаче на категорию "А", раньше ездил на в-максе и на бандите. КЗ нравится внешне, но не представляю как он рулится. Ну и в наличии их тут нет совсем, выбирать не из чего. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всяк кулик.....))) но по мне, так он очень легко рулится, несмотря на вес... на днях дал прокатится соседу по гаражу, у которого литровый фазер... он вернулся очень удивленным - очень верткий и легкоуправляемый мотоцикл, да не мчидза как фазер и не такие тормоза, но это и совсем другой класс мотоцикла...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да можно) днем я в тушино, ночером по щелчку взамкадье уезжаю... вот только с погодой как-то не особо, нет уверенности, что на мотоцикле на работу поеду... весь экип мокрый))

в личку телефон кинул.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...