Перейти к содержанию

KZ Policeman-T-1000


Dino

Recommended Posts

Пару фраз о крепости Т-1000. Вчера ездила в Сергиев-Посад по делу Фролова. Не обошлось и без эксцессов в плотном мотопотоке. В колонне в Т-1000 вошел Версус.  Скорость была не большая. разбита задняя фара и чуть замят кофр, дуга даже не погнулась. А у Версуса не выдержала лапка КПП, сломался салюминовый крепеж.

Крепкий моц. Чет и я хочу себе "тысячник" :) На моем дуги гнуться, как хотят.

Изменено пользователем ОльКар (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Мальборо один из 2-х своих продал? Щас готовлюсь к сдаче на категорию "А", раньше ездил на в-максе и на бандите. КЗ нравится внешне, но не представляю как он рулится. Ну и в наличии их тут нет совсем, выбирать не из чего. 

да, он продал один. Второй пока формально мой, хоть и не у меня стоит. Возможно тоже будет продаваться. Рулится он кстати отлично. После бандита будет нормально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пару фраз о крепости Т-1000. Вчера ездила в Сергиев-Посад по делу Фролова. Не обошлось и без эксцессов в плотном мотопотоке. В колонне в Т-1000 вошел Версус.  Скорость была не большая. разбита задняя фара и чуть замят кофр, дуга даже не погнулась. А у Версуса не выдержала лапка КПП, сломался салюминовый крепеж.

Крепкий моц. Чет и я хочу себе "тысячник" :) На моем дуги гнуться, как хотят.

Что-то тут не то... Версус расплавили, порезали на куски или просто смяли до размеров апельсина? если нет, то это был  не Т-1000, а робад другой версии, более дружественный к человечеству)))))

Нашел пострадавшего от Версуса на мотоситезене... дал ссылку "на сюда", мож объявится...

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот и я))))))))))Всем привет)))



Пару фраз о крепости Т-1000. Вчера ездила в Сергиев-Посад по делу Фролова. Не обошлось и без эксцессов в плотном мотопотоке. В колонне в Т-1000 вошел Версус.  Скорость была не большая. разбита задняя фара и чуть замят кофр, дуга даже не погнулась. А у Версуса не выдержала лапка КПП, сломался салюминовый крепеж.

Крепкий моц. Чет и я хочу себе "тысячник" :) На моем дуги гнуться, как хотят.

а ЭТО С ТОБОЙ МЫ НА СТОЯНКЕ общались и ты с версой рядом ехала??))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, кстати. тоже был в СП и обратил внимание на такую же каву)


а вошёл в тебя на версусе мой знакомый))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот и я))))))))))Всем привет)))

 

Пару фраз о крепости Т-1000. Вчера ездила в Сергиев-Посад по делу Фролова. Не обошлось и без эксцессов в плотном мотопотоке. В колонне в Т-1000 вошел Версус.  Скорость была не большая. разбита задняя фара и чуть замят кофр, дуга даже не погнулась. А у Версуса не выдержала лапка КПП, сломался салюминовый крепеж.

Крепкий моц. Чет и я хочу себе "тысячник" :) На моем дуги гнуться, как хотят.

а ЭТО С ТОБОЙ МЫ НА СТОЯНКЕ общались и ты с версой рядом ехала??))

 

Я?

269d51a71c8e.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы лучше спросите у Flugerhamer, откуда у него KZшка... ага!

я год искал себе казешку, имею неудачный опыт покупки у Стива, поездку для посмотреть в Выборг, пересмотрел практически все те, кто был в объявах, пытался разыскать ранее продаваемые в казахстане и ростове..... а он взял, пошел в ММото, прошлым сентябрем, и купил там себе KZшку, свежепригнанную, тут не поездевшую тут....))))))

вот жеж какой гад-то... вот оно как бывает))))

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, кстати. тоже был в СП и обратил внимание на такую же каву)

 

 

а вошёл в тебя на версусе мой знакомый))))

Привет))))ты как доехал  в прошлый раз?

 

 

А вот и я))))))))))Всем привет)))

 

Пару фраз о крепости Т-1000. Вчера ездила в Сергиев-Посад по делу Фролова. Не обошлось и без эксцессов в плотном мотопотоке. В колонне в Т-1000 вошел Версус.  Скорость была не большая. разбита задняя фара и чуть замят кофр, дуга даже не погнулась. А у Версуса не выдержала лапка КПП, сломался салюминовый крепеж.

Крепкий моц. Чет и я хочу себе "тысячник" :) На моем дуги гнуться, как хотят.

а ЭТО С ТОБОЙ МЫ НА СТОЯНКЕ общались и ты с версой рядом ехала??))

 

Я?

269d51a71c8e.jpg

 

ДАДАДа)))именно ты))

 

Вы лучше спросите у Flugerhamer, откуда у него KZшка... ага!

я год искал себе казешку, имею неудачный опыт покупки у Стива, поездку для посмотреть в Выборг, пересмотрел практически все те, кто был в объявах, пытался разыскать ранее продаваемые в казахстане и ростове..... а он взял, пошел в ММото, прошлым сентябрем, и купил там себе KZшку, свежепригнанную, тут не поездевшую тут....))))))

вот жеж какой гад-то... вот оно как бывает))))

))))))Бывает))у меня там знакомый работает.он себе такой хотел,но по причине отсутствия денег.....увы,а когда узнал ,что я ищу ит даже уже ездил смотреть-сразу же предложил тот самы свежак)))

 

увидел тут на амс)

 

дык, я сразу аватарку забацал...)))

Где Вы все ездите......что попадаете в объектив???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Flugerhamer, а что у тебя стоит вместо проблесковых маяков? у меня противотуманки автомобильные, но пара ламп 55W, в довесок к головной фаре сильно садит АКБ в пробках((((

(правда у меня может быть слабее гена, ибо в родном варианте там стояли диодные маяки (с 2002г ставили)

 

Где Вы все ездите......что попадаете в объектив??? -   Мкадбургринг штрассе))

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Flugerhamer, а что у тебя стоит вместо проблесковых маяков? у меня противотуманки автомобильные, но пара ламп 55W, в довесок к головной фаре сильно садит АКБ в пробках((((

(правда у меня может быть слабее гена, ибо в родном варианте там стояли диодные маяки (с 2002г ставили)

 

Где Вы все ездите......что попадаете в объектив??? -   Мкадбургринг штрассе))

Там были стандартные красные вакуумные лампы,но при прохождении ТО пришлось менять.Подключали их к головной фаре-и оч тускло светило и предохранители как семечки менял(((поэтому пока отключил-буду в эти выходные колдовать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще стекло подрежь... в дождь ехать нереально с высоким... подрезать так, чтоб чуть ниже уровня глаз.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще стекло подрежь... в дождь ехать нереально с высоким... подрезать так, чтоб чуть ниже уровня глаз..

Оно вообще мешает....я высокий и потом мне мешает,поэтому приходится "вопросом" ездить,что бы комфортно чуствовать((а в дождь наоборот...подумывал даже как на харлее сделать коротенечко Изменено пользователем Flugerhamer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДАДАДа)))именно ты))

 

Мир тесен! А мир Инета еще теснее. Версус, кстати меня обогнал, минут через 20ть. Радостно сообщив, что у него получилось на третью переключится.Обогнал и улетел в туманную даль. Куда мне на 200 кубах))

Изменено пользователем ОльКар (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

ДАДАДа)))именно ты))

 

Мир тесен! А мир Инета еще теснее. Версус, кстати меня обогнал, минут через 20ть. Радостно сообщив, что у него получилось на третью переключится.Обогнал и улетел в туманную даль. Куда мне на 200 кубах))

 

А случаем не ты ли,вчера в районе 19-10 по ярославке ехала,я видел на подъезде к посту дпс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

еще стекло подрежь... в дождь ехать нереально с высоким... подрезать так, чтоб чуть ниже уровня глаз..

Оно вообще мешает....я высокий и потом мне мешает,поэтому приходится "вопросом" ездить,что бы комфортно чуствовать((а в дождь наоборот...подумывал даже как на харлее сделать коротенечко

 

я снял и денек без него покатался.... все вопросы отпали)))) поставил обратно... сдувает! курить не получается на ходу! мухи оказывается очень жесткие...)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А случаем не ты ли,вчера в районе 19-10 по ярославке ехала,я видел на подъезде к посту дпс?

 

 

Похоже. Я в это время с работы еду.

Изменено пользователем ОльКар (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Листал на выходных журнал АВТОПИЛОТ, за 95 год, и увидел там вот такую картинку c5e8269dc512.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь видно) хм... а точно журнал 95г?

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...