Перейти к содержанию

как снять VIN из под стикла с каприса?


Recommended Posts

Меня инетрисует одна тема - как снать вин номер с каприса 1993 не повредив его и поставить обратно? У меня вин сохранился только под СТИКЛОМ. поетому интерисует именно вариант их под стекла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Caprice

хитер бабер, а вы с какой целью интересуетесь ? :D:D:D

это уголовка ващето :D

 

Че-то он у меня грязный стал - хачу памыть. :D;);)

Я допускаю что в законе может что-то быть написано. Но что там запречщено нсять вин номер с собственной машины и поставить его обратно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Caprice

:D:D:D

памыть...

так памой - на сколько палочка с тряпочкой подлезут :D

Не и всетаки? - когда мы снимаем переднее СТИКЛО то переднами оказывается огаленный вин или тут все не так просто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда мафыну на учет ставил, послали на экспертизу. Так вот эксперт на заклепки этой таблички в лупу смотрел, видать, царапины искал... Лучше не трогай...

 

Еще наклеечка должна быть на внутренней стороне крышки багажника. Туда тоже эксперт полез, скальпелем срезал крохотный кусочек и на клеевое покрытие тоже через лупу смотрел, очевидно, оценивая равномерность фабричного покрытия, чтоб убедиться, что не кисточкой клей мазали...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу только подтвердить, что в ходе экспертизы эта табличка была сфотана со всех возможных ракурсов.

 

Я, конечно, понимаю, что если есть возможность чуть ни на халяву притащить достойный аппарат... но там ведь еще до постановки на учет в куче всяких контор засветишься. Вобщем, все непросто. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2Каприс

 

Ну ты дааал! :D

Поставить табличку на место стоит минимум 300 долларов - по 100 баксов за заклепку + 100 за работу. Плюс все это нелегально. Любые действия с табличкой неминуемо приведут к кримэкспертизе и множественным траблам на дороге, особенно во время дальнобоев.

Помыть.... БУГАГАГА :D

Короче, это все эмоции. А по делу - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ТРОГАТЬ ВИН! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не трогай табличку! Проблем будет море, а помыть так хрен ее мыть то ее вообще кроме ментов никто не смотрит. Ты что для них что ли ее мыть собрался. У меня она закрыто талоном ТО и не хрена не пылится если ты так щепитильно к этому относишся.

Нет ну насмешил так насмешил - ПОМЫТЬ. :D:D:D:D

С уважением.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почему нельзя поменять всю панель перед лобовым... ? :D:D

 

ну т.е. снять её, табличку помыть и поставить все на место... :D

 

Можно ... если болгаркой отпилить, помыть, приварить назад и заполировать швы ... оно надо?!

 

Лучше забыть об этой бредовой затее и не иметь впоследствии никаких проблем с представителями закона ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почему нельзя поменять всю панель перед лобовым... ? :D:D

 

ну т.е. снять её, табличку помыть и поставить все на место... :D

 

Можно ... если болгаркой отпилить, помыть, приварить назад и заполировать швы ... оно надо?!

 

Лучше забыть об этой бредовой затее и не иметь впоследствии никаких проблем с представителями закона ...

 

просто не знаком сконструкцией каприса и сужу по своей машине... у меня табличка закреплена на панели, а панель снимается долго и нудно но без проблем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто не знаком сконструкцией каприса и сужу по своей машине... у меня табличка закреплена на панели, а панель снимается долго и нудно но без проблем...

 

Табличка является элементом кузова, а не приборной панели. И крепится на рамке к которой эта панель и прикручивается. Это на всех машинах так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...