Перейти к содержанию

Про частоты американского радио


Recommended Posts

РебятЫ, доброго времени суток!

Хотел поинтересоваться, может кто занимался таким делом, известно, что у американских магнитол шаг настройки частот FM нечётный и через одну, у нас это не приятно, так как у нас в основном радиостанции на чётных частотах и принимаются они естественно погано. Так вот, я слышал о такой фишке, что можно перепрограммировать приёмник, что бы он по всем частотам настраивал, по европейски, может кто какую инфу дать? Где это сделать можно, сколько стоит и все ли приёмники этому поддаются? :-)

Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://erta.ru/ там могут многое.

мне блаупункт сказали от 3 до 8т.р, типа привозите глянем. Но я забил на радио тогда, чейнджера хватало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что можно перепрограммировать приёмник, что бы он по всем частотам настраивал, по европейски, может кто какую инфу дать? Где это сделать можно, сколько стоит и все ли приёмники этому поддаются? :-)
тоже как то решил перепрограмировать делку от тахи, еле нашел желающих взяться.отдавал в пару мест.объявляли 2-2.5т, но ничего у них не получалось,дело в какой то микросхеме. в результате прикупил с европейским шагом за 1т.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боюсь, что и у меня не захотят браться, но менять мафон не хочу, родная хорошо звучит и вписывается, колхозить не хочется. Да и с хорошим звуком двух динка не дешёвое удовольствие. Так что, если не перестроят буду слушать CD и радио Монтеркарло и Ретро (не реклама) :-))) они на нечётных как раз и ловит супер :-))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоже как то решил перепрограмировать делку от тахи, еле нашел желающих взяться.отдавал в пару мест.объявляли 2-2.5т, но ничего у них не получалось,дело в какой то микросхеме.

 

+1

Звонил многим, никто за девиллевскую магнитолу не взялся.

Ну, Дождь, Максимум, Мегаполис ловит , и ладно...

 

http://erta.ru/ там могут многое.

 

Не особо! :15:

Изменено пользователем murkins (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

девильская шьется с теча2 на ура

не всяка.

Эрта с продукцией ГМ уж лет пять нахрен шлет.

На рандеву надо посмотреть - возможно можно перешить - точнее даж скорее всего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На рандеву надо посмотреть - возможно можно перешить - точнее даж скорее всего.

 

А поподробнее?

На моём бывшем Девиле 2001года два года назад был вопрос решён Сергеем в Автоамерике через сканер за пару минут.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Форды прошивают? Несколько лет назад задавался этим вопросом, единственный кто согласился попробовать, был LeeZooN, но не обещал успеха данного мероприятия. Поэтому не попробовали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На рандеву надо посмотреть - возможно можно перешить - точнее даж скорее всего.

 

А поподробнее?

Вам эта опция недоступна- у нас с вами антаганизьм образовался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у нас с вами антаганизьм образовался.

 

;) Это оттого, что вы по-прежнему мне должны?

что должны- прощаем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так Фордовский Алпайн перепрошивается?

Игнорирование этого вопроса говорит лишь о том, что форт реально гомно :17: :17: :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...