Перейти к содержанию

Бус за 200


Recommended Posts

Какой хитрый человек)))) 1990, по паспорту 83-ий

Как в анекдоте, " будут бить не по пачпорту а по морде"

По морде , по конверсионным окнам, по крыше с окошками это очень даже 83-ий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонил человек сказал, что мотор 5.0 от каприза, говорит, на нем практически не ездил по большей части стоял в гараже на даче по этому не гнилой, верится с трудом если чесно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что-то я про вин там не вижу... может токи от другой машины может еще, что... хз

 

Как он сказал двигло и коробас он менял на нем и вот, что странно говорит в ПТС он 3 литра... хотя может и ошибатся

На данный момент интересует больше тех состояние, Алекс77 давно себе бус присматривает, вот думаем может этот глянут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так выше же писал, что звонил и что хозя сказал, может тут кто в курсе что это за бус такой

 

Вот только, что заметил на фото вроде снег виден, а дата фоток 9.10.12 это как? или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не плохой впринципе вэн, был живее всех живых. Как сейчас не знаю. У человека лет десять или тринадцать, из которых на нём ездили года три, а остальное время стоял в отапливаемом кирпичном гараже. У хози есть ещё один такой же. Салон - тряпка, не сильно богат древесиной. Но на мой взгляд салон под переделку, ибо мягкий уголок - диван - кровать из квартиры не айс. Был столик деревянный с рисунком под шахматы, подстаканники. Косяк лкп на левой двери, но впридачу ещё две отгрузят в хор. сост. Машина 83 года, двиг с каприза, отсюда год. КПП говорит и пяти тыщ не проехало ещё, новое. Смотрите как сейчас по состоянию, и думайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Съездили, посмотрели, г...о полное, гнилой весь до крыши, в салоне воняет плесенью, крыша течет, движок ппц как переливает, хозя говорит, что на ходу нормально, а вот на холостых забрасывает свечи намертво, предложил одну из форсунок через тумблер сделать :8::3::blink: ... форточки задние уже не открываются он их снал постьавил просто стекла, на двери вообще не закрывается щель с палец, куда не посмотри все в полной хлам ушатоно, короче слов нет одни эмоции, заключение - хлам!

 

П.С. таколе не продавать надо, а отдавать в добрые руки, а лучше сразу на серп и молот

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько раз проезжал мимо всегда видел как он на улице стоит. Долгое время стоял без движка. Что сейчас поставил не в курсе. Салон там не ахти какой. Ко всему в машине надо приложить руку. 200 за него дорого. Но уступать он уверен не будет. т. к. продавал он же в своё время такой же бело синий 92 года за 200. Hе уступил ни рубля. Если готовы вложить в него ещё тысяч 300 то берите.

Обойдётся минимум в пол ляма. Лучше уж чуть добавить и купить у Серёгина на usavans.ru его сафари. который и свежее и лучше раз в десять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, ушатал он его знатно. Кто бы мог подумать. А ведь когда я его первый (и последний раз увидел), это был очень достойный аппарат по состоянию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Этот автобус я впервые увидел в 97 году. Этот Саша разбирает Таурусы еще с 90х годов. Продает запчасти по заоблачным ценам. В 97 году бус был в состоянии нового. И если мне не изменяет память, это не тот самый бус. В начале 2000х. выяснилось, что он был еще в Штатах восстановлен с заменой номерной панели (на вваренных панелях были приклепаны таблички "ребилд"), Саша еще тогда жаловался, что не снимается с учета. Тогда он купил какого-то низкокрышного уродца и у себя на даче на его базе с использованием перебитого буса собрал вот это.

Вроде такая его история))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Какая осведомленность по данной теме!!!! Удивлен и восхищен. Кажется, предложение до сих пор актуально. Тоже чуть не клюнул на это.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая осведомленность по данной теме!!!! Удивлен и восхищен. Кажется, предложение до сих пор актуально. Тоже чуть не клюнул на это.

Так чем флуд на форуме разводить, люди БУСы ищут, их все меньше и меньше, спрос все выше и выше, вот и осведомленность))))) кстати не смотря на все косяки, у этого буса отличное расположение окон, таких почти нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу заметить, там скоро и новые будут окна только надо будет фанерками заставить))) как уже писал сгнил он аж по крышу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бусы-вам на Юсу...На usavans.ru....Там только что месяц обмусоливали -искали-и нашли в итоге человеку с Шеви Клана(могу ошиьбаться!!!!)...ну не нашли-сам нашел...но отчеты о просмотренных выкладывал(спасибо ему за это)....абсолютно все автобусы с пристрастием с авто ру....так что инфы по продажным море....с комментами и тд...сами ж все знаете и про все авто...Удачи в поиске!
Изменено пользователем Серегин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...