Перейти к содержанию

Нужна помощь в осмотре TownCar II от форумчан! Москва.


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые freedom'цы! ) Собираюсь купить TownCar II в Москве, но сам из Иркутска, поэтому ищу помощь на Вашем ресурсе в осмотре автомобиля от толковых ребят! В долгу конечно же не останусь! Вот ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27900538-14987.html

Со слов владельца машина в порядке и не гнилая, но поверить на слово и полететь наугад не позволяет здравый смысл!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тырк!

А ЛТК2, это Вы завязывайте...

Читали, отличная статья! Но без опыта владельцев никуда! )

 

Этот уже смотрел кто то.Можно поискать в ветке.Не стоит оно того...

Можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно поподробней?

 

Ищите.Не будет тут ищите дальше :15:

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=33763

 

В этом году был пост про нее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно поподробней?

 

Ищите.Не будет тут ищите дальше :15:

 

http://freedomcars.r...showtopic=33763

 

В этом году был пост про нее.

В этой теме нет, до мая просмотрел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно поподробней?

 

Ищите.Не будет тут ищите дальше :15:

 

http://freedomcars.r...showtopic=33763

 

В этом году был пост про нее.

В этой теме нет, до мая просмотрел...

 

Да было где-то.Реально было.Хотел его ехать смотреть но прочитал и ехать не стал).

 

Живой ЛТК 95 за 250? Ню-ню!

 

Ну а что.Я свой за 110 продал.Недавно его же тут продавали уже за 150))).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые freedom'цы! ) Собираюсь купить TownCar II в Москве, но сам из Иркутска, поэтому ищу помощь на Вашем ресурсе в осмотре автомобиля от толковых ребят! В долгу конечно же не останусь! Вот ссылка: http://cars.auto.ru/...0538-14987.html

Со слов владельца машина в порядке и не гнилая, но поверить на слово и полететь наугад не позволяет здравый смысл!

 

Купите мой. За 400. Зато на пять лет моложе, абсолютно живой и совершенно точно не гнилой ).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые freedom'цы! ) Собираюсь купить TownCar II в Москве, но сам из Иркутска, поэтому ищу помощь на Вашем ресурсе в осмотре автомобиля от толковых ребят! В долгу конечно же не останусь! Вот ссылка: http://cars.auto.ru/...0538-14987.html

Со слов владельца машина в порядке и не гнилая, но поверить на слово и полететь наугад не позволяет здравый смысл!

 

Купите мой. За 400. Зато на пять лет моложе, абсолютно живой и совершенно точно не гнилой ).

Спасибо за предложение, но хотим приобрести именно ЛТК2 до 96г, старая квадратная панель вызывает что то не реально притягивающее! ))) Еще вот вариант смотрим, но как оказалось он в бедной комплектации http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_avtomobili_s_probegom_lincoln_town_car_1992_78865409

подкупает что давно в Краснодарском крае...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тот первый - Брянский. Его сюда на препродажу пригнали. Изначально по весне торговался за 300тр. Со слов хози - пороги сам переварил и покрасил. Катал свадьбы. И т.д. и т.п....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тот первый - Брянский. Его сюда на препродажу пригнали. Изначально по весне торговался за 300тр. Со слов хози - пороги сам переварил и покрасил. Катал свадьбы. И т.д. и т.п....

Нам сказал что до него ездил профессор какой то, он его перекрашивал и менял АКПП. Блин, кто нибудь может посмотрит его в живую?...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ?!

А мне тот сам ещё Брянский сказал. что у него их небольшой парк, но не Лиму, а седаны. Катает свадьбы, банкеты и прочие торжества по заказу.

Про это помню честно сказал, что зимою сам лично болгаркой порезал все пороги 0 погнили и сам наварил новые. после чего покрасил и начал продавать. Но так как в Брянск не всякий попрётся, то позже его перегнал в Мск к приятелю и поставил у него на базе и дал в объяве его тел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тот первый - Брянский. Его сюда на препродажу пригнали. Изначально по весне торговался за 300тр. Со слов хози - пороги сам переварил и покрасил. Катал свадьбы. И т.д. и т.п....

Нам сказал что до него ездил профессор какой то, он его перекрашивал и менял АКПП. Блин, кто нибудь может посмотрит его в живую?...

Думаю, что бы побудить кого то, потратить полдня, на осмотр заведомо учуханного ведра, простой просьбы будет маловато... )))

Либо, смотреть его поедет только тот, кто сам ищет подобный и тогда, если он вдруг реально стОит запрошенных денег, тебя он вряд ли дождётся...! )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тот первый - Брянский. Его сюда на препродажу пригнали. Изначально по весне торговался за 300тр. Со слов хози - пороги сам переварил и покрасил. Катал свадьбы. И т.д. и т.п....

Нам сказал что до него ездил профессор какой то, он его перекрашивал и менял АКПП. Блин, кто нибудь может посмотрит его в живую?...

Думаю, что бы побудить кого то, потратить полдня, на осмотр заведомо учуханного ведра, простой просьбы будет маловато... )))

Либо, смотреть его поедет только тот, кто сам ищет подобный и тогда, если он вдруг реально стОит запрошенных денег, тебя он вряд ли дождётся...! )))

Ну я ж сказал что в долгу не останусь! )

 

Блестючек на бампере не хватает.

Тоже заметили, думаю не просто их будет найти...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще согласен с Неккро.

Добавить 150 и купить живой, вероятно беспроблемный( лично его не видел и не ездил), на 5 лет моложе, не гнилой точно, ЛТК представляется правильной мыслью.

Если только с белорусским учётом не возникнет проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где он территориально?

Это нужно у хозяина авто уточнять...

 

Вообще согласен с Неккро.

Добавить 150 и купить живой, вероятно беспроблемный( лично его не видел и не ездил), на 5 лет моложе, не гнилой точно, ЛТК представляется правильной мыслью.

Если только с белорусским учётом не возникнет проблем.

Всё бы ничего, вот только нам нужен ЛТК2 до 96г! ))) и на второй автомобиль пока больше 300р потратить нет возможности!

Изменено пользователем Nigaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тот первый - Брянский. Его сюда на препродажу пригнали. Изначально по весне торговался за 300тр. Со слов хози - пороги сам переварил и покрасил. Катал свадьбы. И т.д. и т.п....

Нам сказал что до него ездил профессор какой то, он его перекрашивал и менял АКПП. Блин, кто нибудь может посмотрит его в живую?...

 

Ну я ж сказал что в долгу не останусь! )

 

Не в этом дело. Мск - это такой АНУС, что если поедешь на другой конец города - то пол дня или весь день потеряешь.

Я недавно смотрел Каприза. тот что а Переделкино продавали. Человек с форума попросил - машина рядом в моём районе. Я осмотрел

Я кстати себе тоже ЛТК 96-97 на тот момент искал. В этом однозначно не по мне квадратная панель. И что то ещё очень технически важное. что меня смутило. Я его даже смореть не поехал

 

Стоит он кажись на Волгорадке в районе кладбища

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тот первый - Брянский. Его сюда на препродажу пригнали. Изначально по весне торговался за 300тр. Со слов хози - пороги сам переварил и покрасил. Катал свадьбы. И т.д. и т.п....

Нам сказал что до него ездил профессор какой то, он его перекрашивал и менял АКПП. Блин, кто нибудь может посмотрит его в живую?...

 

Ну я ж сказал что в долгу не останусь! )

 

Не в этом дело. Мск - это такой АНУС, что если поедешь на другой конец города - то пол дня или весь день потеряешь.

Я недавно смотрел Каприза. тот что а Переделкино продавали. Человек с форума попросил - машина рядом в моём районе. Я осмотрел

Я кстати себе тоже ЛТК 96-97 на тот момент искал. В этом однозначно не по мне квадратная панель. И что то ещё очень технически важное. что меня смутило. Я его даже смореть не поехал

 

Стоит он кажись на Волгорадке в районе кладбища

 

Как обычно, поток бессознательного...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС - позвони продавашке, Уточни где стоит машина. Потом отпишись. И тогда ближайший кто живёт или работает к данному адресу быстрее отзовётся и посмотрит. Только тему переименуй, типа : Гляньте машинку в Кунцево, или Митино или к примеру в Марьино....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...