Перейти к содержанию

Вика из твери


Recommended Posts

Это не ментовоз, емнип.

Не ментовос у меня, а там даже в объяве написано - бывшая полицайка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не ментовоз, емнип.

Не ментовос у меня, а там даже в объяве написано - бывшая полицайка.

Ментовоз и полицайка - разницу видишь?

Машины списанные из их полиции и нашей милиции это несколько разные вещи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ментовоз и полицайка - разницу видишь?

Машины списанные из их полиции и нашей милиции это несколько разные вещи.

Ща из окна посмотрю. А, не, седня не во дворе стоит, не увижу.

Наши менты теперь тоже полицаи. Фото в нашей раскраске - тоже намекает. Писать о том что машина была ментовозом ТАМ - смысла не вижу.

А вообще это офтопик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДПСы продавались по 30 рублей. Смотреть на них всегда было страшно. Есть ли смысл - решать тебе. За 30 донором я бы взял, буде надо. НУ посмотри с пристрастием, вдруг таки чудеса бывают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По 30ке бутор совсем продавали, но ходят легенды о том, что машины в хорошем состоянии выкупались сотрудниками. Может это та самая машина из легенд?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данная машина в Твери уже давно, так что к чему тут Нефер приплёл ментов мне непонятно. Как минимум есть смысл для начала посмотреть эту машину, а потом уже высказываться и решать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо все уже забыли, но в середине 90-х к нам завезли довольно много машин, списанных со штатовской полиции. Но по вашему мнению получается что и все каприсы полицаи тоже бывшие ментовозы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хмм все - не все, но - в наших палестинах у главного городского ДПСника служебный как раз Каприс...

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данная машина в Твери уже давно, так что к чему тут Нефер приплёл ментов мне непонятно. Как минимум есть смысл для начала посмотреть эту машину, а потом уже высказываться и решать.

Т.е. слова хозяина - так, херня какая то? Ну тогда в такой теме и мне не грех херней пострадать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машина в городе очень давно, особо не приглядывался, но задние крылья все в шпакле, хотя на стописят выглядит

хозяин владеет магазином автозапчастей, есть у него знакомые в сервисе по американцам, так что технически там все должно быть нормально

Изменено пользователем AL3X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...