Перейти к содержанию

Продам FORD LTD 1986 года


Recommended Posts

У меня вопрос к ТС. Сколько "человек" позвонило по объявлению, и сколько людей спросило сколько нулей после 195 в ценнике???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

предпологаю рука автора дрогнула после выше прочитанного об оценочной стоимости и.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я посмотрел, там весь раздел заслуживает вмешательства психиатрии пристального внимания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3.14здец , за это не побоюсь выразиццо гумно даже 19.5 тысяч нашенских рублёв и то до....я , куда катится мир :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3.14здец , за это не побоюсь выразиццо гумно даже 19.5 тысяч нашенских рублёв и то до....я , куда катится мир :13:

Не, ну зря ты так! Машина, по своему, довольно интересная, но нулик один, хозя лишний приписал.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык чего ж в ней интересного , дизайн убогий , мотор тоже убогий и год ничем не интересный , конечно с 19.5 была шутка, максмиум цена за этот пепелац рублёв 120 -150 имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю и полицаем там не пахнет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык чего ж в ней интересного , дизайн убогий , мотор тоже убогий и год ничем не интересный , конечно с 19.5 была шутка, максмиум цена за этот пепелац рублёв 120 -150 имхо

Дык, 195, с торгом, аккурат к 150 и стремится... ;)

Дизайн на любителя, мотор слабоват, но и тачка не для пулева, в общем то, год интересен тем, что он последний, для этой модели, дальше, вместо неё, пошли ещё менее интересные Тарасы. В сумме, машина хоть и не самая выдающаяся, но своеобразная и довольно редкая уже. И задница классная у неё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык чего ж в ней интересного , дизайн убогий , мотор тоже убогий и год ничем не интересный , конечно с 19.5 была шутка, максмиум цена за этот пепелац рублёв 120 -150 имхо

Дык, 195, с торгом, аккурат к 150 и стремится... ;)

Дизайн на любителя, мотор слабоват, но и тачка не для пулева, в общем то, год интересен тем, что он последний, для этой модели, дальше, вместо неё, пошли ещё менее интересные Тарасы. В сумме, машина хоть и не самая выдающаяся, но своеобразная и довольно редкая уже. И задница классная у неё.

 

А морда да простит меня дядюшка Генри , как у лебарона

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так понимаю , что закат лета влияет на человеков пагубно, вот и тут...ну желание продлить лето -онож понятно.....а вы ж сами понимаете как дорого жить на море)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так понимаю , что закат лета влияет на человеков пагубно, вот и тут...ну желание продлить лето -онож понятно.....а вы ж сами понимаете как дорого жить на море)))))))))))))))))

 

на дом в Майями собирает :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык чего ж в ней интересного , дизайн убогий , мотор тоже убогий и год ничем не интересный , конечно с 19.5 была шутка, максмиум цена за этот пепелац рублёв 120 -150 имхо

Дык, 195, с торгом, аккурат к 150 и стремится... ;)

Дизайн на любителя, мотор слабоват, но и тачка не для пулева, в общем то, год интересен тем, что он последний, для этой модели, дальше, вместо неё, пошли ещё менее интересные Тарасы. В сумме, машина хоть и не самая выдающаяся, но своеобразная и довольно редкая уже. И задница классная у неё.

 

А морда да простит меня дядюшка Генри , как у лебарона

А она таки у ЛеБарона плохая? По-моему, нормальный дизайн, уж не хуже других.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем спасибо за комментарии, помогите новичку определить реальную цену машины, я не профессиональный продавец.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рублей 130-нормальная цена.

в контексте эксклюзивности машина никакая,однако как разъездной вариант при условии нормального ездючего состояния кому-нибудь да сгодится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рублей 130-нормальная цена.

в контексте эксклюзивности машина никакая,однако как разъездной вариант при условии нормального ездючего состояния кому-нибудь да сгодится.

Надо бы добавить, что при даже при таком цениике (130 т.р.) наплыва покупателей ждать не стоит.

 

ps У него еще брат был, Меркури Маркиз (не гранд)

 

800px-1983_Mercury_Marquis.jpg

 

Собственно эти модели выпускались примерно с 1983 по 1986 года, в период сильного кризиса, тогда ФОрд был на грани банкротства.

И только легендарный таурус спас Форд :7:

 

taurbig.jpg

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весь вопрос, что там с кузовом, состоянием ЛКП и агрегатами. Цена может варьироваться от 50 до 250 тыр. ИМХО разумеется.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форд - Форд

Сенатор - ГМ

 

Выпускались в одинаковое время, вот и похоже.

 

Эпоха однообразных, похожих друг на друга ничем не примечательных авто началась не три года назад, и не 10 лет, так было всегда (касаемо массовых недорогих авто).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

250 т.р. он будучи даже NOS не стоил бы.

А чё бы и нет то, собственно? Вполне интересный представитель той эпохи. Да, не ЛТК и не Флит, но, тем не менее, может кого то и заинтересовать. Ценники, сам знаешь, сейчас слабо аргументируемы. Был бы приток ''оттуда'', он бы не стоил нихрена, т.к. за 5-10 косарей, можно б было тягать более интересные вёдра, а так, скоро любой АА, тех годов, можно будет раритетом считать, с соответствующим ценообразованием.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ps У него еще брат был, Меркури Маркиз (не гранд)

 

800px-1983_Mercury_Marquis.jpg

 

Собственно эти модели выпускались примерно с 1983 по 1986 года, в период сильного кризиса, тогда ФОрд был на грани банкротства.

 

И этот парень с их квартала

092ca1c9624f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форд - Форд

Сенатор - ГМ

 

Выпускались в одинаковое время, вот и похоже.

 

Эпоха однообразных, похожих друг на друга ничем не примечательных авто началась не три года назад, и не 10 лет, так было всегда (касаемо массовых недорогих авто).

Ну так-то Сенатор был не дешевой моделью, чай, не Кадетт...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...