Перейти к содержанию

Защита!


Mishka

Recommended Posts

Господа мотоциклисты надевайте защиту! Пластмассовый сустав в колене это больно, болты в голени ещё хуже, пластина в черепе очень неприятно. Любите себя.

P.S. у меня все есть из вышеперечисленного, удовольствие малоприятное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа мотоциклисты надевайте защиту! Пластмассовый сустав в колене это больно, болты в голени ещё хуже, пластина в черепе очень неприятно. Любите себя.

P.S. у меня все есть из вышеперечисленного, удовольствие малоприятное.

То бишь надо было всё это получить, чтобы дойти до мысли такой правильной? :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа мотоциклисты надевайте защиту! Пластмассовый сустав в колене это больно, болты в голени ещё хуже, пластина в черепе очень неприятно. Любите себя.

P.S. у меня все есть из вышеперечисленного, удовольствие малоприятное.

То бишь надо было всё это получить, чтобы дойти до мысли такой правильной? :13:

Как не смешно, но да

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да смешного нет ничего, слава Богу, что жив остался, но таким способом "доходить" до осознания необходимости обезопасить собственную жизнь(!!!) - это из области психиатрии (без обид).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа мотоциклисты надевайте защиту! Пластмассовый сустав в колене это больно, болты в голени ещё хуже, пластина в черепе очень неприятно. Любите себя.

P.S. у меня все есть из вышеперечисленного, удовольствие малоприятное.

На чём так изменился?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ремнями безопасности тоже начинают пристёгиваться когда лбом стекло вынесут, а до этого не верят. :15:

Скорость не превышают когда из больнички выходят и по зебре на зелёный когда гипс снимут :9:

 

И кандонами пользуются когда дальше некуда. http://www.contex-condom.ru/products.php

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И кандонами пользуются когда дальше некуда. http://www.contex-co...ru/products.php

 

Сколько они платят за рекламу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И кандонами пользуются когда дальше некуда. http://www.contex-co...ru/products.php

 

Сколько они платят за рекламу?

Они натурой отдают! )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пора для мотолюбителей вводить обязательную доп. мед. страховку по самому максимальному тарифу как для спортсменов экстремалов и проф. каскадеров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пора для мотолюбителей вводить обязательную доп. мед. страховку по самому максимальному тарифу как для спортсменов экстремалов и проф. каскадеров.

я как сел на мот, сразу и здоровье, и жизнь застраховал. семья большая, лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пора для мотолюбителей вводить обязательную доп. мед. страховку по самому максимальному тарифу как для спортсменов экстремалов и проф. каскадеров.

я как сел на мот, сразу и здоровье, и жизнь застраховал. семья большая, лишним не будет.

Свободу передвижения на 2-х колесах ничего не заменит- это аксиома.

Нашивка

NEVER RIDE FASTER THAN YOUR GUARDIAN ANGEL CAN FLY

от идиотов на дорогах тоже не помогает. Страховка жизни, только чуть облегчат страдания семьи.

Мот - это супер,но ПОМНИ об ответственности за тех кого приручил/настрогал/наклепал.

Я распродал всё нахрен , вот лучшая зашита.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пора для мотолюбителей вводить обязательную доп. мед. страховку по самому максимальному тарифу как для спортсменов экстремалов и проф. каскадеров.

я как сел на мот, сразу и здоровье, и жизнь застраховал. семья большая, лишним не будет.

Свободу передвижения на 2-х колесах ничего не заменит- это аксиома.

Нашивка

NEVER RIDE FASTER THAN YOUR GUARDIAN ANGEL CAN FLY

от идиотов на дорогах тоже не помогает. Страховка жизни, только чуть облегчат страдания семьи.

Мот - это супер,но ПОМНИ об ответственности за тех кого приручил/настрогал/наклепал.

Я распродал всё нахрен , вот лучшая зашита.

кирпич на голову может упасть. на выходных у меня на глазах пешехода насмерть сбили. смерть подстерегает кругом. считаю, что не стоит дергать ее за подол, но и отсиживаться в конуре тоже не айс. каждый выбирает степень риска, приемлемую для себя. я выбрал чоппер, полную защиту и страховку. хотя, согласен, мот - средство передвижения повышенной опасности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как говорится каждый *вырезано цензурой*ет как хочет, я не могу сидеть смотреть футбол и пить пиво лежа на диване, а кто то никогда не сядет за два колеса. Все мотолюбители осознают опасность, но думают...но не со мной! Берегите себя!

Изменено пользователем RHCP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как говорится каждый *вырезано цензурой*ет как хочет, я не могу сидеть смотреть футбол и пить пиво лежа на диване, а кто то никогда не сядет за два колеса. Все мотолюбители осознают опасность, но думают...но не со мной! Берегите себя!

 

Смотреть футбол лёжа на диване да ещё и пиво пить, это уже смерть. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребятки, я вас всех конечно очень люблю, да идите вы в жопу с вашими этими всеми экстрим / моц это опасно, моц это зло, максимальные страховки итд итп.

Я падал, бился, хорошо помню что такое по настоящему больно, люто коцались и гибли мои реально близкие друзья и подруги, но всё равно ездим, катаемся, ныряем, лазим, прыгаем ибо если не.. то кто же )

Если честно, то экип штука полезная, хоть и сцуко противная ))

Всем пис & лав, берегите свои тушки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну с климат контролем её явно пока нет, как и активной самонадевающейся/активирующейся брони, что б вот вышел в тапочках и халате, сел на мапед и поехал... а если чо, то сразу скафандр блеа )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа мотоциклисты надевайте защиту! Пластмассовый сустав в колене это больно, болты в голени ещё хуже, пластина в черепе очень неприятно. Любите себя.

P.S. у меня все есть из вышеперечисленного, удовольствие малоприятное.

 

Что случилось-то?

З.Ы. Езжу в полном экипе с ног до головы, включая эйрбэг на шею.

 

И кандонами пользуются когда дальше некуда. http://www.contex-co...ru/products.php

 

Сколько они платят за рекламу?

Они натурой отдают! )))

 

Что же ты делаешь в столь ненавистном разделе форума? Или совсем заняться нечем целыми днями?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что случилось-то?

МИшка давно еще разложился. Насколько я помню, колено снес, когда в междурядье не вписался на скорости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что случилось-то?

МИшка давно еще разложился. Насколько я помню, колено снес, когда в междурядье не вписался на скорости.

 

Под ним Босс Хос был?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...