Перейти к содержанию

Теперь вроде бы не стыдно выползти на свет б-жий


lew1992

Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а что случилось то?

 

Не поделили мы одно дельце с Васей) А он опрометчиво заявил, что все тут против меня, а он самый белый и пушистый. На почве этого я поржал от души, так как всем скорее всего вообще наплевать, но не тут-то было! Я узнал о себе много нового и интересного и даже записался в васин (а по его утверждениям, и всех прочих на этом форуме) список отбросов общества)

Мне-то просто смешно от происходящего, особенно мне понравилось, какне далее чем час назад этот же вася на своём каприсе ринулся наперерез моему крайслеру и только хорошие тормоза помогли сохранить морды обеих машин в целости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мда, всё же Фридом меняет людей! На Тарас-клабе, ты добрее был! А может Мопар виноват? )))))

в Таурус-клубе пока разберёшься куда жать, вся злость проходит ))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне-то просто смешно от происходящего, особенно мне понравилось, какне далее чем час назад этот же вася на своём каприсе ринулся наперерез моему крайслеру и только хорошие тормоза помогли сохранить морды обеих машин в целости.

клиника.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мда, всё же Фридом меняет людей! На Тарас-клабе, ты добрее был! А может Мопар виноват? )))))

в Таурус-клубе пока разберёшься куда жать, вся злость проходит ))))

Да там атмосфера какая то другая, не в обиду Фридому! Там даже модерации, по сути, года 2 уж как нет и чёй та не срёццо никто особо, даже скучно! Фридом как то пожёсче всё таки будет. Хорошо это, или плохо - х.з., знаю одно, что Фридом вживую, совсем иная субстанция чем тут, на форуме и это точно хорошо, т.к. мнения тут, иной раз, доказывают довольно рьяно и даже с переходом на личности и если бы это проецировалось ещё и на реал, махач на встречах, был бы нехилый! )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что случилось то?

 

Не поделили мы одно дельце с Васей) А он опрометчиво заявил, что все тут против меня, а он самый белый и пушистый. На почве этого я поржал от души, так как всем скорее всего вообще наплевать, но не тут-то было! Я узнал о себе много нового и интересного и даже записался в васин (а по его утверждениям, и всех прочих на этом форуме) список отбросов общества)

Мне-то просто смешно от происходящего, особенно мне понравилось, какне далее чем час назад этот же вася на своём каприсе ринулся наперерез моему крайслеру и только хорошие тормоза помогли сохранить морды обеих машин в целости.

Совсем всё было про другому.

А по поводу почему я за тобой гнался.

Поговорить с тобой хотел нормально по мужски, без кулаков что бы за свои слвоа ты ответил. В итоге ты как трус сбежал :))))) Ты боишься поговорить в живую боишься даже по телефону разговаривать мдаа :)))

А через монитор ты крутой :)))

Лев, прекрати гнать пургу, :)))

Изменено пользователем RocknRolla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗАСОСИ ЛЕВА!!1

МОПАР ГАВНО

ЗАККЕР, ПОКАТАЙ НА ЛТК, ФРОСТИ ПОКАТАЙ НА КАВЭ

 

ADMIN: Хамить на втором сообщении у нас не принято. Предупреждение и 3 дня на раздумье.

Повторишь - попрощаемся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Четыре страницы ни очем, одна по машине - становиться неинтересно. По делу: не V8, не рама, но типично американский дизайн, способность передвигаться и неплохой внешний вид только в плюс автору. :11: P.S. Накопленией Москвичей во дворе не понимаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗАСОСИ ЛЕВА!!1

МОПАР ГАВНО

ЗАККЕР, ПОКАТАЙ НА ЛТК, ФРОСТИ ПОКАТАЙ НА КАВЭ

 

ADMIN: Хамить на втором сообщении у нас не принято. Предупреждение и 3 дня на раздумье.

Повторишь - попрощаемся

А это что за пельмешко??????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗАСОСИ ЛЕВА!!1

МОПАР ГАВНО

ЗАККЕР, ПОКАТАЙ НА ЛТК, ФРОСТИ ПОКАТАЙ НА КАВЭ

 

ADMIN: Хамить на втором сообщении у нас не принято. Предупреждение и 3 дня на раздумье.

Повторишь - попрощаемся

Стесняюсь спросить, а с какого сообщения мона начинать хамить? )))))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это один из питерских дружков малоадекватного дитяти Андрея Владимировича aka BOSS, известного в узких кругах как создателя сайтика shadow-cars.

Хотя Заккер с моими высказываниями не согласится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Четыре страницы ни очем, одна по машине - становиться неинтересно. По делу: не V8, не рама, но типично американский дизайн, способность передвигаться и неплохой внешний вид только в плюс автору. :11: P.S. Накопленией Москвичей во дворе не понимаю...

+1 Крайслер прикольный а москвидоны я бы сдал в чермет ибо не понимаю смысла обладания этими изделиями завода имени ленинского комсомола...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это один из питерских дружков малоадекватного дитяти Андрея Владимировича aka BOSS, известного в узких кругах как создателя сайтика shadow-cars.

Хотя Заккер с моими высказываниями не согласится.

Соглашусь с Заккером, ибо уже долгое время наблюдаю здесь только одного неадеквата - тебя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень приятно, спасибо. Даже Скаю. Кстати вот поэтому я не езжу на тусовку, так как тусовка не будет откровенна дабы не накалять обстановку ;).

Насчёт москвичей - на вкус и цвет товарищей нет. Здесь обсуждаем только крайслер) Я в целом абсолютно соглашусь с позицией

не V8, не рама, но типично американский дизайн

Потому и обменялся в своё время.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... я не езжу на тусовку, так как тусовка не будет откровенна дабы не накалять обстановку.....

 

 

В этом твоя главная ошибка...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И ещё я боюсь толпы. Может как-нибудь выберусь, но с протекающим баком не поеду уж точно :)

 

Тебя обидели на смотре? Или на москвичслете?

На Фридомских встречах нет толпы, юноша, есть люди. Если ты понимаешь разницу....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щито? Меня пугает большое скопление людей, я не люблю crowded places, независимо от того, кто там тусит. Поэтому я редкий гость всяких реальных встреч...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щито? Меня пугает большое скопление людей, я не люблю crowded places, независимо от того, кто там тусит. Поэтому я редкий гость всяких реальных встреч...

Зато активист интернет баталий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Щито? Меня пугает большое скопление людей, я не люблю crowded places, независимо от того, кто там тусит. Поэтому я редкий гость всяких реальных встреч...

Переезжай к нам в сибирь :) У нас немнога народа. И целая куча, тонны, терабайты, гектары.... свободного места во дворах для парковки спасаемых тобой авто. И не гниют они тута. Никто протв не будет. Одни плюсы! :)

ЗЫ С Зайцем приезжай

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...