Перейти к содержанию

Теперь вроде бы не стыдно выползти на свет б-жий


lew1992

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В общем-то на днях меня посетил его прежний владелец, сказал, что у меня глюки и всё шумело так же, как и раньше. Сие подтвердил один хороший товарищ, который эту машину хорошо знает (к слову, товарищ тоже американовод, но на фоне его 60-80 авто он уже мультикультуралистичен, так сказать)

Я тут узнал, кстати из "достоверных" источников, что кому-то очень смешно видеть мою машину. Вы не стесняйтесь, если кому-то есть, что сказать, давайте - вместе посмеёмся, а то как же так, я в стороне от праздника.

Хотя, я пребываю во мнении, что это воспалённая фантазия обиженных. Но мало ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лев, а какой смысл ты сидишь в этом клубе? :)))

Ведь ты же сам говорил что фридом х....ё место, полное г... , что тут все мудаки итд что твоя тачка крутая , что все шею ломают прохожие так как твоя тачка крутая и единственная а остальное всё помойка :)))

Смысл оскорблять поливать грязью фридом, а потом же тут сидеть? :)))

Изменено пользователем RocknRolla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Параноя? :)))))))))))

Если я покажу твои слова :))) Я думаю тебе потом будет очень как стыдно, что тебя тут зачмырят :)))

Изменено пользователем RocknRolla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меньше смайликов, больше дела, Вася.

Купить каприс и не ездить на нём, занимая запрещённое для парковки место (к слову, штраф за такое расположение, как у тебя- три тысячи, по-моему + риск получить от молодых отцов, чьи жёны с колясками не могут пробраться из подъезда из-за того ,что ты своим линкором перегородил всё, кирпичом по лобовухе) - дело нехитрое. Поливать грязью тех, кто крутится и спасает брошенные машины от гибели - тоже просто)

250 тысяч рублей - это одна нормальная машина и штук 5-15 фиговеньких. А может и 20.

 

А моя позиция непреклонна по отношению к любому человеку, который, купив что-то за большие деньги, начинает поливать грязью всё , что он не считает правильным и достойным его любимого - это сноб и полудурок.

Можно не понимать чьи-то увлечения, но снобизм по типу - "у меня есть офигенный фуллсайз, я его купил за поллимона, обслуживаюсь в крутом сервисе, мне наплевать ,как что там чинить, у меня денег дофига, мне всё сделают, а остальные нищеброды и убогие" - вызывает у меня рвотный рефлекс и желание сходить за кувалдой.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

c451beb173c5c14601e3af02c5d0b542.gif

Удваиваю. :{d

 

рефлекс и желание сходить за кувалдой.

Сделать из мид сайза -фулл?не выйдет,понадобятся еще болты или сварка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С отжигами к Васе обращайтесь -он всегда помочь готов. А мне некогда, я машины спасаю, учусь, работаю, женюсь... Ну в общем много дел полезных у меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меньше смайликов, больше дела, Вася.

Купить каприс и не ездить на нём, занимая запрещённое для парковки место (к слову, штраф за такое расположение, как у тебя- три тысячи, по-моему + риск получить от молодых отцов, чьи жёны с колясками не могут пробраться из подъезда из-за того ,что ты своим линкором перегородил всё, кирпичом по лобовухе) - дело нехитрое. Поливать грязью тех, кто крутится и спасает брошенные машины от гибели - тоже просто)

250 тысяч рублей - это одна нормальная машина и штук 5-15 фиговеньких. А может и 20.

 

А моя позиция непреклонна по отношению к любому человеку, который, купив что-то за большие деньги, начинает поливать грязью всё , что он не считает правильным и достойным его любимого - это сноб и полудурок.

Можно не понимать чьи-то увлечения, но снобизм по типу - "у меня есть офигенный фуллсайз, я его купил за поллимона, обслуживаюсь в крутом сервисе, мне наплевать ,как что там чинить, у меня денег дофига, мне всё сделают, а остальные нищеброды и убогие" - вызывает у меня рвотный рефлекс и желание сходить за кувалдой.

Странно как то всё почему тебя это беспокоит? Ты ещё грозился сфоткать мою машину где она не правильно припаркована и отправить куда нужно. А сам то паркуешься на газонах. А кстати ты же хотел на своём москвиче долбануть мой каприз, давай. Люди ждут когда ты это сделаешь :))))

И с молодыми папашами давно всё оговорено это просто у тебя шило в жопе Лишь бы .............. насолить :))

 

ADMIN: Предупреждение за мат в теме.

Изменено пользователем Knyaz Alex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С отжигами к Васе обращайтесь -он всегда помочь готов. А мне некогда, я машины спасаю, учусь, работаю, женюсь... Ну в общем много дел полезных у меня.

Покупать гнилые машины за 5-10 тыс. р это назв спасать? ха ха ха.

Как ты мне сказал?!

 

Лев для меня понт будтет, когда я закуток у подъезда плотняком завалю своими машинами

а соседи пусть отсасывают

Я не вижу в этом н какого смысла :))

Сосед не будут отсасывать. к тебе сначала участковый придёт, ну а если ты пойдёшь в отказ, уже до суда или вообще тупо их всех эвакуируют :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мущщины, будьте любезны, обменяйтесь телефонами и обсудите накипевшее в приватной беседе. Ибо ваша милая переписка нахрен тут никому не уперлась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мущщины, будьте любезны, обменяйтесь телефонами и обсудите накипевшее в приватной беседе. Ибо ваша милая переписка нахрен тут никому не уперлась.

Я бы с радостью но дело в том что человек постоянно несёт бред угрожает расправой моей машны А взять трубку мобильного телефона или встретится он боится:)))

Меня всёравно удвляет что он на этом форуме делает, если тут все ............... :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ох лол же. Что означает выражение "угрожает расправой моей машины"? Это на каком языке? Участковый для таких коллекционеров - отец и учитель, потмоу что он всегда пойдёт навстречу и не станет попирать право каждого на свою личную собственность.

Спорить с тобой - что объяснять морской свинке правила логарифмирования, не надо пытаться меня как-то принизить или что-то там ещё - не выйдет. А машину твою я уже сфоткал, сейчас смотрю, как оформить заявку. Можешь сделать то же самое, если найдёшь, что я неправильно паркуюсь или нарушаю правила.

Это удел обиженных на жизнь - голосить, что кто-то там не прав только потому, что он живёт иначе, ведь заметь - никаких законов я не нарушил.

Заметь, я не высказываюсь по твоему капрису, мне в общем-то всё равно, сам это купил, сам расхлёбывай.

Весь смысл в твоей подобострастной вере всему ,что тебе скажут так называемые "старшие товарищи". Тебе сто-то сказали - и всё, это единственная истина, остальные идиоты. Выдыхай, бобёр, выдыхай - это не так. Это личное мнение сказавшего.

И я считаю, что достаточно полезно иметь своё собственное мнение, а не идти на поводу у других - иначе это будет просто рабство какое-то.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на них мне наплевать.

Ой-вэй, да ты никак понять не можешь - ты правильно сформулировал, кто я. Когда меня выводят из себя беспробудной глупостью и неадекватом - я становлюсь агрессивным, злопамятным и нервным.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вниманию присутствующих: в случае продолжения развития темы в подобном взаимооскорбительном тоне, я ее закрою.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы о чем всё? пора подвязывать

Я тоже так считаю)

Мда, всё же Фридом меняет людей! На Тарас-клабе, ты добрее был! А может Мопар виноват? )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот что творят с человеком отсутсвующие пороги :15:

Нее, вряд ли! Иначе, тазоводы все поголовно, исчадиями ада бы были! )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...