Перейти к содержанию

Ищется зеркало на круглый Каприс


chevrol

Recommended Posts

Нищеброд-школота ищет левое наружное зеркало на круглый Каприс. Вообще, нужно только зеркальный элемент. Хотелось бы за разумные денхи.

 

Могу самовывозом завтра из любой точки старых границ Москвы вечером (в пределах досягаемости метро).

 

P.S.если что, Каприс в порядке, я ничего не снес))). Просто его не было изначально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С почином! Осваивай rockauto и делайте с Agap'ом и др. тульскими клубнями коллективные посылки. Так по-мелочи удобно покупать. ТАМ твоя стекляшка 12,10$ всего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, рокавто и ибэй будет осваиваться однозначно, но так как Каприс регулярно перемещается на обследования и завтра, надеюсь, поедет на лечение, без зеркала левого по городу очень булочнонапряжно ездить. Поэтому ищу здесь, все равно завтра в Москоу пилить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я выпросил раз в Автоамерике,до того пару раз ездил к Хардеру,у него шелухи много этой было.Пока рыбий глаз хоть вклей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зеркало с подогревом или без?

На рокавте только без подогрева купить можно + там не будет пластиковой основы, на которой зеркало регулируется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

На рокавте только без подогрева купить можно + там не будет пластиковой основы, на которой зеркало регулируется

Интересно, а чем тогда отличаются "remote" от "manual"? Не к Капрису применительно, на Каприс вариант левого зеркала вообще только один на Рокавте. А если говоришь, что одна стекляшка, то какая разница между ними?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сгущенка :4:

Болт, я помню. Я же обещал найти, я найду.

 

К зеркалу идут 6 провобков. Так что походу с подогревом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно сделать на заказ, вот здесь грозятся, что за час изготовят: http://steklo-zerkal...erkala_na_zakaz

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В принципе, как временная мера, можно и вырезать. И ехать никуда не надо, у меня резка стекла рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там, если не ошибаюсь, не просто одна стекляшка нужна. Стёп, я ошибаюсь, или там привода тоже нет?

Тогда ИМХО, проще искать полностью в сборе зеркало, в корпусе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привод сухим пайком лежит в коробке : ), т.ч. нужна только стекляшка с пластиковым основанием.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В принципе, как временная мера, можно и вырезать. И ехать никуда не надо, у меня резка стекла рядом с домом.

 

стёпа, не нужно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно, чё не нужно то? Надо же подтверждать твой постулат о региональных колхозанах! Прилепим зеркальце в лучшем виде, от Жигулей, чё! Оно конечно не влезет, но пох, снаружи прилепим, на герметик!

Дальше в планах синие сцалки и красные брызговики Спарко! Ну и верх весь, в карбон затянуть! Карбон, конечно, Стёпка не потянет, но у меня рулон чёрной изоленты есть - сойдёт, не в Москве авось! Тачило будет в лучшем виде, не сцы! )))))

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно, чё не нужно то? Надо же подтверждать твой постулат о региональных колхозанах! Прилепим зеркальце в лучшем виде, от Жигулей, чё! Оно конечно не влезет, но пох, снаружи прилепим, на герметик!

Дальше в планах синие сцалки и красные брызговики Спарко! Ну и верх весь, в карбон затянуть! Карбон, конечно, Стёпка не потянет, но у меня рулон чёрной изоленты есть - сойдёт, не в Москве авось! Тачило будет в лучшем виде, не сцы! )))))

:9:

Нет,резать не надо,это самонеудовлетворение будет,а какже подогрев реально,ну и оно ещё отдалять должно,обычное зеркало 1:1-это жесть,кроме фары и решётки сзадиедущего ничего не увидишь

Изменено пользователем Roscoe-B (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подогрев, паяльной лампой сделаем! С выпуклостью сложнее, но тож чего-нибудь придумаем! Кругляшку выпуклую приклеим мож! )))

Смех смехом, кстати, а я, с обычным зеркалом, вырезанным из китайского настольного, года 2 уже езжу. Это, наверное, один из самых крупных колхозов в моей машине. Не напрягает абсолютно! Поменяю, конечно, при случае, но как то пох на него. И подогрев тоже не пашет. На него аналогично.

Другой вопрос, что нет ничего постояннее, чем временное и если сейчас, в этот Каприс, Стёпка вколхозит обычное зеркало, то оно там так и останется, 100500% Так что, не могу не согласиться с Гамовером, лучше ''не нужно''!

З.Ы. А всё ж мелковаты, у Каприса, зеркала! На таком мамонте, могли бы и побольше сделать.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отвечаю-нормальные у него зеркала по сравнению с Флитолопухами,вот в них гнуться приходится,дабы не упустить деад-зоун,с Каприсопудренницами таких проблем не возникало :3:

Ну и Стёпс не будет уж так изголяться,раз уж даже решётку с надписью очень хочет.PS флуд-АП :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно, чё не нужно то? Надо же подтверждать твой постулат о региональных колхозанах! Прилепим зеркальце в лучшем виде, от Жигулей, чё! Оно конечно не влезет, но пох, снаружи прилепим, на герметик!

Дальше в планах синие сцалки и красные брызговики Спарко! Ну и верх весь, в карбон затянуть! Карбон, конечно, Стёпка не потянет, но у меня рулон чёрной изоленты есть - сойдёт, не в Москве авось! Тачило будет в лучшем виде, не сцы! )))))

:9:

Нет,резать не надо,это самонеудовлетворение будет,а какже подогрев реально,ну и оно ещё отдалять должно,обычное зеркало 1:1-это жесть,кроме фары и решётки сзадиедущего ничего не увидишь

 

Автомобильные и мотозеркала мы изготавливаем из специального сертифицированного автомобильного асферического зеркального полотна. Среди наших работ - боковые автомобильные зеркала для автомобилей Porsche, Maybach, Ferrari, мотоциклов Harley Davidson, BMW, Honda, не говоря уже обо всех распространенных иномарках и отечественных легковых и грузовых автомобилях. Мы сохраняем подогрев автозеркал!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...