Jump to content

Recommended Posts

Posted

И ни одной фотки снизу. :D И вечером, чё не ночью то? Фары бы ярче смотрелись в темноте.

По мне, так за 110 в столице - УГ. Мне кажется или передние пружины просажены?

Posted

Думаю, судя по цене, просаженые пружины, это самое последнее, что там будет волновать потенциального покупателя... )))

Posted

Смотрел его, дыры в полу, битая в задний левый угол.Панель чуть ушла.Раму не разглядел, движка работает ровно. ПТС выдан в Ростове, объём указан какой маленький, на полях исправлено на 5000куб, и 192л.с. Наклейки на месте, табличка вроде в норме.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...