Перейти к содержанию

Recommended Posts

заметтье ни разу не встревал в ваши сопли про аврору раньше, но сколько можно то?

 

а чинить сам авто я не хочу и нет у меня времени

 

щас со смеху подохну :D

помницо вы пол года без работы сидели и на форуме постоянно ныли, а на починку авто у вас времени нет. :1:

 

А Тазики я когда то сам чинил, лет 20 назад, и мотор перебирал и все что хочешь

 

так в чем сейчас проблема? одинокий мужчина с кучей свободного времени, с техническим образованием... отмазы по правдоподобней предумывайте и нечего машину ругать.

 

На Тринити хоть и меняли ,но не получилось ничего,

это было в последний раз, там я попал где то на 4500 долл.

Но вся то истраченная сумма 15000?!

в последний раз на починку,

детали брал на Тринити, поэтому там б.п. эвакуатор и скидка 10% на работы

 

раз такие мысли возникают... простите за грубость но лох - это судьба (с):1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

во-первых не красиво изменять сообщение после того как кто-то ПРОЦИТИРОВАЛ ваш пост :1:

 

В третьих я задавал конкрентный вопрос

 

покупаете полезные страницы За рулем там на 3-х листах список сервисов по АА, не в деревне живем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На иномарках ставлю большой и жирный крест,

не верю, не хочу, не буду,

и очень сочувствую тем у кого они есть.

 

...Купил торт. Большой, вкусный. В результате так пронесло, что аж спал на унитазе. Все, больше никогда этих тортов покупать не буду - стоят в 20 раз дороже черного хлеба, а усваиваются плохо... :1:

 

Спустя 15 лет позвонить другану в Бостон - это моЩЩЩный ход. Может, лучше сразу своим родителям позвонить? Друган-то все же поменьше виноват. :1:

 

А насчет просьбы о советах - а зачем Вам давать советы, если на самом деле Вы пишете во все форумы подряд с непонятной целью? (Т.к. в итоге все равно делаете все как-то хитро по-своему, наступаете опять на грабли и опять приходите поскулить?)

 

Иногда бывает жаль, что Фридом и Авто.ру - не падонкафские форумы, иначе Вам сразу дали бы универсальный правильный совет. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы только пишете и не читаете? :1:

http://www.wwwboards.auto.ru/usa/110103.html

 

 

не обязан оправдываться перед........такими

во- первых такой же москвич как и вы, во-вторых не надо редактировать свои посты и пытаться честного человека выставить балваном, это вас тем более не красит.

 

 

 

ЧЕГО ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ?

вы спросили, вам ответили... или вас прет размазываться соплями перед всеми, специально идти в сервис который вас заведомо кинет, а потом опять плакаться на всех форумах какие все плохие, обижают мужика который сам моторы перебирал... мазохизм какой-то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА

СТЕРЕТЬ ВСЮ ЭТУ ВЕТКУ.

ОБЩАТЬСЯ С МЕСТНЫМИ ХАМАМИ

НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ.

МОЖНО ЗАОДНО И МЕНЯ НАВЕКИ

ЗАБЛОКИРОВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ

ЖЕЛАНИЯ ПОСЕЩАТЬ

ЭТОТ САЙТ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА

СТЕРЕТЬ ВСЮ ЭТУ ВЕТКУ.

ОБЩАТЬСЯ С МЕСТНЫМИ ХАМАМИ

НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ.

МОЖНО ЗАОДНО И МЕНЯ НАВЕКИ

ЗАБЛОКИРОВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ

ЖЕЛАНИЯ ПОСЕЩАТЬ

ЭТОТ САЙТ

 

Где-то когда-то я это уже видел. Причем уже раз 5. :1: Дежа-вю? :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где-то когда-то я это уже видел. Причем уже раз 5. :1: Дежа-вю? :1:

 

отправил в личку что про данный случай думаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не Вам. Это другому человеку было послано, мы обсуждали некий вопрос не для широкой публики.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, на тему жирного креста не удержался, и про обесценивание иномарок, считаете-то Вы плоховато, Если Вы приобрели автомобиль 10 лет назад за 26 тыс., а сейчас он стоит 7500, то это 30% от первоначальной суммы. А возьмите и купите Волгу новую тыс за 10, и лет так через 9-10 (если от нее что-то останеться) попробуйте ее продать. Думаю за полторы штуки скинете, а это 15% от стоимости. Ну и что больше обесцениваеться? А какую сумму денег вкладывать в машину-личное дело каждого, хоть сусальным золотом ее покройте и движки кажддый месяц меняйте (вместо масла) :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема уже давно потеряла техническую направленность, поэтому позволю себе OFF по поводу золота:

Видал в ВСКР на Кутузнике серебристо-зеркальный мерседес. ВЕСЬ ЦЕЛИКОМ покрыт светоотражающим материалом. Нечто среднее между дискотэкой и одеждой танцовщиц-стриптизерш. Феерическое зрелище!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...