Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Такая проблема. Перестал работать переключатель режимов обдува. То есть, при перемещении переключателя из режима OFF воздух начинает дуть, но дует только в ноги. При переключении в другие режимы ничего не происходит. Мощность вентилятора и температура переключаются нормально. Кто виноват, блок управления климатом или еще что-нибудь?

Edited by NoISeR (see edit history)
Guest LeeZooN
Posted

мошт вакуум спёрли и заслонки нечем двигать

Posted

+1 к Leezoоn. Была такая херня на Рыгале после замены мотора криворукими сервисменами, оказалось неправильно подключены вакуумные шланги. Круиз работает?

Posted

Если имеются в виду шланги, которые идут из самого блока управления, то их можно только одним способом присоединить, по-другому просто не воткнутся. Вроде как правильно стоят. На данный момент путем поворота вручную какой-то хреновины под торпедой установлен режим обдува стекла и пола.

 

Вообще, вся фигня произошла после установки трубок и радиатора кондиционера, но как это может влиять на блок управления?

 

Круиз не работает и при мне не работал, либо я его включать не умею. Там вообще какая-то странная ручка стоит. Такое впечатление, что она либо от другой машины, либо её адски колхозили. Дворники работают только в двух режимах, чтоб пустить воду, надо сначала дворники включить. Ни разу такого не видел.

Posted

Утечка вакуума. Круиз не работает по этой же причине - они с печкой управляются общим вакуумом.

Открой капот, сдёрни какую-нибудь вакуумную трубку и попроси кого-нибудь покурить в неё - а ты внимательно смотри откуда выходит дым. Поэкспериментируйте с разными трубками, если дыма не видно. Скорее всего найдётся утечка.

Posted

может расстыковался вакуумный шланг под торпедо справа? Там, где шланг уходит в моторный отсек.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...