Перейти к содержанию

Recommended Posts

http://cars.auto.ru/...6952-78acf.html Этот аппарат кому нибудь знаком ?

Если кто встречался или уже смотрел его - что скажете о нём, какие косяки кроме автомата имеются ?

Во что может встать ремонт его автомата ?

в АмАвто чинят ихние автоматы ( от Тахо )

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне вес и категория по боку. Я Дальнобойщик. Хожу на Ам Траках . Категории есть все необходимые. Потому мне пофиг "В" или "С" он. В "С" даже есть приемущества - налоги на грузовую технику с 250 л.с. в РАЗЫ ниж чем на технику кат "В" с такой же дурю мотора и тоже касается ОСАГО.

 

Ксати - при кат С мне под любой прицеп к нему ( будь то дача или что либо ) не нужно будет открывать "Е" для "В". Так как щас открыта "Е" для "С"

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Висит в продаже сто лет в обед. Раньше было "на ходу, но требует ремонта АКПП", видимо добили. Цена не изменилась, емнип.

 

Судя по массе либо в ПТС вписана максимально разрешённая масса, либо это броневик (может и бывший), либо доки неизвестно от чего.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне вес и категория по боку. Я Дальнобойщик. Хожу на Ам Траках . Категории есть все необходимые. Потому мне пофиг "В" или "С" он. В "С" даже есть приемущества - налоги на грузовую технику с 250 л.с. в РАЗЫ ниж чем на технику кат "В" с такой же дурю мотора и тоже касается ОСАГО.

 

Ксати - при кат С мне под любой прицеп к нему ( будь то дача или что либо ) не нужно будет открывать "Е" для "В". Так как щас открыта "Е" для "С"

 

Если когда-нибудь дорасту до покупки корвета, например, с честными пони в доках - то надо будет его тоже на "С" переделывать, в таком случае :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

категория с не даст выгоды в налогах в Москве при том,что авто-"легковой"..учите матчасть. АТО БУДУТ СЮРПРИЗЫ ИЗ НАЛОГОВОЙ..НА СОРОКЕТ ГДЕ-ТО....главный косяк тут-ПТСные ЛС...ремонт коробки-70 руб.

Изменено пользователем Сиржант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По ремонту коробки - понял, спасибо. Это уже мне небджетно. Так как кроме коробки всяко косяки вылезут

По налогу: У Пикапов Американских в ПТС написано грузовой-бортовой. Видимо действительно не категория тут играет, а запись -г рузовой или легковой.

-------------

 

А Тахо Дизельный до 200 лс у вы дорогой по мне. Хотя дизелёк был бы вообще мне в КАЙФ

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...Видимо действительно не категория тут играет, а запись -г рузовой или легковой.

Именно так! Причем, если старше пяти лет, ставка налога выше.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...