Перейти к содержанию

Документация на LTC


Recommended Posts

Добрый день!

Сбылась мечта идиота :D Всю жизнь мечтал от такой машине, и вот вчерась прикупил. И теперь у меня проблема: есть линкольн таункар 1990 года выпуска, но нет никакой технической документации по нему :1: Даже в нете не знаю куда копать. Может кто чего подскажет? Или вышлет на мыло :D

Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мыло - объем большой.

Спроси у Chief Bromden - он нашел где скачать в он-лайне сервис мануал фордовский. Но там объем нехилый.

Урезанный мануальник есть тут: autozone.com в репейр мануалах...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению на том сайте документация есть только на машины от 92 года выпуска и дальше.

А так могу предложить записать Аллдату с диском для Форд/Меркури/Линкольн 90-92 гг., если у Вас будет возможность его забрать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению на том сайте документация есть только на машины от 92 года выпуска и дальше.

А так могу предложить записать Аллдату с диском для Форд/Меркури/Линкольн 90-92 гг., если у Вас будет возможность его забрать...

а на 89 год нету?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Page Not Found

This page doesn't exist or is out of date. :1:

 

Ну начни просто с autozone.com, дальше в repair manuals. Единственное НО: там нет Lincoln, но есть Ford Crown Victoria, что, по большому счету, одна и та де хрень.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...