Перейти к содержанию

Двигатель 5.7 от Сadillac fleetwood 93 c коробкой 4L60


Maxon

Recommended Posts

Продам двигатель 5.7 от Cadillac fleetwood brougham 93 года ( не ЛТ) почти со всеми потрахами ( нет стартера, генератора).

Ценник 45 000р Торг возможен

+7 (926) пят шесть один 20 46 Максим

Изменено пользователем Maxon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

месяц назад тут же был куплен точно такой ж комплект за 45 тыщ ( при пробеге 16 тыщ-оно тупо новое) ..со стартером и генератором.Я купил у Тэнка( за что ему спасиб)

как бэ намекаю на то что-дораха ацке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

месяц назад тут же был куплен точно такой ж комплект за 45 тыщ ( при пробеге 16 тыщ-оно тупо новое) ..со стартером и генератором.Я купил у Тэнка( за что ему спасиб)

как бэ намекаю на то что-дораха ацке

если вы за столько взяли, это еще не значит что ценообразвание должно исходить из вашего единичного случая

Изменено пользователем Maxon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

месяц назад тут же был куплен точно такой ж комплект за 45 тыщ ( при пробеге 16 тыщ-оно тупо новое) ..со стартером и генератором.Я купил у Тэнка( за что ему спасиб)

как бэ намекаю на то что-дораха ацке

Угу, очень, очень дорого! И, в подтверждение твоих слов, позволю себе уточнить, что не за 45 тыр, а за 35!!))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит я какой то не правильный барыга..я коропки б\у по 15-18 тыщ продаю..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вааще-то тема под названием "Барахолка" подразумевает, что люди чего нибудь продают-покупают(мне мама в детстве так говорила).Вместо этого приходится читать дискуссию на тему ценообразования с плавным скатыванием на самобичевание.TENK при людно признаётся в том, что он сильно лоханулся(rewers22 купил у него комплект за 45 рублей, а добрый TENK взял с него тока 35-ть). А грустный rewers22 в конце вообще начинает "скулить" и бить себя ушами по щекам с тоской оглядываясь на свою неудачную коммерческую деятельность...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вааще-то тема под названием "Барахолка" подразумевает, что люди чего нибудь продают-покупают(мне мама в детстве так говорила).Вместо этого приходится читать дискуссию на тему ценообразования с плавным скатыванием на самобичевание.TENK при людно признаётся в том, что он сильно лоханулся(rewers22 купил у него комплект за 45 рублей, а добрый TENK взял с него тока 35-ть). А грустный rewers22 в конце вообще начинает "скулить" и бить себя ушами по щекам с тоской оглядываясь на свою неудачную коммерческую деятельность...

 

.....а потом приходит какой-то залетный Капитан Америка с 2 сообщениями на форуме и расставляет все по своим местам.... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо blackgod!!!А то в силу своей "залётности" я постеснялся высказывать свои предложения конкретно(пытался шутками-прибаутками донести свою мысль).TENK вначале понял шутку юмора,но потом чё-та "заёрзал" и начал редактировать собственные сообщения... И вообще, всё это напоминает любимое развлечение базарных баб, которые покупать ничего не покупают, а тока и делают, что рушат головы продавцам на предмет дороговизны товара и его гнилости :b.Категорически поддерживаю предложение blackgod банить флудеров в барахолке, либо барахолку переименовать в флудогонку.

Изменено пользователем ternovskyi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит я какой то не правильный барыга..я коропки б\у по 15-18 тыщ продаю..

А шо таки теряться давайте тоже коробки по 30 продавать

Ми русские не обманываем друг друга (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опять базары про цены на коробки...Вот только для чего, не понятно. Ну хотя бы один вопрос о предмете продажи,может это его любимая коробка и человек на неё гарантию 50-т лет даст...Тогда это ну очень дёшево. Aerosaab, по поводу не держания мочи на четвёртом десятке, так громко шуметь не стоит, лучше сразу к доктору :9: .

Изменено пользователем ternovskyi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
значит я какой то не правильный барыга..я коропки б\у по 15-18 тыщ продаю..

 

продайте мне кто-нибудь 4л60 за названную сумму :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пофлудите хоть штоль )

 

Очинь правильный, годный продавец.

Могу предложить каропку за 50 тыщ, взятую из Америки (по себестоимости).

Сейчас вот ищщу на поганый вояджер 3-х ступку - так блин, ниже 30 пока что нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...