Перейти к содержанию

Флипперы на колеса - ВОПРОС?


Recommended Posts

Хочется колеса нарядить. На новые с боковинами белыми не тяну пока. Решил накладки (флипперы, так называемые) поставить. Читал много, понимаю что не надолго, но пусть побудут. Вопрос к тем, кто может пробовал этот метод - может их к шинам приклеить (есть у меня на работе отличный силиконовый клей, прозрачный и при засыхании сохраняет элластичность)?? Изготовитель флипперов рекомендует силиконовой смазкой смазывать, чтобы, не терлись шина и флиппер. А у меня идея приклеить. Не хочу испортить сразу же и выкинуть на ветер. Если есть, кто РЕАЛЬНО пробовал приклеить - поделитесь опытом - лучше, дольше продержались? или вообще не вариант?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да знаю))) Вопрос изучен хорошо.))) На какое то время, мож на лето это хватит, поезжу с ними. Просто думаю - прихерачить на клей или хуже будет.?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ставил и прикливали, может и на сезон не хватить

Изменено пользователем danie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пройденный этап.

Приклеивать иногда есть смысл, потому что не каждый раз получается поставить плотно к боковине колеса. Бывает, плясать начинают, топорщиться. Ну и засираются, трескаются, рвутся - на раз. Если по городу будешь толкаться - еще туда сюда. На дальняках и больших скоростях почему-то рвутся, как презервативы. Дешево и бесполезно. Если времени много, лучше уж красить и подкрашивать периодицески. Исландской краской торгуют те же, кто продает эти атласовские флиппера.

Накопил наконец сам на трушную резину American Classic - це ж другое дело!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мляя! огорчили, но спасибо... Надеялся верил - убили надежу и веру)))) Офчинка выделки не стоит. а так хотелось побыть красивым, но не месяц же за 2 тыры.((( хотя бы 6. Колеса нашел , так они 11 т.р. одно. Куда нам Олега-рхам... денег нет, одни понты ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня ЛТК тоже 1992 г. 2 года с этими флипперами езжу -никаких проблем. Главное по бордюрам не тереться и на рыбалку и дачу с ними не таскаться.<a href=http://img-fotki.yandex.ru/get/6004/146429755.0/0_668d6_8306edc9_L.jpg' alt='0_668d6_8306edc9_L.jpg'> http://fotki.yandex.ru/users/vintagegarage/view/420054/[/img]

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня ЛТК тоже 1992 г. 2 года с этими флипперами езжу -никаких проблем. Главное по бордюрам не тереться и на рыбалку и дачу с ними не таскаться.0_668d6_8306edc9_L.jpg/img]

 

А Таункар у тебя годный -

 

0_63871_cbbc78a2_L.jpg

 

 

 

Создал бы тему про него что-ли...)

 

А по теме -

почти год на флипперах (в оcновном город), полёт нормальный:

 

0ff432cdcb1d.jpg

Изменено пользователем PanAm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если по выставкам и раз в неделю, то можно и с флипперами.

Вот моя

 

i-90.jpg

 

Чищу универсальным очистителем Shell. Второй год все на месте

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если по выставкам и раз в неделю, то можно и с флипперами.

Вот моя

 

i-90.jpg

 

Чищу универсальным очистителем Shell. Второй год все на месте

 

диски агонь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я поехал на флиперх R16 на юг, развалились на пути "туда". В городе бардюров сцутт, на трассе скорости. Хотя Сочилинк - Санька, уже вродь второй год не снимает их.

Я завязал с флиперами, шины лучше, хотя с толстой полоской дюффсыт начался с прекращением выпуска данлопа SP-601.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ездил с флиперами только летом.

не каждый день

боятся бордюров. камней тоже боятся

скорости свыше 80кмч очень боятся (трутся о покрышку сильно)

 

если их и приклеивать, то только на снятом колесе, лежащем горизонтально, и уже после установки флипера

имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если по выставкам и раз в неделю, то можно и с флипперами.

Вот моя

 

i-90.jpg

 

Чищу универсальным очистителем Shell. Второй год все на месте

 

диски агонь

там вся Волга хороша! :11::p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...