Перейти к содержанию

Recommended Posts

А фото задних фонарей нет?? с какого таза они???короче купи, купи донора, вложи и Может быть поедит! машина не фул сайз, с колхозом! за такие средства зачем она нужно 60 тыс. руб я дам!

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тем кто не понимает зачем она не нужна, 60 тыс можете дать, лишними они не будут

 

Все тут все понимают? то зачем "она не нужна" как вы выразелись дорого!! а вы я гляжу шутник - это здорово!

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вы, мы глядим перекуп очередной ?

по теме: машина хорошая, для небогатых любителей АА самое то, можно сделать конфету

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел вчера вживую - машина вполне себе жива, кузов ок, салон, хоть и простецкий, но в очень хорошем состоянии, из косяков только колхоз. Доки очень вкусные.

 

"Сел и поехал долго и счастливо" за такую цену только жыгули. Это же - фанкар/проект, либо "подшаманить и эвридей" - кому что от машины надо.

 

Предложение адекватное, машина подъёмная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото задних фонарей нет?? с какого таза они???короче купи, купи донора, вложи и Может быть поедит! машина не фул сайз, с колхозом! за такие средства зачем она нужно 60 тыс. руб я дам!

 

букварь лучше купи себе, а то пишешь как баран

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото задних фонарей нет?? с какого таза они???короче купи, купи донора, вложи и Может быть поедит! машина не фул сайз, с колхозом! за такие средства зачем она нужно 60 тыс. руб я дам!

 

букварь лучше купи себе, а то пишешь как баран

Как БарИн :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото задних фонарей нет?? с какого таза они???короче купи, купи донора, вложи и Может быть поедит! машина не фул сайз, с колхозом! за такие средства зачем она нужно 60 тыс. руб я дам!

 

букварь лучше купи себе, а то пишешь как баран

 

Э друг ты че такой резкий, как "Ситро"(лимонад такой знаешь??)?? ты вырожения выбирай!!!

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вы, мы глядим перекуп очередной ?

по теме: машина хорошая, для небогатых любителей АА самое то, можно сделать конфету

 

тут дело не в этом!а по поведу перекупства: я покупаю и перепродаю немного другие авто!

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

А что в аппарате так неисправно-то, что заводится-едет, но сел-поехал не умеет ? Чё течёт, гудит, отваливается ? ) Есличо, как с перегонябельностью ? По пути не развалится ? ) Если с дверей содрать дерюгу, под ней родная обивка будет, или уже уплыла ? Разболтовка на 4 или 4,5 дюйма ? )

 

по факту изменился только кузов, весь низ одинаковый.

 

Кстати нифига, там спереди подвеска... весьма... разная с А-боди. У этого вроде должны быть поперечные торсионы, как этакие гипертрофные стабилизаторы попер. устойчивости...

Изменено пользователем DL24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...