Перейти к содержанию

секретки и гайки на crown victoria


Recommended Posts

Кто скажет, какая там резьба? Пол дюйма?

Секретки уже плоховаты стали, надо новые покупать. Может кто конкретную модель подскажет, которая точно подойдёт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Секретки уже плоховаты стали, надо новые покупать. Может кто конкретную модель подскажет, которая точно подойдёт?

 

у меня McGuard кажется....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там и так размерка гаек другая.

у меня так просто гайки разные))) то 20.6 то 19)))))

да и неужели кто позарится на турбины 87 года))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я, когда потребовалось, просто пришел в магазин запчастей для АА и попросил секретки. Я что-то сделал неправильно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я, когда потребовалось, просто пришел в магазин запчастей для АА и попросил секретки. Я что-то сделал неправильно?

Переплатил мальца, а так да, все правильно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на большинстве АА колеса стоят интересные специфическому рынку (узкому кругу лиц) если с АА сдергивать колесо без дамкрата, как это делают на всяких ниссанах то;

есть риск остаться либо без пальцев (когда будешь сдергивать и они там застрянут а машина упадет со шпилек)

либо без зубов (когда сдернул, но т.к. резина широкая на нее легло крыло)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 лет назад покупал в Тритоне, служат до сих пор. MG guard или как то наподобие того. Хромированные и с хитрым ключиком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я, когда потребовалось, просто пришел в магазин запчастей для АА и попросил секретки. Я что-то сделал неправильно?

Переплатил мальца, а так да, все правильно.

 

Ну за выигрыш в 50-100 рублей я по ебеям точно шариться не буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Разобрался. Про рокавту я что-то совсем забыл )))

Просто где-то увидел, что резьба не 1/2, а какая-то другая. Вот и захотел подтверждения.

А в магазине американском был. Меня тут же отослали к колёсникам. Дескать, у нас нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...