Перейти к содержанию

Линкольн Таун Кар 1990. The beginning of the long way...


GRIN

Recommended Posts

Доброго времени суток всем форумчанам! Хочется поделиться с Вами радостью приобретения полутрупа Линкольн Таун Кара. Значит приобретен он был у моего земляка и фридомца and_s-а, которому выражаю огромную благодарность за поддержку и понимание.

Теперь к машинке. Рамный фуллсайз на заднем приводе, мотор виндсор 302 V8 5-ти литровый, синий кожаный салон, сам синий металлик. Состояние аварийное, ибо мотор на момент приобретения находился в багажнике (в разобранном виде), ну и остальные "приятные" мелочи естественно тоже присутствуют. Мотор или менять или перебирать.Салон местами можно перешить-а можно и заменить на такой же кожаный синий. Задние ремни безопасности отсутствуют, тупо срезаны-зачем?! Загадка... Лобовое стекло-естественно с трещиной(ИМХО у америкосов это болезнь). Кузов под покрас, кое где проварить( и раму в том числе), разобраться с компрессором, ну и много-много чего еще. Все по ходу ремонта буду фоткать и выкладывать здесь.

Надеюсь на Вашу поддержку, так как для меня это первый серьёзный проект к которому я действительно долго шёл, сквозь непонимание близких и окружающих меня людей. Ну не понять им, многим не понять-ну это их трудности)

Да кстати-если у кого-то из форумчан есть какие-либо запчасти к моей машинке, а нужно многое-пишите в личку, договоримся.

Всем спасибо за внимание!

b4fd3c71918c.jpg

 

556c8b3e93f1.jpg

Салон менять...

d819dc9565c1.jpg

Крыло или менять или ...

e0a2c3eeb799.jpg

 

a430548d9955.jpg

Эвридей детектед)))

ca456649da30.jpg

Подкапотное наследство)

d5c8c77d411b.jpg

Еще...

b0a3a2bea89f.jpg

"небольшие" проблемы с аркой...

Изменено пользователем GRIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С первым Таункаром тебя! Сопалатник. :7: :7:

А вообще непонимание близких, понятное для многих дело. С годами ,замечу, они начинают привыкать и даже понимать.(куле над больными смеяться грешно)

Поздравлямбо!

И есстно фотки, ГДЕ? :4: :4:

Изменено пользователем lagarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю ,я себе недавно такого же прикупил ,только красного,нержавого и на ходу.По заверениям продавца" в отличном состоянии" а на мой взгляд: мотор под замену,кузов под покраску,салон под перешивку.Стекло лобовое поменял уже.Впал в ступор,не знаю с чего начать. Еще и доки не оформились пока,трудные они.

А близких надо воспитывать,что бы непонимания не возникало. Тогда и равнодушных не будет и тебе радость.

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С первым Таункаром тебя! Сопалатник. :7: :7:

А вообще непонимание близких, понятное для многих дело. С годами ,замечу, они начинают привыкать и даже понимать.(куле над больными смеяться грешно)

Поздравлямбо!

И есстно фотки, ГДЕ? :4: :4:

Благодарю, с фоткаме исправилсо)

 

Привет Антон! ждем фотки и побольше!

ну и ессно удачи в поднятии данного агрегата тебе!!!!!!!!!!!!

Спасибо Андрей, будем стараться!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут то же самое, только продавец честно сказал, что машина - труп.

Молодец, исправился! А полгода назад уверял что машина в очень хорошем состоянии.

Автору поздравления!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю ,я себе недавно такого же прикупил ,только красного,нержавого и на ходу.По заверениям продавца" в отличном состоянии" а на мой взгляд: мотор под замену,кузов под покраску,салон под перешивку.Стекло лобовое поменял уже.Впал в ступор,не знаю с чего начать. Еще и доки не оформились пока,трудные они.

А близких надо воспитывать,что бы непонимания не возникало. Тогда и равнодушных не будет и тебе радость.

Ну потихонечку все сделается) Главное заднюю не давать!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут то же самое, только продавец честно сказал, что машина - труп.

Молодец, исправился! А полгода назад уверял что машина в очень хорошем состоянии.

Автору поздравления!

Я уверял только про кузов. Гнилое мятое крыло и потрепанный задний бампер - это были его единственные внешние недостатки. Про двигатель и салон все честно продавец описывал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неа, там из внешних исчо рамка решетки радиатора с трещиной, по молдингам и крыше кое какие вопросы, ну да и если придираться можно много чего найти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут то же самое, только продавец честно сказал, что машина - труп.

Молодец, исправился! А полгода назад уверял что машина в очень хорошем состоянии.

Автору поздравления!

Я уверял только про кузов. Гнилое мятое крыло и потрепанный задний бампер - это были его единственные внешние недостатки. Про двигатель и салон все честно продавец описывал.

Да я не про тебя. Продавец вроде уверял что нужно лишь перебрать снятый двигатель а остальное все ок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С приобретением.

у меня так и лежат задние ремни и пепельницы для него,забронированные ещё пару лет назад анд эсом.

если все еще актуально-вэлкам.лучшэ в телефон

с отправкой традиционно решим)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неа, там из внешних исчо рамка решетки радиатора с трещиной, по молдингам и крыше кое какие вопросы, ну да и если придираться можно много чего найти.

А с крышей что стало? Вроде, ровная была.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неа, там из внешних исчо рамка решетки радиатора с трещиной, по молдингам и крыше кое какие вопросы, ну да и если придираться можно много чего найти.

А с крышей что стало? Вроде, ровная была.

Да не знаю, но то, что не ровная это точно.

 

Переднее правое колесо нормально стоит?

Да по любому что-то не так)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все хеRNя , главное не сцатть! Если терпение есть, то все победимо. Если финансов не хватает, опять же терпеливо подкапливать и идти к цели. Иногда правда цель не оправдывает вложенных средств, но мы же не ищем легких путей!

Короче терпения и "творческих узбеков"!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все хеRNя , главное не сцатть! Если терпение есть, то все победимо. Если финансов не хватает, опять же терпеливо подкапливать и идти к цели. Иногда правда цель не оправдывает вложенных средств, но мы же не ищем легких путей!

Короче терпения и "творческих узбеков"!

Благодарю коллега!) Тоже так считаю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все хеRNя , главное не сцатть! Если терпение есть, то все победимо. Если финансов не хватает, опять же терпеливо подкапливать и идти к цели. Иногда правда цель не оправдывает вложенных средств, но мы же не ищем легких путей!

Короче терпения и "творческих узбеков"!

Я присоединяюсь к вышесказанному и поздравляю с покупкой!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все хеRNя , главное не сцатть! Если терпение есть, то все победимо. Если финансов не хватает, опять же терпеливо подкапливать и идти к цели. Иногда правда цель не оправдывает вложенных средств, но мы же не ищем легких путей!

Короче терпения и "творческих узбеков"!

Я присоединяюсь к вышесказанному и поздравляю с покупкой!!!

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...