Перейти к содержанию

большое ЦО на диске - искать центрующие кольца или болтами прижмеццо?


Recommended Posts

есть ващще колесья у которых централ дырь отсутствует как класс.Это оч. удивляет шиномонтеров.Они впадают в ступор и негадуэ..

а ещё есть таврическо-запорские колесья))), как их балансируют?

 

А есть еще колеса на Москвиче-401, там вообще никаких дисков в современном понимании этого слова нет, и чего там можно отбалансировать - загадка.

045.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть ващще колесья у которых централ дырь отсутствует как класс.Это оч. удивляет шиномонтеров.Они впадают в ступор и негадуэ..

Я об этом слышала, но ни разу не встречала. Можно подробнее, или где об этом почитать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть ващще колесья у которых централ дырь отсутствует как класс.

+1. Каприс - моя первая машина с "плотным" ЦО. На четырёх предыдущих даже не догадывался об этой зависимости, ибо ЦО либо не было, либо было значительно больше. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть ващще колесья у которых централ дырь отсутствует как класс.Это оч. удивляет шиномонтеров.Они впадают в ступор и негадуэ..

Я об этом слышала, но ни разу не встречала. Можно подробнее, или где об этом почитать?

у французских извращенцев было в достатке

http://www.eurowheels.ru/im/wheels/replica/pg_4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

нахрен нада, 20 лет простояла - поверхностная ржа - еще 10 продержится. А вечного ничего нет

вот полы, почти в шоколаде - портят дело затычки и пара очагов

при условии что сверху лежало 5см глино_говна и слой штатного "войлока"

1f4c0fb337dd.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i644/1204/5b/811164395086.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...