Перейти к содержанию

балансировки МКПП маховиков Internal и External


Recommended Posts

для каких коленвалов, или для каких объемов?

 

как узнать какая нужна если строкер из под автомата?

 

или вдруг это не строкер, я то не знаю, ренгеном не мерял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знаю, потому и пишу.

если ты понимаешь смысл написаного, то 100% находишься под воздействием голюциногенов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знаю, потому и пишу.

если ты понимаешь смысл написаного, то 100% находишься под воздействием голюциногенов.

 

тогда напишу так:

 

я купил мотор GM V8 L98 350, строкер 6.1, на нем стоял автомат, я буду ставить механику, в описании маховиков, я увидел обозначение интернал и екстернал

 

какой взять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знаю, потому и пишу.

если ты понимаешь смысл написаного, то 100% находишься под воздействием голюциногенов.

 

тогда напишу так:

 

я купил мотор GM V8 L98 350, строкер 6.1, на нем стоял автомат, я буду ставить механику, в описании маховиков, я увидел обозначение интернал и екстернал

 

какой взять?

ищи описание строкера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знаю, потому и пишу.

если ты понимаешь смысл написаного, то 100% находишься под воздействием голюциногенов.

 

тогда напишу так:

 

я купил мотор GM V8 L98 350, строкер 6.1, на нем стоял автомат, я буду ставить механику, в описании маховиков, я увидел обозначение интернал и екстернал

 

какой взять?

ищи описание строкера.

 

я не знаю какой у меня строкер, или строкер у меня вообще, предъидущий хозяин морозиться, может это не строкер, просто обычный 5.7, как его померять, я не знаю, может набрать масло в один поршень.

 

разбирать я его не хочу, ведь я хотел мотор не требующий ремонта или обслуживания поршневой, по этому купил то что делали под себя,(человек долго его строил, я еще на Украинском форуме следил за ним, и если посветить фонариком под клапанные крышки - там все чистенькое и пружинки и рокера необычные чистинькие и модные, не стандартная штамповка как обычно, и навесные шкивы алюминиевыеЮ и впуск модный и каждый болтик типа тынинг) ведь заводские, стандартные моторы все уложеные насмерть

а мне на то что я купил, с пеной у рта давали год гарантии в любом использовании и типа там поршневая группа которой мне хватит на всю жизь, единственное что там расход под 40 литров и карбюратор который сильно прехотлив к погоде

 

мне все равно по расходу и по погоде, я хотел живой мотор, потому что ремонтировать пошневую группу я не собирался и купил типа живой мотор

 

http://vk.com/feed#/albums113824256?z=phot...photos113824256

 

вот этот злоебучий мотор

 

я не хотел его брать, НО \

 

я еще больше не хотел ремонтировать блок с поршневой!!!

 

вот и купил это

 

по словам это 6.1строкер, на перднем балансире написано только шевролет и шкала для зажигания и все, на нем стоял автомат с завдским маховиком

 

у меня не так много денег чтоб уложть этот мотор непрвильным маховиком, по этому я прошу помощи чтоб не сделать ошибку стоимостью в 500+ $$$

 

ппц, его нужно разобрать и коленвал с передним балансиром отбалансировать???

 

так его проще продать или забыть про механику

 

на автомате, я на именно этом моторе катался - в полне зачетно...

 

как поступить я не знаю, спросить не у кого, но я не понимаю как ездить вообще на автомате - это кромешный ад и пездец!

Изменено пользователем MAX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня такой двигатель. посмотри что за флексплейт стоит. если с грузом то экстернал, без - интернал. кажисть с 86 года все экстерналы.

про строкеры не знаю ничего конкретного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня такой двигатель. посмотри что за флексплейт стоит. если с грузом то экстернал, без - интернал. кажисть с 86 года все экстерналы.

про строкеры не знаю ничего конкретного.

 

с грузикам

 

ТЫ МЕНЯ СПАС!!! скорее машину:4:

 

не ужели так трудно было сразу сказать, любителю фордов, а то я тут всем вынес мозг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не ужели так трудно было сразу сказать, любителю фордов, а то я тут всем вынес мозг

так неинтересно, иначе мозг атрофируется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...