Перейти к содержанию

про барахолку


SuncheSS

Recommended Posts

Конструктивное предложение: Любителей копипастить автохрю и прочие авиты с дромами, сажать на кол ржавый кардан с крестовиной, побивать бубликами и вешать на гнилой фордовской проводке. Ну ли хотя бы банить лет на пять.

Во первых - Все кому чего то надо и так чаще чем библию читают все эти объявления.

Во вторых - Порой создаётся ненужный ажиотаж вокруг некоторых машинок, ведь каждый сублиматор считает своим долгом позвонить хотя бы раз по любому практически ведру.

В третьих - Барахолка превращается в помойку.

А для любителей донести всё содержимое того же автору выделить отдельный топик - помойку. Глядишь чего интересного из тыщщи и откопается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

прилепить рядом с "просмотренными" тему "не моё/авто.ру", да и всё

ну и шприцевать банить, банить, банить :14: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с дромами, ,

:1: :1: :D

Я, между прочим, с дрома сюда скидываю интересные вёдра по интересным ценам, а не всякое колхозогагно по космоцене с припиской "знает кто, не?" И Лагарик, благодаря моему посту о продаже ЛТК 86, приобрёл его и довёл до ума! И у многих камрадов был интерес к вёдрам, выложенных тут мной, до того момента, пока их не купили или не слетела объява с координатами продавана :4:

Так шта тээса фбан за провокацию жыэмофордасрача :D:5::5:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

с дромами, ,

:1: :1: :D

Я, между прочим, с дрома сюда скидываю интересные вёдра по интересным ценам, а не всякое колхозогагно по космоцене с припиской "знает кто, не?" И Лагарик, благодаря моему посту о продаже ЛТК 86, приобрёл его и довёл до ума! И у многих камрадов был интерес к вёдрам, выложенных тут мной, до того момента, пока их не купили или не слетела объява с координатами продавана :4:

Так шта тээса фбан за провокацию жыэмофордасрача :D:5::5:

+1

 

а как быть с варезятниками и всеми остальными,кто не соответствует "облико морале" ?

Изменено пользователем Byba Kastorskii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конструктивное предложение: Любителей копипастить автохрю и прочие авиты с дромами, сажать на кол ржавый кардан с крестовиной, побивать бубликами и вешать на гнилой фордовской проводке. Ну ли хотя бы банить лет на пять.

Во первых - Все кому чего то надо и так чаще чем библию читают все эти объявления.

Во вторых - Порой создаётся ненужный ажиотаж вокруг некоторых машинок, ведь каждый сублиматор считает своим долгом позвонить хотя бы раз по любому практически ведру.

В третьих - Барахолка превращается в помойку.

А для любителей донести всё содержимое того же автору выделить отдельный топик - помойку. Глядишь чего интересного из тыщщи и откопается.

-1

Не всегда просматривая автору и прочее и если кто-то интресное вывешивает ничего плохого нет а вот европейцов не надо тут мерсы и прочее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ж не говорю что не надо делать этого, действительно порой выкапываются нужные и интересные объявы. Просто для репоста не своих машин со сторонних ресурсов имхо лучше создать отдельную ветку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

прилепить рядом с "просмотренными" тему "не моё/авто.ру", да и всё

+3.8

Вот это дело! Одна тема с постоянно новыми рабочими ссылками, ато сотня тем где с автосру объявы уже давно удалены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть небольшое предложение:

 

человек, который постит ссылку с объявы на авто.ру итп ресурсов заодно копирует текст объявы и несколько (1-2 достаточно) слайдов при их наличии - через перезаливку на другом фотохостинге (или всю объяву через принтскрин). тогда объявление как-то сохранится, хотя бы в нашей истории

 

Тающие квадратики предупреждений в карме профиля - ответственноть за допущенную безалаберность/игнорирование требований.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Вопрос - есть ли техническая возможность запретить создавать темы в "продаже авто", если в головном псто отсутствуют фотки?

Если возможно, то почему бы так не сделать - было бы предотвращено много срачей на тему "фотки сделаю через год вышлю в личку", "звоните, я вам всё расскажу" и "друг продаёт я просто разместил обьяву".

Если вместо фоток сабжа будет, например, пинус - бан.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос - есть ли техническая возможность запретить создавать темы в "продаже авто", если в головном псто отсутствуют фотки?

Если возможно, то почему бы так не сделать - было бы предотвращено много срачей на тему "фотки сделаю через год вышлю в личку", "звоните, я вам всё расскажу" и "друг продаёт я просто разместил обьяву".

Если вместо фоток сабжа будет, например, пинус - бан.

+++++++++ ппкс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

2) В самом сообщении о продаже обязательно необходимо указывать следущую информацию об автомобиле:

 

- Марка, модель

- Год выпуска

- Пробег по одометру

- Тип двигателя, объем

- Мощность (реальная и по ПТС)

- Состояние

- Цена

- Имя продавца

- Район осмотра ТС и удобное время

- Мобильный телефон и удобное время для принятия звонков

- Так же приветствуется более полная информация по автомобилю.

 

- Фото обязательно выкладывать в объявлении (фото необходимо такое которое видно в самом сообщении, ссылки не канают)

 

Объявления в точности не соответствующие данным требованиям будут удалены без предупреждения!!!

 

какой ... это выдумал? и продал ли этот деятель хоть одну машину по этой схеме? путин поставил своего очередного дурака или просто кто-то, не сильно умный, но сильно ответственный, решил проявить себя?

Изменено пользователем Anutka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

отчасти соглашусь, что достаточно такого минимума

 

- Марка, модель

- Год выпуска

- Цена

- Мобильный телефон и удобное время для принятия звонков

- Фото обязательно

 

однако лучше уж как сейчас есть, чем "продам форт фото позже торг срочно"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2) В самом сообщении о продаже обязательно необходимо указывать следущую информацию об автомобиле:

 

- Марка, модель

- Год выпуска

- Пробег по одометру

- Тип двигателя, объем

- Мощность (реальная и по ПТС)

- Состояние

- Цена

- Имя продавца

- Район осмотра ТС и удобное время

- Мобильный телефон и удобное время для принятия звонков

- Так же приветствуется более полная информация по автомобилю.

 

- Фото обязательно выкладывать в объявлении (фото необходимо такое которое видно в самом сообщении, ссылки не канают)

 

Объявления в точности не соответствующие данным требованиям будут удалены без предупреждения!!!

 

какой ... это выдумал? и продал ли этот деятель хоть одну машину по этой схеме? путин поставил своего очередного дурака или просто кто-то, не сильно умный, но сильно ответственный, решил проявить себя?

это происки едра, бп

если БУДУТ выборы модера в барахолку - считай, что проголосовал за тебя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На форуме http://forum.chrysler-dodge.ru/ очень удобно в барахолке выделены разделы по маркам/платформам авто. Можно взять на вооружение. Особенно удобно выделен раздел "колеса-шины" как универсальный для всех. А то приходится просматривать все объявления или изощеряться в поиске.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...