Перейти к содержанию

помогите новичку


Recommended Posts

К лету хочу обзавестись ЛТК...

Куда смотреть?! Какие подводные камни могут быть?! что проверять чтобы на учёт спокойно поставить без гемора?!

 

денежных средств предположительно 150-200.. явно не супер состояние.. но мне чтобы на деньги не попасть на большие..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чти закреплёнку по ЛТК, там всё есть!

Если по цене вопроса,- за 150-200, будут дрова. Ну, за 150, во всяком случае, точно будут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К лету хочу обзавестись ЛТК...

Куда смотреть?! Какие подводные камни могут быть?! что проверять чтобы на учёт спокойно поставить без гемора?!

 

денежных средств предположительно 150-200.. явно не супер состояние.. но мне чтобы на деньги не попасть на большие..

почитайте http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...%F3%EF%E0%F2%FC

могу помочь при просмотре,платно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по теме[ Ромейро аппередил]

 

и еще,правда не про линк, но думаю будет полезно прочитать http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...=44851&st=0

Изменено пользователем Byba Kastorskii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

денежных средств предположительно 150-200.. явно не супер состояние..

 

но мне чтобы на деньги не попасть на большие..

 

поделил на 0.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запчастей нет, обслуживание дорогое, фары не светят, руль не рулит, не припаркуешь, бензин пьёт ведрами, ломается через день!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запчастей нет, обслуживание дорогое, фары не светят, руль не рулит, не припаркуешь, бензин пьёт ведрами, ломается через день!

 

Ужас какой =-)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

денежных средств предположительно 150-200.. явно не супер состояние..

 

но мне чтобы на деньги не попасть на большие..

 

поделил на 0.

 

НУ я говорю на большие.. кузов ладно. чтобы двигатель не заклинило.. или акп..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! у меня первая АА , ЛТК-96 , брал за 200 , за год вложил 150 , с запчастями не сложно, если есть деньги, время, и другое авто , я купил после прочтения данной темы здесь на форуме!!!! и не разу не пожалел!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! у меня первая АА , ЛТК-96 , брал за 200 , за год вложил 150 , с запчастями не сложно, если есть деньги, время, и другое авто , я купил после прочтения данной темы здесь на форуме!!!! и не разу не пожалел!!!

 

Просто я со Пскова.. =-))) У нас один ЛТК ездил.. и то пропал куда то.. видимо встал... Вот мне бы не попасть в такую ситуацию..

На форуме кто нибудь занимается доставкой запчастей?!

 

За 150 много чего привёл в порядок?!

Изменено пользователем sickgavr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень желательно освоить вот этот ресурс

 

http://www.rockauto.com/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! у меня первая АА , ЛТК-96 , брал за 200 , за год вложил 150 , с запчастями не сложно, если есть деньги, время, и другое авто , я купил после прочтения данной темы здесь на форуме!!!! и не разу не пожалел!!!

 

Просто я со Пскова.. =-))) У нас один ЛТК ездил.. и то пропал куда то.. видимо встал... Вот мне бы не попасть в такую ситуацию..

На форуме кто нибудь занимается доставкой запчастей?!

 

Попадешь обязательно, основные расходники и запчасти есть в Москве, остальное из-за речки, от двух недель ,

Дело в том что на данный бюджет, авто будет дрова или полу-дрова , которые нужно будет делать, ходовку, коробку , по мелочам, и не дай бог дрыгатель, так что подумай готов ты к этому!!!! Просто хорошие авто где хозяин ее занимался , стоят не много дороже 300-350, дороже они не продаются , авто нужно покупать у человека ,, в теме,, не как я у барыги, потом год ипался,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! у меня первая АА , ЛТК-96 , брал за 200 , за год вложил 150 , с запчастями не сложно, если есть деньги, время, и другое авто , я купил после прочтения данной темы здесь на форуме!!!! и не разу не пожалел!!!

 

Просто я со Пскова.. =-))) У нас один ЛТК ездил.. и то пропал куда то.. видимо встал... Вот мне бы не попасть в такую ситуацию..

На форуме кто нибудь занимается доставкой запчастей?!

 

За 150 много чего привёл в порядок?!

 

Кузов-пороги замена, полы ремонт, шумо-вибро, полировка ,

Ходовка перед- замена всего, кроме рычагов и пружин,

Мост-полуоси, подшипники ,

Тормоза-все диски,колодки

Коробка-капитальный ремонт(60тр)

Дрыгатель-свечи,ремень,помпа, ролик натяжки

Мелочевка-прицел,зеркало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

короче лучше на 100 т.р. переплатить больше чтобы потом не париться.. в принципе правильно..

Выбор не велик.. Я предполагаю из питера перегонять.. чтобы ехать на "новой машине" не более 500 км..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

короче лучше на 100 т.р. переплатить больше чтобы потом не париться.. в принципе правильно..

Выбор не велик.. Я предполагаю из питера перегонять.. чтобы ехать на "новой машине" не более 500 км..

В Питере нет ничего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запчастей нет, обслуживание дорогое, фары не светят, руль не рулит, не припаркуешь, бензин пьёт ведрами, ломается через день!

Ты чё здесь каприс описываешь. Про ЛТК же спрашивают. :(

 

 

Свой первый ЛТК 90-ого года купил за 90 тыр. За полтора года вложил не больше 20-ки (на насос ГУРа и расходники). Он ездил, жрал масло и бензин, но никогда не вставал и не отказывал даже в лютые морозы. Продал за 100. Все чинится руками во дворе.

 

Покупай - не боись. А там уж и разберешься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запчастей нет, обслуживание дорогое, фары не светят, руль не рулит, не припаркуешь, бензин пьёт ведрами, ломается через день!

Забыл ещё добавить: не тормозится вообще нихрена, с фонарями красными, ТО, даже за деньги не пройдёшь, в сервисах, сразу от ворот нах посылают и пионэры, каждый день, шильдики сковыривают. Вроде ничего не упустил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запчастей нет, обслуживание дорогое, фары не светят, руль не рулит, не припаркуешь, бензин пьёт ведрами, ломается через день!

Ты чё здесь каприс описываешь. Про ЛТК же спрашивают. :(

 

 

Свой первый ЛТК 90-ого года купил за 90 тыр. За полтора года вложил не больше 20-ки (на насос ГУРа и расходники). Он ездил, жрал масло и бензин, но никогда не вставал и не отказывал даже в лютые морозы. Продал за 100. Все чинится руками во дворе.

 

Покупай - не боись. А там уж и разберешься.

Знатно оттянул!

А насчёт вложении, не обнадёживал бы ты человека! Тут дело везения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А насчёт вложении, не обнадёживал бы ты человека! Тут дело везения.

Если верить, что тебе повезет - тебе повезет.

 

А чел пускай обнадеживается. Или лучше вылить тут гору говна о том что это херовая машина и плохо ездит и годна только чтобы в ней пиво пить и т.д.?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А насчёт вложении, не обнадёживал бы ты человека! Тут дело везения.

Если верить, что тебе повезет - тебе повезет.

 

А чел пускай обнадеживается. Или лучше вылить тут гору говна о том что это херовая машина и плохо ездит и годна только чтобы в ней пиво пить и т.д.?

Ну, зачем в крайности то впадать? Я бы сказал, надо ориентироваться на усреднённую составляющую. На мой взгляд, средняя цена владения подобным автомобилем, будет порядка 150 тыр в год (+/- 50, в зависимости от условий эксплуатации и удро4ености конкретного экземпляра), вот от этой суммы, я бы и отталкивался, при прикидках потяну/не потяну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю что человеку нужно определиться , что есть данный авто для него , для меня мой ЛТК больше как хобби, когда вкладываешь и не думаешь дорого или нет , плохо или хорошо, заипал или нет, я бы еще с радостью 150 вложил прям завтра , но есть еще приоритеты по жизни , поэтому потихоньку привожу в порядок, а в глубинке как Краснодар сколько позитива авто вызывает просто не передать, к стати мой ЛТК здесь один который передвигается по дорогам каждый день, в апреле будет год как я его юзаю постоянно, полет нормальный !!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запчастей нет, обслуживание дорогое, фары не светят, руль не рулит, не припаркуешь, бензин пьёт ведрами, ломается через день!

Забыл ещё добавить: не тормозится вообще нихрена, с фонарями красными, ТО, даже за деньги не пройдёшь, в сервисах, сразу от ворот нах посылают и пионэры, каждый день, шильдики сковыривают. Вроде ничего не упустил.

Вам не кажется что ваш юмор немного плоский?

Человек пришел за советом,а вы всякую хрень несете,про красные фонари и прчую ерунду - сам прошел ТО за пять минут,без припонов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...