Перейти к содержанию

Ищется машина за 60


Kirill1966

Recommended Posts

Верный путь к вбухиванию "космического" масштаба денег в ушатанный образец. Тогда это должен быть хотя бы true-автомобиль. Но тогда он будет без доков, т.е. сделать и радоваться. Хотя, что-то действительно true все равно дороже обойдется. Имхо чисто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто нужна машина на каждый день.Но не отечественный автопром. Можно под ремонт с кузовщиной возится не хочется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на газклуб.. мимо, на тазоклассик клуб.. пожалуй там шанс есть

 

 

Это ближе к реальности. На каждый день передвигаться - да (ездить - как-то язык не поворачивается сказать), ну максимум искать Golf/Jetta 2 на ручке, АА - только под "глубокий" ремонт.

 

 

Эта пять, укатайка!!! Жаль HTC смайлы не поддерживает.

Надо реально смотреть на вещи, максимум из АА - какой-нибудь Cavalier с дренажными отверстиями в ногах и сразу с удивительным постоянством вваливать в него бесконечные суммы для поддержания в нем жизни и способности передвигаться.

Изменено пользователем Gazovik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я уже думал по поводу этой машины.Если ещё предложений не будет то возможно возьму её машина очень хорошая для своих лет и хозяин очень постарался что бы привести её в порядок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть Fiat 132 Argenta

в очень хорошем состоянии, 100% оригинальной сохранности, с проведенной предпродажной подготовкой

электропакет, ГУР, 2.0 карб, МКПП

50'000руб.

 

получше жигулей будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужна машина за 60 т.р не утиль и не требующая космических вложений.

В Кемерово "всплывает" Крайслер Империал 1993 года,стоит заметённый снегом,хозяин хочет его продать,вопрос цены,т.к. он стоит давно,я думаю с ним можно пообщаться.Но это в Кемерово.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть хороший автомобиль за ценник немногим выше искомого. машина ЗП и сделана в США
Что за машина?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужна машина за 60 т.р не утиль и не требующая космических вложений.

В Кемерово "всплывает" Крайслер Империал 1993 года,стоит заметённый снегом,хозяин хочет его продать,вопрос цены,т.к. он стоит давно,я думаю с ним можно пообщаться.Но это в Кемерово.

Ту Вован. Чё, КВ не берут? :4::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужна машина за 60 т.р не утиль и не требующая космических вложений.

В Кемерово "всплывает" Крайслер Империал 1993 года,стоит заметённый снегом,хозяин хочет его продать,вопрос цены,т.к. он стоит давно,я думаю с ним можно пообщаться.Но это в Кемерово.

Ту Вован. Чё, КВ не берут? :5::5:

Нормально все :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу предложить свой Бьюик Ригал 92 3.1, за 70руб., тот который но авто.ру за 85, требуется ремонт или замена мотора, т.к. резко стал жрать масло, езжу на нем каждый день заливая по 2л масла в день, заводиться и едет без проблем, дохера чего сделано и поменяно, описывать небуду, если появиться интерес с удовольствием отвечу на все вопросы, а так надежный и комфортный авто, просто поднадоел.

Изменено пользователем Kotyara777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть Fiat 132 Argenta

в очень хорошем состоянии, 100% оригинальной сохранности, с проведенной предпродажной подготовкой

электропакет, ГУР, 2.0 карб, МКПП

50'000руб.

 

получше жигулей будет

Ну обалдеть, я думал такие все развалились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...