Перейти к содержанию

Плимут Фури или...


Recommended Posts

В Подбираю для привоза авто из америки. Хочу спросить совета или мнения форумчан по поводу авто -что интереснее Фури спорт, роад раннер, барракуда или GTX - я сначала зациклился на фури но в последнее время меня сомнения берут. слушаю Ваше мнение :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И сейчас все кинулись гуглить фотки указаных аппаратов, чтоб сюда отписать мнение....

:5: Фотки сам-то выложи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

годы то какие?!? ))) че гуглить та?

 

ИМХО если фури и фары закрываются - это круто!!!

 

Куда хороша тем, что ее по каталогу с нуля можно выстроить. Но у нас их все равно мало.

 

С одним американцем разговаривал недавно, он приезжал что-то там продавать, а я так, под руку попался. Убежденный мопарист. Говорит большего разбега для тюнинга нет нигде. Вывод я сделал один - надо ехать ТУДА. Там каждую неделю автошоу масл-каров где-нибудь и ВСЕ смотреть в живую. ))))) Что и планирую сделать в Мае!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да звиняйте - год не указал - 1970 "+\-" год. Фури только с закрытыми фарами -мне в принципе нравится. спорт кар у меня уже есть в наличии поэтому Куда под вопросом - хочется чего нибудь БОЛЬШОГО. фоты выложу чуть позже

Изменено пользователем barmaley (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вывод я сделал один - надо ехать ТУДА. Там каждую неделю автошоу масл-каров где-нибудь и ВСЕ смотреть в живую. ))))) Что и планирую сделать в Мае!

 

в загорянку что ли отправиться решил?

 

топикстартеру, конечно же, наду купить куду :)

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня аналогичная ситуация, но с кузовом я определился почти, мопар b-body. Но момент, который не дает покоя: кочерга и диван - это допустимо? Или только бакет ситс и центральная консоль?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куда конечно самая культовая тачка из всех заявленых, но Фьюри по дизайну, конечно, интересней всех.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После посещения частной коллекции я угорел по

polara-dodge.jpg

newport.jpg

 

 

Конем, конем все эти *вырезано цензурой*_мобили - есть только Ча 67-68 годов и монако/полара 70-71

 

:):7::12:

и если Сергей_куркино_сс скажет что это не так - сьем бампер у трака

Изменено пользователем NoPrO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я за '71-ый Сателлит!

autowp.ru_plymouth_satellite_3.jpg

Изменено пользователем Mezolith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприс никак - мопар ведь! А по поводу собрать - выйдет гораздо дороже чем хорошего оттуда привезти - этот экземпляр в таком виде уже несколько лет пребывает - наверняка многое уже потеряно.

Изменено пользователем barmaley (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда вези точно такой же Фьюри - он совсем не стрёмный, а даже напротив :9: + ещё и запчасти будут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...