Перейти к содержанию

Как открыть двери у Форд кроун виктории?


Recommended Posts

Всем привет! Форумчани помогите у меня на форд кроун виктории 1993 г.в. захлопнулась дверь а ключи остались в салоне и запасных нет. Как можно открыть двери? Заранее благодарен.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вызвать специалиста, он без каких-либо повреждений откроет. По-моему в местном FAQе есть координаты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно два человека

 

один одгибает (двумя руками тянет на себя с приличной силой) рамку стекла - проще заднего

другой в образовавшуюся щель запихивает доску/деревяшку

потом берется проволока толстая и жмет на кнопку стеклоподъебника

стекло опускается

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жмется не снопка стеклоподъемника, а кнопка центрального замка.

Открывали один раз так таху с Arcane-ом. Главное дверь не поцарапать.

Если нет проволоки под рукой, может сойти отвинчивающаяся антенна с соседнего мустанга. :5: .

Изменено пользователем Mezolith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Было такое. Взяли длинную металлическую линейку, привязали к ней петлю из проволоки, типа лассо) Отжали рамку, и просунув инструмент со стороны стойки, ловили "рыбку", то есть внутреннюю ручку двери. Представляется, что тянуть (за ручку) намного проще, чем пытаться давить на маленькую кнопку ЦЗ или стеклоподъемника...

Изменено пользователем Cougar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы чё? Рамку двери гнуть.... Есть старый дедовский способ - как всегда делают угонщики в старом кино. С помощью металлической линейки слегка модернизированной. У меня была подобная ситуация на Шване, благо рядом был гаражный кооператив. Была за 50 рэ куплена там металлическая линейка, там же с помощью болгарки за 1 минуту чуть доработана и через 3 минуты попыток (я не профессионал)))) дверь была открыта. Если актуально, ТС отпишись я тебя проинструктирую в личке.

Изменено пользователем Andy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Офтоп: оо я на своей вике 2 раза захлопывал, причем последний раз когда машину показывал для продажи.

По делу: открывал 2 раза простым электродом для сварки. Нужно согнуть его в 2 местах размером с указательный палец: 1 раз гнем просто под 90 градусов, второй конец тоже под 90 градусов, только в бок и опускаем под уплотнитель стекла, далее поворачиваем электрод так, чтобы внутри двери конец смотрел на себя и ищем направляющую, как только кнопка закрытия двери задергается постарайся поддеть и вытащить её.

Надеюсь поможет :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет). Огромное спасибо за советы. Я отогнул слегка рамку в образовавшуюся щель просунул обычный ключ на 22 чтобы не держать дверь и просунул проволочку зацепил за ручку и открыл). На всё про всё ушло минут 10. И без каких либо последствий.) Способ 100% и не нужно вызывать спецов). Ещё раз спс ребята всем кто отписал.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...