Перейти к содержанию

Zafer

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zafer

  1. FCV LTK MCM рулевой наконечник Motorpro(made in Taiwan) новый 1500р
  2. Что-то фотографии не видны, кроме одной.
  3. Всем привет). Огромное спасибо за советы. Я отогнул слегка рамку в образовавшуюся щель просунул обычный ключ на 22 чтобы не держать дверь и просунул проволочку зацепил за ручку и открыл). На всё про всё ушло минут 10. И без каких либо последствий.) Способ 100% и не нужно вызывать спецов). Ещё раз спс ребята всем кто отписал.)
  4. Всем привет! Форумчани помогите у меня на форд кроун виктории 1993 г.в. захлопнулась дверь а ключи остались в салоне и запасных нет. Как можно открыть двери? Заранее благодарен.)
  5. Машина не моя, в Навигаторах не разбираюсь. в Москве забрать могу самовывозом. По остальным вопросам отписал в личку.
  6. Куплю декоративную решетку радиатора на Навигатор 99г.в. vin 5LMPU28AOXLJ39025 контакт по смс на номер тел.:9261О996О3
  7. Какие из последних гидравлических АКПП подходят для агрегатирования с двигателями Flathead 6 (аналогичные двигателю ГАЗ 12 ЗИМ)? В наличии имею AOD от MGM92 - с каким флэтхед R6 ее можно спарить? Флетхед V8 не интересует.
  8. Подушки и прочие современные прибамбасы - ФФФтопку!!! Все, что нужно для полного счастья - V8 и акпп с рычагом на руле...ну и, пожалуй, HPP. От Победы остается только "скорлупа"(внешные кузовные элементы) и интерьер. Все остальное, в т.ч. тоннель(как и все днище) - Panther.
  9. Холмс, ваши дедуктивные способности поражают! Вику изначально брал для "издевательства", но после того, как проплыл, сидя на её диване, из Москвы в Ростов-на-Дону, решено было оставить её для поездок по ЮФО, а для исполнения глупой мальчишеской мЯчты как раз подвернулся битый МГМ 92 в самом Ростове.
  10. Можно конечно, и свой, но идеально отбалансировать трудно, на высоких скоростях бить будет, поэтому подумал, что если есть кард.вал покороче - проще купить. Про фулсайзы и траки - в курсе, меня интересуют модели с меньшей колесной базой. Например, пятый Мустанг (2004 -н.в) с двигателем 4.6 : подходит ли его кардан под заданные критерии?
  11. Существуют ли карданные валы, которые идентичны с кард.валами ФКВ или МГМ 92-95 годов выпуска по креплениям к АКПП и заднему мосту, но короче на 10см или более? Перефразирую: На какие модели Форд еще устанавливались такие же АКПП и задние мосты, как и на ФКВ/МГМ/ЛТК 92-95 годов. Интересуют модели с меньшей колесной базой, чем у вышеназванных авто, а точнее карданный вал таких моделей.
  12. Обшивка серого цвета от МГМ 92 устроит? Фото могу выслать. Если да, то после 11го июня можно совершить обмен в Москве.
  13. где? сколко стоит? название? Мне тоже хочется увидеть ответы на эти три вопроса.
  14. По ссылке обозначены как реплика Сузуки, но после просмотра в магазине обнаружилось, что просто ошиблись с фото. Вроде American Racing, но не могу найти у них на сайте такую модель. Может найдется на форуме кто-нибудь знающий их. http://emporia.ru/tires/show17953.html
  15. Есть ли какие-нибудь тонкости при покраске бампера - он на ФКВ не столько пластиковый, сколько каучуковый\резиновый, мягкий. Полтора года назад отдавал на покраску - через полгода краска начала вспучиваться и отваливаться. Претензии к маляру пока предъявить не могу - сегодня между им и местонахождением моей Вики расстояние в 1000 км. Хочу заменить пер. бампер и покрасить оба. Может шпатлевка особенная нужна? И при какой макс. температуре можно сушить бампера ФКВ?
  16. Куплю передний бампер(пластик) и все боковые молдинги в оч.хорошем состоянии (без сколов, трещин, порезов)
  17. нужны диски с pcd 5 х 114,3. С центральной дыркой (DIA) не менее 71,6. Вылет (ET) не более +40 7, 7.5, 8jj комплект одинаковых той или той ширины и диаметра(17" или 18") Дизайн - любой, но желательно спицы(звезды) - от 6 спиц и больше. Чем больше, тем лучше. Бюджет - до 16000р Многие ссылки на диски с PCD 5x114.3 нерабочие
  18. Что есть из 5х114.3, 7-8Jх17"-18", PCD не менее 71,6, ЕТ не более 40?
  19. Не сразу, но нашел на форуме ответ. По ширине не лезут ни диски, ни шины.
×
×
  • Создать...