Перейти к содержанию

Linc mark 8 или Cadilac se ville


Recommended Posts

Володь, ну я бы сильно призадумался про Севиль после всего описанного. Потом тут дергаться будешь со всей этой электроникой в наших "косоруких" краях. А где кстати тот Севиль, который летом катался по городу, не про него речь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хороший эвридей в роли кадиллака =) жрет много, прет еще лучше. После замены northstar, вообще стал удивляться, почему на тазах масло меняют, а не двигатель целиком сразу. Про амморы по 450 мало верю, скорее неоригиналом будет. Скажу честно фулл сайз это круто и очень удобно, но зимой напрягает сильно, хочу что-то слабее гораздо на зиму. Вечный трэкшин надоедает, приходится гашетку по чуть-чуть нажимать. Денег сжирает нормально так, но почему-то про них не вспоминаешь. Из не приятного... в эту пятницу кончились заднии колодки, поехал купил новые, по дороге до сервиса колодки забрали с собой диски тормозные. По приезду в сервис, дисков нет, пытался найти сейчас в Москве... дисков нету вообще, все под заказ под конец января обещают привезти или переплачивать... рэйбестос 30 долларов за бугром, в Москве готовы продать на следующей недели по 5500 за диск. Так что в целом, не все так просто =) но зато это каГдилаГ

 

 

Может резина плохая? Я например никаких проблем зимой не замечаю, разве что клиренс маленький, в том году на лете несколько раз ездил, и то терпимо. А газ сильно топтать по зимней дороге на любой машине противопоказано.

 

У Севилля наоборот очень хорошо влияет на управляемость тяжелая морда, передний привод и мощный мотор.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хороший эвридей в роли кадиллака =) жрет много, прет еще лучше. После замены northstar, вообще стал удивляться, почему на тазах масло меняют, а не двигатель целиком сразу. Про амморы по 450 мало верю, скорее неоригиналом будет. Скажу честно фулл сайз это круто и очень удобно, но зимой напрягает сильно, хочу что-то слабее гораздо на зиму. Вечный трэкшин надоедает, приходится гашетку по чуть-чуть нажимать. Денег сжирает нормально так, но почему-то про них не вспоминаешь. Из не приятного... в эту пятницу кончились заднии колодки, поехал купил новые, по дороге до сервиса колодки забрали с собой диски тормозные. По приезду в сервис, дисков нет, пытался найти сейчас в Москве... дисков нету вообще, все под заказ под конец января обещают привезти или переплачивать... рэйбестос 30 долларов за бугром, в Москве готовы продать на следующей недели по 5500 за диск. Так что в целом, не все так просто =) но зато это каГдилаГ

 

 

Может резина плохая? Я например никаких проблем зимой не замечаю, разве что клиренс маленький, в том году на лете несколько раз ездил, и то терпимо. А газ сильно топтать по зимней дороге на любой машине противопоказано.

резина не айс согласен, уже менял... сход-развал тоже делал, все равно пробуксовывает, думаю попробывать мишленовскую поставить липучку какую-нибудь, сейчас данлоп стоит. вполне с нормальным остатком протектора. по мокрому и сухому асфальту, вполне комфортно ездить, без проблем, а вот как только погода становится, как сейчас за окном, так все...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сколько не смотрю мне лично СТС не в каком виде не потребен ... а Seville середины 90х и конца , по краиней мере мне даже очень сипотичны ...

 

так это же одинаковые кузова..

 

разница лишь в комплектациях

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Век живи ... и учись .. . Так что не советуете короче говоря покупать данные виды транспорта пока не заимел в любовницах дочку миллионера ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чё та какта нармальна, но ниочинь :)

138c6050a2e7.jpg

05b0df530ce6.jpg

Но Маааарк!!! :D:D:D

Ихмо самые красивые марки эт пятый и восьмой до рестайлинга :5::D

f9ff0af35b35.jpg

f9fa9fb162bd.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Век живи ... и учись .. . Так что не советуете короче говоря покупать данные виды транспорта пока не заимел в любовницах дочку миллионера ?

Ну вот купиш один из них,и сразу дочку миллионера зацепиш :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Век живи ... и учись .. . Так что не советуете короче говоря покупать данные виды транспорта пока не заимел в любовницах дочку миллионера ?

Ну вот купиш один из них,и сразу дочку миллионера зацепиш :5:

 

:D:D А что мысль то отчень даже ниче го :D:D А что скажет ЖЕНА ??? :):9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сколько не смотрю мне лично СТС не в каком виде не потребен ... а Seville середины 90х и конца , по краиней мере мне даже очень сипотичны ...

 

Я понимаю за что вы хотите сказать ... я тоже болею по истинно красивым и редким АА . Но расчет именно на евридей для себя любимого ну и для семьи конечно ... А чем свежее тем лучше !!!

 

В моей фразе надо было читать так: "СТС = Севилль" )).

Как эвридей... хм... а семья большая? Марк не очень практичная машина, факт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Витя, ты не прав. Машина требовательная в обслуге, факт. Но мне кажется, надо нормально относится к любому авто, будь это даже Каприс ))). Мой Марк ни разу на эвакуаторе не ездил. Спокойно катался за 1000 км от МКАД. Ломался периодически, да, но не критично.

Основной посыл был - что он, все же, неудобен как семейный автомобиль. Дороговизна обслуживания - вещь условная, напрямую связанная с запущенностью машины. Основная проблема - в том, что автомобиль очень сложный. Разбираться и старательно диагностировать - никто не хочет. В основном автосервис готов менять детали за счет клиента.

 

Кэддик ни разу проще - а), дороже - б) :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оба эти варианта плохи в качестве эвридея. Лучше, как машину выходного дня.... вы эта, к Авроркам еще присмотритесь.... аморты на порядок дешевле, чем у СТС и тот же Нордстар, ток 4-х литровый..... бензина ест поменьше и с зарезаными конями в бамашках найти вполне реально....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У марка из дорогово и страшного - пневма, надо быть готовым, что она мертвой окажется (если еще не заменена на *обычную* подвеску - но это уже не марк)

 

Съел собаку на пневме Марка. Проблемы были вообще все, включая датчики, взорвавшиеся на светофоре подушки, прорыв воздушной магистрали, контроллер и т.д. Ничего там дорого и сложного нет, ежели только не все 4 подушки разом рванули.

 

 

 

По теме - мне кажется, ваш выбор - Town Car.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если в голове такая мысть " Что дешевле содержать , Что проще , С чем гемора меньще ? " то не надо брать ни того не другого , как эвридейные авто оба недешевы и с присутствием гемора , да и в хорошем состоянии днём с огнём не сищеш , возьми лучше вику или каприску :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю на счёт кадилака а марк очень даже не дорог. В обслуге не прихотлив, сложного ничё нет например коробку снять вдвоём у нас уже получается за 2 часа, как автомат калашникова на скорость.

На счёт марк- путь к дочке миллионера, есть какая то в этом правда по ходу, а вот что скажет жена, так мне кажется пох на жену, когда у тебя есть марк))))))))))))))))))Только ей не говори, а то обидется)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У марка из дорогово и страшного - пневма, надо быть готовым, что она мертвой окажется (если еще не заменена на *обычную* подвеску - но это уже не марк)

 

Съел собаку на пневме Марка. Проблемы были вообще все, включая датчики, взорвавшиеся на светофоре подушки, прорыв воздушной магистрали, контроллер и т.д. Ничего там дорого и сложного нет, ежели только не все 4 подушки разом рванули.

 

 

 

По теме - мне кажется, ваш выбор - Town Car.

:5::D :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если в голове такая мысть " Что дешевле содержать , Что проще , С чем гемора меньще ? " то не надо брать ни того не другого , как эвридейные авто оба недешевы и с присутствием гемора , да и в хорошем состоянии днём с огнём не сищеш , возьми лучше вику или каприску :5:

+1

Честные л.с. в документах эт вообще не весело, свою на учет и не ставлю, проще штрафы платить и дешевле. за эти 3 месяца и пройденных 5 тык км до работы ежедневно, съекономил на налоге 12000 тык, за все время выписали только 1 штраф на 500р, остальное время когда тормозили на постах при выезде и въезде в Москву их интересовали документы на авто и трезвость водителя, про номера даже слова никто не говорил и тем более что просрочены который месяц.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если в голове такая мысть " Что дешевле содержать , Что проще , С чем гемора меньще ? " то не надо брать ни того не другого , как эвридейные авто оба недешевы и с присутствием гемора , да и в хорошем состоянии днём с огнём не сищеш , возьми лучше вику или каприску :)

+1

Честные л.с. в документах эт вообще не весело, свою на учет и не ставлю, проще штрафы платить и дешевле. за эти 3 месяца и пройденных 5 тык км до работы ежедневно, съекономил на налоге 12000 тык, за все время выписали только 1 штраф на 500р, остальное время когда тормозили на постах при выезде и въезде в Москву их интересовали документы на авто и трезвость водителя, про номера даже слова никто не говорил и тем более что просрочены который месяц.

 

не не не ... я штрафы не плачу у меня все по закону :5: я переписываю ДКП раз в 3и дня и все гуд ( как говориться только купил ничего не знаю !! ) и не каких проблем с гаицами !!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю на счёт кадилака а марк очень даже не дорог. В обслуге не прихотлив, сложного ничё нет например коробку снять вдвоём у нас уже получается за 2 часа, как автомат калашникова на скорость.

На счёт марк- путь к дочке миллионера, есть какая то в этом правда по ходу, а вот что скажет жена, так мне кажется пох на жену, когда у тебя есть марк))))))))))))))))))Только ей не говори, а то обидется)

 

 

:5: Сильно!! ничего не скажешь !!! :):7: :7: :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там тоже пневма, но только на заднюю ось, спереди пружины. Можно, естественно, тоже махнуть на пружины, но это не является Выбором Пацанов.

 

Думаю, с ней проблем ещё в два раза меньше, чем с марковской.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...