Перейти к содержанию

Linc mark 8 или Cadilac se ville


Recommended Posts

Здравствуйте всем !!

 

Подскажите плизз -- Очень заинтересовала такая дикая метаморфоза как Lincoln mark 8 и Cadilac SeVille с 98 - -

 

А вот аспектов эксплуатации не в курсе !! Что дешевле содержать , Что проще , С чем гемора меньще ?

 

Душенька конечно тянеться к кадилаку ... :3: уж больно красив чертяка !!! А что меня ожидает после покупки ?????

 

Может кто что подскажет про болячки данных авто , на что обращать внимание при осмотре машины ?

 

Выскажите свое мнение плиз ... !! уважаемая публика !! :9:

 

Заранее благодарен ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Баян!

Обсуждали уже. До сих пор определиться не могут.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=7562 :3::9:

 

Порвали 5 боянов пока флудили 2е недели а толку ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

корвет хорошо конечно но нужен авто для всей семьи а не для себя любимого ....

 

А табун лошадей у Кадика не смущает? И кагбэ сей авто уже наточняк в справочниках не значился, т.е. уже гайцев не н@ипёшь. Скромнее надо быть, товарисч, возьмите Каприса, вот это в тему будет, вполне себе семейный. На авто.ру цимлянский 2 штуки по цене одного. :3: Или шахтинский, но ценник х2.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

корвет хорошо конечно но нужен авто для всей семьи а не для себя любимого ....

Марк 8 точно не подойдет. Он станет твоей семьей вместо уже имеющейся. :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

корвет хорошо конечно но нужен авто для всей семьи а не для себя любимого ....

Марк 8 точно не подойдет. Он станет твоей семьей вместо уже имеющейся. :3:

 

Я за марка так и понял что машина дорогая и требовательная в ремонте ........ а что за кадилак сказжете ??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

корвет хорошо конечно но нужен авто для всей семьи а не для себя любимого ....

 

А табун лошадей у Кадика не смущает? И кагбэ сей авто уже наточняк в справочниках не значился, т.е. уже гайцев не н@ипёшь. Скромнее надо быть, товарисч, возьмите Каприса, вот это в тему будет, вполне себе семейный. На авто.ру цимлянский 2 штуки по цене одного. :3: Или шахтинский, но ценник х2.

 

Вообще не смущает :9: Ты же помнишь что я не ставлю на учет свои авто поэтому пофиг обсолютно ..... Именно этим двигун и нравиться !!! да и салон Бомба !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

корвет хорошо конечно но нужен авто для всей семьи а не для себя любимого ....

Марк 8 точно не подойдет. Он станет твоей семьей вместо уже имеющейся. :3:

 

Витя, ты не прав. Машина требовательная в обслуге, факт. Но мне кажется, надо нормально относится к любому авто, будь это даже Каприс ))). Мой Марк ни разу на эвакуаторе не ездил. Спокойно катался за 1000 км от МКАД. Ломался периодически, да, но не критично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага ..а кадик в обслуге ну прям как жигуль.Да.

Рекомендую забить в поиск-ремонт нордстара.И амортизаторы на кадиллак севиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага ..а кадик в обслуге ну прям как жигуль.Да.

Рекомендую забить в поиск-ремонт нордстара.И амортизаторы на кадиллак севиль.

 

Мммммда когда интересно хотя бы каприс был по цене жигулей ??? Так цеж кадик !! Аморты от 120 $ - 450 $

 

а по движку коленвал 250 полный набор прокладок 280 клапана 6 гидрики от 16 я считаю это не так уж и дорого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера продал 2е шт передних пневмо стоек на 220 мерен 27 круб каждая 27000/32 = 850 $

 

А тачка по сравнению с кадиким полный отстой

Изменено пользователем Vladimir ch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Душенька конечно тянеться к кадилаку ... :3: уж больно красив чертяка !!! А что меня ожидает после покупки ?????

 

Не, я канешна все понимаю... Флитвуд там, Эльдорадо... но что красивого в СТС середины 90-х... не понимаю. Обыденный, достаточно блеклый дизайн. Извините, что насрал )))).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Душенька конечно тянеться к кадилаку ... :3: уж больно красив чертяка !!! А что меня ожидает после покупки ?????

 

Не, я канешна все понимаю... Флитвуд там, Эльдорадо... но что красивого в СТС середины 90-х... не понимаю. Обыденный, достаточно блеклый дизайн. Извините, что насрал )))).

 

Я извенясь за свои ручник а что стс и Seville одно и тоже ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сколько не смотрю мне лично СТС не в каком виде не потребен ... а Seville середины 90х и конца , по краиней мере мне даже очень сипотичны ...

 

Я понимаю за что вы хотите сказать ... я тоже болею по истинно красивым и редким АА . Но расчет именно на евридей для себя любимого ну и для семьи конечно ... А чем свежее тем лучше !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ремонт НС - дорогое удовольствие, надо сразу искать живой мотор, машины дешевле 200 не стоит и смотреть.

Изменено пользователем Antglu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы взял кэддик с 4.9 и без пневмы, правда он будет более старого года.

Нордстар - движка классная, но при одном условии - что не убит, а найти неубитого - ну оооочень сложно. У марка из дорогово и страшного - пневма, надо быть готовым, что она мертвой окажется (если еще не заменена на *обычную* подвеску - но это уже не марк)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_avto...eville_45144540

вот этот свежий, цена врядли окончательная. но он реально как новый. аморты на кадиллак по 450$? это где такое? китайский неоригинал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_avto...eville_45144540

вот этот свежий, цена врядли окончательная. но он реально как новый. аморты на кадиллак по 450$? это где такое? китайский неоригинал?

 

ROCKAUTO.COM

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Витя, ты не прав. Машина требовательная в обслуге, факт. Но мне кажется, надо нормально относится к любому авто, будь это даже Каприс ))). Мой Марк ни разу на эвакуаторе не ездил. Спокойно катался за 1000 км от МКАД. Ломался периодически, да, но не критично.

Основной посыл был - что он, все же, неудобен как семейный автомобиль. Дороговизна обслуживания - вещь условная, напрямую связанная с запущенностью машины. Основная проблема - в том, что автомобиль очень сложный. Разбираться и старательно диагностировать - никто не хочет. В основном автосервис готов менять детали за счет клиента.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хороший эвридей в роли кадиллака =) жрет много, прет еще лучше. После замены northstar, вообще стал удивляться, почему на тазах масло меняют, а не двигатель целиком сразу. Про амморы по 450 мало верю, скорее неоригиналом будет. Скажу честно фулл сайз это круто и очень удобно, но зимой напрягает сильно, хочу что-то слабее гораздо на зиму. Вечный трэкшин надоедает, приходится гашетку по чуть-чуть нажимать. Денег сжирает нормально так, но почему-то про них не вспоминаешь. Из не приятного... в эту пятницу кончились заднии колодки, поехал купил новые, по дороге до сервиса колодки забрали с собой диски тормозные. По приезду в сервис, дисков нет, пытался найти сейчас в Москве... дисков нету вообще, все под заказ под конец января обещают привезти или переплачивать... рэйбестос 30 долларов за бугром, в Москве готовы продать на следующей недели по 5500 за диск. Так что в целом, не все так просто =) но зато это каГдилаГ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рекомендую шариться не по ларькам дистрибьютеров китайского ширьпотреба, а например на гмпартс директе.

Второе рекомендациё-учитывайте кор и вес-и все будет уже не так радужно .Более того если собираетесь купить маршаловское колено-то вкладыши шатунные рекомендую покупать отдельно -те что идут в комплекте можете сразу припомоить...

Третье можете сразу забыть про имя монро в выборе амортизаторов для кади.То что вам нужно на рокавте стоит 780 баксов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рекомендую шариться не по ларькам дистрибьютеров китайского ширьпотреба, а например на гмпартс директе.

Второе рекомендациё-учитывайте кор и вес-и все будет уже не так радужно .Более того если собираетесь купить маршаловское колено-то вкладыши шатунные рекомендую покупать отдельно -те что идут в комплекте можете сразу припомоить...

Третье можете сразу забыть про имя монро в выборе амортизаторов для кади.То что вам нужно на рокавте стоит 780 баксов

Сорри за оффтоп, примите на замену дисков с колодками?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рекомендую шариться не по ларькам дистрибьютеров китайского ширьпотреба, а например на гмпартс директе.

Второе рекомендациё-учитывайте кор и вес-и все будет уже не так радужно .Более того если собираетесь купить маршаловское колено-то вкладыши шатунные рекомендую покупать отдельно -те что идут в комплекте можете сразу припомоить...

Третье можете сразу забыть про имя монро в выборе амортизаторов для кади.То что вам нужно на рокавте стоит 780 баксов

Сорри за оффтоп, примите на замену дисков с колодками?

ты эта..в телефон позвони да?

8903 753 5719

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...