Перейти к содержанию

альтернативная оптика на Chevrolet Caprice


Recommended Posts

 

Это группа энтузиастов лепит в гаражах. Про это уже давно писали...байан...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть, но реееедкаяяяяя. Индекс типа Т80 - на Европу поставлялись. Днем с огнем не найти... даже в Европе.

 

А вообще, вот:

http://www.freedomcars.ru/wri/light.shtml

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть, но реееедкаяяяяя. Индекс типа Т80 - на Европу поставлялись. Днем с огнем не найти... даже в Европе.

 

А вообще, вот:

http://www.freedomcars.ru/wri/light.shtml

 

+1, кстати они стеклянные и габарит у них отедльным патроном...

мля у соседа лежали такие фары суко, но он за них денег захотел, когда их у меня не было, а когда появились - он их уже сбагрил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я такие один раз на немеццком еБэе видел типа по 250 еуро за штуку. Плюс транспортировки и все такое. Короче, под косарь на круг выходило. Не купил, потому что КВА!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я такие один раз на немеццком еБэе видел типа по 250 еуро за штуку. Плюс транспортировки и все такое. Короче, под косарь на круг выходило. Не купил, потому что КВА!

 

я их видел на канацком ебае по 89 баксов за штуку очхорбу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D издеваисси? ссылку жеж на статью выложили + прокомментировали по евросвету по полной.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

оригинальную еврооптику не найдешь.

кустарную можно купить вот тут:

http://www.streettrendsinc.com/Merchant2/m...;Category_Code=

если штукарь не жалко, можем заказать по своим каналам и вслать тебе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть, но реееедкаяяяяя. Индекс типа Т80 - на Европу поставлялись. Днем с огнем не найти... даже в Европе.

 

T84 - великий даже забыл индекс? О мудрейший, ты же сам мне давал инфу на эту тему!

http://www.theherd.com/articles/t84.html

 

----

Для NewProkuror.

Еврофары хоть штатные T84, хоть кустарно-хрустальные стоят около 1000$ за пару. Цена явно не для наших с тобой заработков.

 

Более бюджетно решить проблему можно либо установкой ксенона, либо дополнительными фарами в подбамперном пространстве или перед решеткой радиатора.

Что касается ксенона, я не уверен, что в наших обшарпанных и поцарапанных фарах он будет светить как надо и куда надо. Если уж ставить ксенон - то в новые стандартные фары (цена - около 3-4 тыр за пару).

 

Я лично больше склоняюсь к варианту дополнительных фар с нормальным евросветом, а стандартные пусть останутся в виде декорации...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть' date=' но реееедкаяяяяя. Индекс типа Т80 - на Европу поставлялись. Днем с огнем не найти... даже в Европе. [/quote']

 

T84 - великий даже забыл индекс? О мудрейший' date=' ты же сам мне давал инфу на эту тему!

http://www.theherd.com/articles/t84.html

 

 

 

 

 

************************

 

Фар Т84 уже не существует лет эдак...десять, наверное. Даже в Штатах и практически никто в глаза и не видел... Это миф, красивая легенда. Их нет...нет...нет...и купить их нигде нельзя...

их выпускали в начале 90-х ограниченной партией, по-моему в Германии...все...сколько лет прошло.

 

Остыньте. Выход один - установка дополнительных фар на бампер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел на эти "кастомные фары" с позволения сказать... вот даже были бы свободные деньги - не стал бы ставить. Видно - Боши делали - функционирует, светит, само по себе выглядит вроде и ниечего - НО! Каприс с включенными фарами сам на себя не похож делается. Дух и харизму машины портят ИМО эти фары. В общем нереспект им.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С фарами от STREETTRENDS Каприс становится похожим на Буммер

Только что был на Рижском радиорынке,комплект КСЕНОН 5000руб

ВНИМАНИЕ!!!! ЛАМПЫ С ЦОКОЛЕМ HB1 аналог SILVANIA то что

встает в большинство фар АА

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так, для информации, В КЭМПе, в главном магазине есть 2-е фары на каприс 91-96г по цене 1486 рублей, можно получить скидку до 892 рублей за штуку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел на эти "кастомные фары" с позволения сказать... вот даже были бы свободные деньги - не стал бы ставить. Видно - Боши делали - функционирует, светит, само по себе выглядит вроде и ниечего - НО! Каприс с включенными фарами сам на себя не похож делается. Дух и харизму машины портят ИМО эти фары. В общем нереспект им.

 

Ксенон рулит!!! Лично проверено!

 

Единственно - несколько проблематично достать HB1 лампы.

Но проблема - решаемая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх..... .Повторяю. Делают их кустарно на хелловских модулях. Тема эта у нас три года висит.

т84 есть только б.у..

Ксенон с мутным стеклом не рулит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2NewProkuror

Не оригинал, Фирма TYK, Магазин; 13 км Симферопольского шоссе,996-00-00

Есть возможность доставки на М. Нагатинская в отделение Кэмпа Нагатинская наб д. 8, 504-08-80. (Ежедневно с 8ми до 21-го кроме воскр до 20.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...