Перейти к содержанию

Есть тут владельцы Eagle Vision или Chrysler LH ???


Recommended Posts

Ест у меня на примете Eagle Vision 93го года . Обдумываю стоит ли брать. Интересен опыт владельцев такого авто или одноплатформенников типа Chrysler LH . Каковы реальные аппетиты по бензину маслу и зап частям (примерный порядок цен на расходники) ?.

На сколько проблемные у них АКПП?

Каковы примерно цены на з\ч у нас , бываютли в наличае?

Основные больные места по кузову и подвеске?

В общем если кому есть что написать или сказать - буду рад почитать или послушать. Пока я слышал только одно мнение, что с крайслерами лучше не связываться , коробки ломучие, электрика глючная, з\ч дорогие,!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если двиг .3.5L то у него обязательно провернет вкладыши .Я имел печальный опыт владения Chrysler N Y и интрепидом у обеих машин сдох мотор одинаково.Говорят 3.3L надежный но верится с трудом..Хотя NY когда не поломан едет не плохо..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:))) б/ушный трамблер на цирроз за 12 тыр? не-не-не, дэвид блейн, оставь нас в покое

 

про вкладыши 3,5 сказали, электрика глюкалово, мозги пухнут у них токо в путь. я, даже имея мои возможности бы не сунул. Хотя внешне нра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:))) б/ушный трамблер на цирроз за 12 тыр? не-не-не, дэвид блейн, оставь нас в покое

 

про вкладыши 3,5 сказали, электрика глюкалово, мозги пухнут у них токо в путь. я, даже имея мои возможности бы не сунул. Хотя внешне нра

Вот и я о томже внешне нравится, но что там внутри? Вообщем то Иглов на примете целых 2 оба пока не на ходу . Один по словам хозяина просто заглох на ходу и больше уже не завёлся , почему стоит второй пока не выяснил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага, и оба сразу на продажу выставлены. ИБО

Не несразу , один около года стоял , потом снего номера спёрли, после этого хозяин решил его продать . На второй я объяву вешал (типа не продаётся ли?) . Она исчезла с лобового в этот же день , а хозяин позвонил через 2 месяца. Говорит купил другую машину эту делать некогда и не охота Грешит на стартер - вроде помер. Но учитывая выше сказанное про мотор 3,5- думаю не словил ли он клина! Сам еще не смотрел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно бери..будет у тебя во дворе стоять..мало ли ключи потеряешь..можно будет в машине потусоватся))

А по делу,был конкорд(тот же ЛХС)

Мотор 3,5-225лошадей в птс(до сих пор налог висит неоплаченный)

Много чего поменял по подвеске цены обычные...

Потом заклинило форсунки в открытом положении и бензин из глушителя тек))?

Интересная поломка(замкнула проводка)

Эту говорят мы починили..но там вся на подходе(потому как основной шлейф вдоль переднего бампера по низу идет)

Наверное залило..

Короче Я наелся))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если двиг .3.5L то у него обязательно провернет вкладыши .
интересная фигня)) вообще то это более относится к 2.7)) на нём точно провернёт. 3,5 достаточно надёжные моторы, если изначально не ухайдоканы минеральными маслами,владельцами идиотами, и всем этому сопутствующим. скорее гидрики с распредом начнут умирать в данном моторе,чем вкладыши. коробка,да слабовата по сравнению с аналогичным Джиэмом. и ходовка тоже. у другана сервисок и разборка по таким и другим крякслерам. и у меня имеется аналогичное корытце. у кого то сыпется, кто то доволен. друган на лохаэсе проехал миллион километров,половину из них по крайнему северу где зимой минус 50,а лето без снега всего два месяца.и до сих пор ездит. причем на газу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если изначально не ухайдокан владельцами идиотами..

Ну,на них довольно странные люди попадаются)

Мне(я тогда еще не бум-бум)

Втюхали с нулевиком что бы лучше перла))

Тоесть весь оригинальный корпус воздушного фильтра был выкинут,а вместо него труба гнутая на костре пластмассовая (водопроводная)

Я это потом по разборки еле нашел восстановить!

Убитые насмерть стойки и зачемто телек на торпеде..

Вообщем как вспомню-жуть)!

Изменено пользователем SHERIFF KK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Говорят, крепление подрамников у них отгнивает..... мотор 3.5 рвет коробки.... 3.3 ниедит, т.к. конструктивно архаичен. Еще говорят на 3.3 распредвалы "провисают" :11:)) Х.з. что за импотенция такая, тож как-то вопрос покупки вентилировал.... за что купил, за то продаю.

На раннних моделях ГУР не меняет свое усилие в зависимости от скорости и нет кикдауна на коробках. Ыщо слышал не коробках там редуктор смазывается отдельно трансмиссионкой (а не ATF'ом), о чем многие владельцы не в курсе....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и нет кикдауна на коробках
ну это злые языки об ушатанных машинах)) гур меняет или не меняет усилие в зависимости от модификации. вообще конструкция авто такова,в отличии от того же джиэма,как будто бы её проектировали и воплощали самоделкины
Ссылка на комментарий
Share on other sites

и нет кикдауна на коробках
ну это злые языки об ушатанных машинах)) гур меняет или не меняет усилие в зависимости от модификации. вообще конструкция авто такова,в отличии от того же джиэма,как будто бы её проектировали и воплощали самоделкины

Как говорит википедия к созданию этой модели приложил руку дизайнер из Ламборджини, думаю всё остальное наверно делалось также разнымии людьм по этому и результат . как я понял, получилс не самым лучшим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял, что лучше не связываться с данной моделью! Положительных отзывов нет! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как это не странно я полностью согласен с Валилием. :11:

На деле эти машинки уже просто старые и уставшие.А запчастей они захотят новых и недешовых.Хотя мопар из тройки самый дешовый.

ТС! не нужна тебе эта машина...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 years later...

Скупка автомобилей Eagle - Расчет наличными в день обращения. Оформление и транспортировка за наш счет! http://avtoaliance.ru/

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скупка автомобилей Eagle - Расчет наличными в день обращения. Оформление и транспортировка за наш счет! http://avtoaliance.ru/

Их можно купить в бета-авто, там вообще всё есть!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, а вы на спам по мэйлу тоже отвечаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...