Перейти к содержанию

Посоветуйте сигнализацию на кавалера


Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Апердил... Восстанавливай стандартную схему включения фар. В стандартном исполнении нет варианта "фары включены, габариты выключены".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Апердил... Восстанавливай стандартную схему включения фар. В стандартном исполнении нет варианта "фары включены, габариты выключены".

 

А как, фары с габаритами должны включаться ? :11:

 

Кстати, на переключателе фар у меня нарисованы два положения (на той штуке, которую крутить) но задействовано только одно - оно и служит включением фар. А второе для чего ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как, фары с габаритами должны включаться ?
либо габариты, либо габариты и фары вместе.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как, фары с габаритами должны включаться ? :7:

При таких вопросах лучше обратиться в сервис и забыть о самостоятельной установке сигнализации. Без обид.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как, фары с габаритами должны включаться ? :1:

При таких вопросах лучше обратиться в сервис и забыть о самостоятельной установке сигнализации. Без обид.

 

А что тебя удивляет в моем вопросе ? Если до меня кто то зачем то переделал схему включения, а родной книжки от этой машины я в глаза не видел и поэтому не знал как же оно изначально задумывалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть такие авто, на которых можно включить ближний, не включив габариты? (в стандарте)

 

Понятия не имею. Никогда не интересовался. Но к слову сказать, мне так удобно. Не нужно дополнительно ходовые огни ставить. Включил ближний без габаритов и вперед.

Изменено пользователем -Sonic- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

начни не с фар, а с замены бензонасоса на новый,предназначеный для твоей модели. лучше когда машина хорошо едет, чем светит когда не надо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что тебя удивляет в моем вопросе ? .... поэтому не знал как же оно изначально задумывалось.

Меня удивляет само наличие вопроса. Алгоритм включения головного света одинаков на всех автомобилях по всему миру. Если ты этого не знаешь, то что я могу подумать об уровне твоих знаний по автоэлектрике?

Удобно тебе отдельное включение фар или нет - решать, конечно же, тебе. Только я, со стороны, считаю, что тебе это неудобно. Ибо, цитируя тебя, "несколько раз высаживал АКБ в 0 по причине невыключенных фар"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

начни не с фар, а с замены бензонасоса на новый,предназначеный для твоей модели. лучше когда машина хорошо едет, чем светит когда не надо

 

бензонасос родной. Вопрос в том, создает ли он необходимое давление. Но об этом я узнаю в конце этой недели - начале следующей, когда мастера в двигло полезут и давление в топливной системе будут мерить.

 

А свет то он светит, просто включается не так, как это задумали конструкторы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бензонасос родной.
как называется то производитель? а если родной, то тем бролее его уже давным давно лет 10 назад поменять пора
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что тебя удивляет в моем вопросе ? .... поэтому не знал как же оно изначально задумывалось.

Только я, со стороны, считаю, что тебе это неудобно. Ибо, цитируя тебя, "несколько раз высаживал АКБ в 0 по причине невыключенных фар"

 

Если вас долбануло током, то в этом был не только минус, но и плюс :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

свет то он светит, просто включается не так, как это задумали конструкторы.
важно чтоб греть не начал
Ссылка на комментарий
Share on other sites

бензонасос родной.
как называется то производитель? а если родной, то тем бролее его уже давным давно лет 10 назад поменять пора

Не знаю, не видел его лично. Но намек понял :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...