Перейти к содержанию

-Sonic-

Пользователи
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -Sonic-

  1. Сгорел переключатель мощности печки. Временно хочу просто замкнуть провода на максимальную мощность. Вопрос: какие по цвету замыкать провода со стороны разъема переключателя ?
  2. К сожалению безрезультатно Так что тема открыта и актуальна.
  3. Все хорошо, только я в РОстове-на-Дону... Боюсь дороговато выйдет транспортировка...
  4. Может кто подскажет, где хоть искать его ? или может на заказ где то делают ?
  5. Собственно куплю Заднее-левое стекло (которое между задним стеклом и дверью) на Chevrolet Cavalier 1994 Coupe.
  6. Изначально теория. Вскрытие подтвердило предположение.
  7. Диагноз поставлен. Прогорела прокладка двигателя. Как бонус - жидкость в 4 цилиндре, жидкость в масле. Как мне пояснили, что двигатель перегревался, т.к. газы поступаи в систему охлаждения, а т.к. давление в двигателе куда больше, чем давление помпы - газы просто вытеснили охлаждающую жидкость из блока.
  8. Внезапно столкнулся сегодня с проблемой. Завожу двигатель - всё хорошо. Температура плавно поднимается. Вдруг, когда температура близка к максимальной температуре, при которой уже должен включатся вентилятор, стрелка прям на глазах опускается до минималной температуры. Потом опять растет. И вдруг стрелка резко начинает зашкаливать и приближаться к красной отметке. Заглушил двигатель. 5 минут постояла машина, завожу, температура ниже нормы. Двигатель работает секунд 30 и уже почти у красной полосы. Причем вентилятор работает на всю. Пробую - двигатель горячий, радитор теплый. Легко можно рукой держать. Жидкость в норме. В чем может быть причина ? Я как вариант, думаю на термостат, но не знаю где он, подскажите.
  9. Под "лягукшой" я имел ввиду реле, которое за огни заднего хода отвечает
  10. Мне нужны "лягушка" и "датчик холостого хода". Но как они правильно называются по русски и по английски ?
  11. Собственно куплю новый или бу, полностью рабочий.
  12. Подскажите, где у меня стоит датчик давления масла ? Желательно фото или схему...
  13. Я тоже это слышал, что бывает по разному. Поэтому и спрашиваю, у меня как ?
  14. Подскажите последовательность прокачки тормозов на моем авто и как наиболее правильно совершать этот процесс ?
  15. на каких оборотах/скоростях переключался? может он спецом тебе зад подставлял? На низких оборотах плохо тянет. Моя пока обороты наберет - друг уже ускокал. А как только обороты накррутил, когда двигатель стал хорошо тянуть - уже вот она и отсечка. Переключился на следующую передачу, обороты упали и все по кругу. Факт один - плохо тянет на низких оборотах. Посоветовался с мастерами они советуют отрегулировать клапана (двигатель все равно будут вскрывать, для замены натяжителя цепи), если не возымеет действия, тогда менять бензонасос. Но кстати неожиданный эффект, я как то писал почти пол-года назад на фридоме, что загарается чек на пятой передаче. Вс пришил к выводу, что проблемы с клапаном рециркуляции газов. Но после замены сеточки, как я не пытался спровоцировать, чек так и не загорелся т.е. проблема была в забитой сеточке уже тогда. НАСОС ПОМЕНЯЛ? движок вылечил? Еще нет. Ходовую делали...
  16. Спасибо. А нет ли схемы сканера для этого пртокола ? А то на OBD нашел схемы, и тут наверняка что то должно быть Спасибо, сам нашел. вот http://minivan.ru/phpBB2/about4630.html и вот http://www.techedge.com.au/vehicle/aldl8192/8192hw.htm
  17. Спасибо. А нет ли схемы сканера для этого пртокола ? А то на OBD нашел схемы, и тут наверняка что то должно быть
  18. Скажите, какой у меня протокол передачи данных в компе машины. Хочу сделать\купить сканер.
  19. как называется то производитель? а если родной, то тем бролее его уже давным давно лет 10 назад поменять пора Не знаю, не видел его лично. Но намек понял :1:
  20. Только я, со стороны, считаю, что тебе это неудобно. Ибо, цитируя тебя, "несколько раз высаживал АКБ в 0 по причине невыключенных фар" Если вас долбануло током, то в этом был не только минус, но и плюс :1:
  21. бензонасос родной. Вопрос в том, создает ли он необходимое давление. Но об этом я узнаю в конце этой недели - начале следующей, когда мастера в двигло полезут и давление в топливной системе будут мерить. А свет то он светит, просто включается не так, как это задумали конструкторы.
  22. И мне пожалуйста: 1G1JC1446R7171511 mick_dpl собака mail.ru
  23. Понятия не имею. Никогда не интересовался. Но к слову сказать, мне так удобно. Не нужно дополнительно ходовые огни ставить. Включил ближний без габаритов и вперед.
×
×
  • Создать...