Перейти к содержанию

Каприс ограничитель скорости


Recommended Posts

Ставились когда-нибудь на каприсовские и импаловские двигатели ограничители скорости? :15:

 

 

Что, больше 240ка не разгоняется?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня в полицейской книжке написано: "...LO5 (5,7L) Engine, option VZ2 Speed Limiter (130 mph) is required..." (с), это 208 км/ч. Не проверял. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

170 и сбрасывает газ...

ну и прально.4l60 -имеет шанс

+1

 

И да, постоянный звон после 140 не напрягает? :15:

Не обращайте внимания, это у вас очко играет :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на арабе ограничителя нет. Но после 120 работал звуковой динь-динь. через месяц после покупки я его деинсталировал))) По скорости - пробовал на Н.Риге, стрелку уложил правее максимума где-то на 10-15 км. Больше не стал, т.к. пора было тормозить))))))))))))

А так у всех знакомых на Каприсах ограничитель в районе 170 км/ч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я своего араба разгонял по спидометру до 190, что на самом деле ХЗ. после 130 звонит колокольчик.

Да при подключения ноута к Капрису прога WinALDL показывает скорость на 10 км ниже чем спидометре, и хх 800 на P и 600 на D.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сравнивал спидометр на капризе с навигатором, спидометр показывает на 3-5 км/ч больше начиная со 130 где-то и до 200. Я думаю это не плохо совсем.

Изменено пользователем oleg.kulikov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сравнивал спидометр на капризе с навигатором, спидометр показывает на 3-5 км/ч больше начиная со 130 где-то и до 200. Я думаю это не плохо совсем.

Импала араб - 225км\ч дальше заочковал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...