Перейти к содержанию

ЛКП глазурит


Recommended Posts

замонался искать по москве. красить буду себе ессно хочется хорошо. хорошо = глазурит. без претензий на истину чисто имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

замонался искать по москве. красить буду себе ессно хочется хорошо. хорошо = глазурит. без претензий на истину чисто имхо.

а что это?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вотс апп, бро?

http://www.glasurit.ru/nash-adres.html

вы с какого сто? ваня гагарин и каприс? идите нах у вас там скидки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

замонался искать по москве. красить буду себе ессно хочется хорошо. хорошо = глазурит. без претензий на истину чисто имхо.

 

а что это?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

замонался искать по москве. красить буду себе ессно хочется хорошо. хорошо = глазурит. без претензий на истину чисто имхо.

 

а что это?

очень хорошие краски и лаки. сам не пробывал, но после разговора с несколькими мастерами результат по материалу 2 из 3 один советовал стандокс. огромный плюс данной системе в прощении ошибок и гаражных условий в отношении к конечному результату. то есть укрыв и отсутствие соплей. смаржопа есть но выводима. + нетоксична, ибо камера у меня с вентиляцией "не айс"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы ебанутый, гагарин.

Не-не-не, он ЭСТЭТ !!! :9:

По теме, гнилое ведро можно и Садолином из баллончика обрызгать, все равно сгниет.

А по делу, мне нравится подход Гагарина к процессу восстановления корытца, но! Пердуперждали ж ведь: бери лучше изначально неушатанный аффто, дешемше обойдёцца :)

Зы. Хотя... У каждого свои грабли, ну еще одни будут, для коллекции Фридома, из "Восстановителей капризов" :7::5::O

Зыы. я уже троих, просто на вскидку, точно знаю, у кого за полляма перевалило, в изначально лучшем состоянии тушки, и остальных агрегатов.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

народ. я получаю коллосальное удовольствие от самого процесса ремонта итд. дом я уже построил сам. теперь хочу построить машину. дешевизна не самоцель. да , исторический момент, первый раз мое мнение совпадает с гамовером

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в жёпу этот неуловимый глазурит - оболью сиккенсом . сносите тему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, погоди. Давайте разберемся. Человек пишет, что забанен в гугле и не может найти глазурит ин москау.

Я ему кидаю ссылку, он снова недоволен. Если не будет вразумительного объяснения -

прийду к тому же выводу, что и Гамовер:

вы ебанутый, гагарин.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, погоди. Давайте разберемся. Человек пишет, что забанен в гугле и не может найти глазурит ин москау.

Я ему кидаю ссылку, он снова недоволен. Если не будет вразумительного объяснения -

прийду к тому же выводу, что и Гамовер:

вы ебанутый, гагарин.

Продажа только для СТО. был послан. что еще написать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, погоди. Давайте разберемся. Человек пишет, что забанен в гугле и не может найти глазурит ин москау.

Я ему кидаю ссылку, он снова недоволен. Если не будет вразумительного объяснения -

прийду к тому же выводу, что и Гамовер:

вы ебанутый, гагарин.

Продажа только для СТО. был послан. что еще написать?

 

ставяццо кавычки или <це>.

я тоже долго смотрел на тот пост про кому куда идти. :15:

 

подсабж (про сыккенс) - Voronzone +100500

 

6d76dbea79bd64d966f8ff088736fb0b.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эй, а чо вы энтузиаста чморите?

меня малость по началу тож раздражал, из-за того, что я думаю он местами пистит. но потом стало ясно, что он на всю голову энтузиаст, этим всё сказано.

 

гагарин, продолжай летать. если не обольёшь глазуритом - ты вовсе не гагарин.

что мля не можешь сто найти где купят-продадут тебе глазурит? :15: ну ка соберись!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эй, а чо вы энтузиаста чморите?

меня малость по началу тож раздражал, из-за того, что я думаю он местами пистит. но потом стало ясно, что он на всю голову энтузиаст, этим всё сказано.

 

гагарин, продолжай летать. если не обольёшь глазуритом - ты вовсе не гагарин.

что мля не можешь сто найти где купят-продадут тебе глазурит? :7: ну ка соберись!

да все норм ужо. у меня в команде есть дима траковод, работает в официалке рено- позвонил ему мож жестянщики-маляры помогут? выяснилось что он там мастер жестянщик - маляр с дипломами сиккенса и прочих со стажем в 25 лет :9: :9: :9:

на выходных приедет на осмотр моего творчества по карцовке и зачистке, поможет набросать шаблоны латок и скажет что куда лить и где как делать. Работают они щпиц хекером, так что чем задувать вопрос теперь не стоит :13: к тому же чем задувать тож заделятся :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Работают они щпиц хекером, так что чем задувать вопрос теперь не стоит :9: к тому же чем задувать тож заделятся :9:

 

наконец то.

слава Диме.

вразумил первопроходца.

 

гагарин, машины чинить - это тебе не в космос на "повезет" первому летать.

тут опыт нужен :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...