Перейти к содержанию

Меееееееееегакуча всякого на каприсы...


Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

отменять броньки не буду.

а и не надо. фонари первый забронировал я. :)

возможно. но на момент разговора с сергеем никаких броней не было. звонил я ему еще ДО вывешивания обьявы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слишком серьезно воспринимать вопрос не надо, градус интереса врядли превысит спортивный, а всё же, коробка Mark VIII отдельно пакупается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позиция 1.3 (передняя подвеска) - бронирую, заберу в выхи или в понедельник. Сергею (4233776) звонил, ни кто не ответил : (.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отменять броньки не буду.

а и не надо. фонари первый забронировал я. :)

возможно. но на момент разговора с сергеем никаких броней не было. звонил я ему еще ДО вывешивания обьявы

На счет "БРОНЕЙ" Вы уважаемый Юрий Алексеевич глубоко заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отменять броньки не буду.

а и не надо. фонари первый забронировал я. :)

возможно. но на момент разговора с сергеем никаких броней не было. звонил я ему еще ДО вывешивания обьявы

На счет "БРОНЕЙ" Вы уважаемый Юрий Алексеевич глубоко заблуждаетесь.

 

Смысл т.н. брони в чем? Кто приехал первый, тот и купил. Рынок есть рынок, куле (

 

Вообще, чессговоря, я расстроен тем что кто-то у меня крылья передние увел! С одной стороны понимаю продавца - кто приехал тот и купил, но и с другой стороны я как бы по телефону завтраками особо не кормил, учитывая очередь из нескольких человек за мной....

 

Ладно, значит они кому-то нужней и, главное, что они пойдут во благо АА-движения! )

Изменено пользователем Yaka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нету там никого сегодня будет в понедельник после обеда. инфа 100% вчера договаривался

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позиция 1.3 (передняя подвеска) - бронирую, заберу в выхи или в понедельник. Сергею (4233776) звонил, ни кто не ответил : (.

Эх.. хотел я взять... видимо не успел..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владимир, мой тебе дружеский совет от профана профану. возьми этот кузов лучше, пока его никто не забил. Чеховский на который ты полируешь за те деньги которые ты мне по телефону озвучил ты не купишь.я эту сумму (даже несколько большую) предлагал хозе в режиме "приеду через час занесу свежими хрустящими, сам погружу и увезу а доки ты себе в попу запихай, вин табличку через неделю завезу" и он не повелся. а тут шикарный вариант за смешные деньги. и не нужна тебе эта подвеска без кузова. у меня тож конеш крышняк рвет - осталось раму забрать и могу второй каприс без доков собрать , но очередность для машины в которой дыры чаще чем в дуршлаге все таки имхо начинается с кузовни. к тому же ты сказал жестянщик у тебя есть. на круг тебе выйдет гораздо дешевле(прикинь х к носу хотябы на оплату из чехова до тебя эвакуатора. тебе эта разница моментально набежит а варить-шпатлевать-обливать оба надо) ИМХО исключительно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вань, глаголешь истину.

я даже знаю кого благодарить за новое мироощущение :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузов резервирую, надеюсь с доками. Попробую дозвониться еще...

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именины сердца прям! ) Возьму два крыла. Я в обед сегодня хотел бы позвонить и уточнить детали. Спасибо!

 

:11: Моя тож хочет левое крыло, даю 4 рубля 10 копеек :11:

Вы же уважаемый новое недавно за 2 купили????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дозвонился,Сегодня был,свое забрал,Эй племя младое-беспечное!? Там еще много чего есть :15: Два B-Body киснут а им и дела нет(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дозвонился,Сегодня был,свое забрал,Эй племя младое-беспечное!? Там еще много чего есть :15: Два B-Body киснут а им и дела нет(((

А где шпионские фотки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

двигатель уже продан?

 

форт - да, 5.7 - да. Про 5.0 - вопросы к Сергею.

блин..как всегда мимо хорошего пролетаю....ну лан...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...