Перейти к содержанию

Какой Акамулятор на форд краун викторию ставить


Recommended Posts

Не могу найти где написанно какой акамулятопр ставить на форд краун викторию 1992 гв 4.6 л Канадец. ( Амперы какие кто знает ?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

утут написанно какой акамулятопр ставить на форд краун викторию 1992 гв 4.6 л Канадец.

 

http://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE...2248c84fc90263b

 

откуда вы беретесь? :15::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НЕт меня не игорь зовуТ Ставил 55 и 60 и 65 и какой тока не ставил одни кипят другие просто подыхают быстро! На генераторе не написанно какой там апрертраж! вот и спрашиваю. 55 или 60+ точно кипит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НЕт меня не игорь зовуТ Ставил 55 и 60 и 65 и какой тока не ставил одни кипят другие просто подыхают быстро! На генераторе не написанно какой там апрертраж! вот и спрашиваю. 55 или 60+ точно кипит!

 

Тогда надо не аккумулятор подбирать, а генератор чинить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НЕт меня не игорь зовуТ

Ясно, а то просто у меня Игорь знакомый был - тоже в слове аккумулятор 2 ошибки делал.

По озвученному вопросу - у меня АКБ 55 и 60. С работой справляются в любое время года.

ПО проблеме подыхания/выкипания - чини генератор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не могу найти где написанно какой акамулятопр ставить на форд краун викторию 1992 гв 4.6 л Канадец. ( Амперы какие кто знает ?)

 

 

я себе на Вольву брал 85 А, когда выяснилось, что дело не в аккуме, перебросил на Вику взамен сдохшего. Работает отлично.

 

Только брать надо с обратной полярностью.

Изменено пользователем Рыжая собака (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не могу найти где написанно какой акамулятопр ставить на форд краун викторию 1992 гв 4.6 л Канадец. ( Амперы какие кто знает ?)

 

 

я себе на Вольву брал 85 А, когда выяснилось, что дело не в аккуме, перебросил на Вику взамен сдохшего. Работает отлично.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда надо не аккумулятор подбирать, а генератор чинить.

 

факт. на исправной машине не кипят ни 55 ни 60. мощность генератора на вашем форде или 95 или 130 ампер

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...