Перейти к содержанию

компьютерная диагностика EEC-IV


Recommended Posts

Реверс22 ты злой!

 

Низнаю как в Москве, но в Питере допустим ситуация с ремонтом/диагностикой машин имеющими ОБД-1 примерно такаяже, как с фреоном R12. Т.е. тупо шлют нах... по телефону, и даже обещания заплатить золотом не помогают.

 

1/2OFF в прошлом году искал где заправить кондей, гуглом пользовался, на сайтах красочно расписано, что R12 есть, приезжайте, по телефону же просто посылали.

 

Поэтому дело не платежоспособности клиента и умении пользоваться гуглом/телефоном.

 

Открывайте у нас филиал, и сотни платежоспособных Питерских фордоводов приедут к Вам :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну всё ..трындец...-все пересрались....-по делу- может ли кто сообщить где делают хорошую диагностику на ЛТК-90-х и отвечает по телефону сколько енто стоит?????

меня наверное совсем яяцами тухлыми закидают, но ответил Вам в личные... Хотя, можно ведь, как предполагалось выше и самому яндексом прогуглить... :9::8:

да и не ругаемся мы... так, тренируемся... :5:

 

Какая замечательно конструктивная беседа с капипастай. :9:

А исчо у меня есть диагностика человека по ауре пальца ...

;)

3462e1f47da9.jpg

Изменено пользователем Гаврик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин тож очинна кочеццо Тех два но на ибее оно меньше 1700+ шиппинг не стоит.

Дядко Сережа, а есть нечто подобное но подешевше? Ну тока чтобы реал тайм мог там заслонкой подвигать, карлосоны включить, синусоиду лямбды нарисовать :8:

Изменено пользователем NoPrO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядко Сережа, а есть нечто подобное но подешевше? Ну тока чтобы реал тайм мог там заслонкой подвигать, карлосоны включить, синусоиду лямбды нарисовать :9:

кмк это сам дядко Сережа :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну всё ..трындец...-все пересрались....-по делу- может ли кто сообщить где делают хорошую диагностику на ЛТК-90-х и отвечает по телефону сколько енто стоит?????

 

до подписи Реверса дочитал или помочь надо? :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На реверса были насланны диорейные лучи смерти-писал ответ ( ЗЛОБНО ) помер комп .ваще сломался.Сдох блок питания и заодно одним предсмертным удраом зафигарил видюху и маму..

 

Так что ну его нах вас с вашей диагностикой.Все хорошо, я везде за, у всех прошу прощения, тока отверните от меня ваши поносные лучи..

 

Но всеж так к слову -я не поленился и обзвонил несколько фирмачек с главной яндекса-делается все.В большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин тож очинна кочеццо Тех два но на ибее оно меньше 1700+ шиппинг не стоит.

Дядко Сережа, а есть нечто подобное но подешевше? Ну тока чтобы реал тайм мог там заслонкой подвигать, карлосоны включить, синусоиду лямбды нарисовать :15:

Данные EEC-IV есть только с 89-90 года, когда 3-значные коды.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучи- это не я, чесна! Но на всякий случай усилю контроль за собой... ;)

 

*глядя на аватару* ну конечно не ты :/

*крепче держась за горшок* ну говорю жыш, стараюсь контролировать... :15: :15: чтоб не разлеталось... ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...