Перейти к содержанию

Куплю дом на колесах!


Obiiirvalg

Recommended Posts

Очень хотелось бы приобрести дом на колесах, не прицеп, желательно американца есессно (самые просторные :10: )

Если кто-то продает или знает где такое продается дайте знать, пожалуйста. Бюджет довольно сильно ограничен:10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе чтоб до сибири доехал? :10:

:10:)) тема про Сибирь тронула многих :10:) теме АП

 

П.С. тут недавно видел на просторах инета чувак (откудато из СВАО) на базе бычка атодом забацал прикольный на 4 койкоместа с фотами процесса если интересно могу поделится ссылью

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе чтоб до сибири доехал? :10:

:10:)) тема про Сибирь тронула многих :10:) теме АП

 

П.С. тут недавно видел на просторах инета чувак (откудато из СВАО) на базе бычка атодом забацал прикольный на 4 койкоместа с фотами процесса если интересно могу поделится ссылью

 

интересно всё, кидай конечно..

 

ЗЫ но отечественную технику как-то рассматривать не очень хочется для себя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дорого, да и нету их

в основном из старья мерс-химер-эриба, и всякие новые но ценник 1500к+

сам ищу и занедорого и просторный ))))))))

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

дорого, да и нету их

в основном из старья мерс-химер-эриба, и всякие новые но ценник 1500к+

сам ищу и занедорого и просторный ))))))))

 

 

Да, знаю... но надежда умирает последней!! Ты что-то из продающегося смотрел уже?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...Бюджет довольно сильно ограничен:/

Это - очень плохо. Вчера ради прикола лазил на авто хрю - нет там ничего под такую формулировку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе чтоб до сибири доехал? :/

:))) тема про Сибирь тронула многих :6:) теме АП

 

П.С. тут недавно видел на просторах инета чувак (откудато из СВАО) на базе бычка атодом забацал прикольный на 4 койкоместа с фотами процесса если интересно могу поделится ссылью

 

интересно всё, кидай конечно..

 

ЗЫ но отечественную технику как-то рассматривать не очень хочется для себя.

http://www.lifeintravel.ru/forum/viewtopic...=259&t=1605 вот ссылка тут я так понимаю в качестве шасси можно и АА взять какойньть форт Ф-чегонибудь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень хотелось бы приобрести дом на колесах, не прицеп, желательно американца есессно (самые просторные :/ )

Если кто-то продает или знает где такое продается дайте знать, пожалуйста. Бюджет довольно сильно ограничен:)

 

Тебе лучше сюда.Пару тройку недель покуришь поиск и может вообще откажешься от идеи :6:

http://www.avtotravel.com/tabid/65/Default.aspx

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дом на колесах - малофукциональный АА в повседневной жизни. Тут либо брать готовый с ценником космическим, либо строить самому на базе большого авто. Идеально Шеви Г-30, Эконолайн или Додж как у GMC. В деньгах выйдет так же, но не сразу выкинуть, да и сделаешь как тебе надо. Прицеп это уже категория Д, неудобства при транспортировке, но зато автономность. Поставил где захотел, и можешь спокойно передвигаться на тягаче по окрестностям. Надо учитывать что 80-90% времени в году эта техника будет стоять. Если конечно ты не "передвижник".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...Бюджет довольно сильно ограничен:)

Это - очень плохо. Вчера ради прикола лазил на авто хрю - нет там ничего под такую формулировку.

 

Знаю. Речь не идет о 10к$ (хотя было бы не плохо :/ ), но тратить больше 20-25$ желания нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаешь, мы тут довольно нерегулярно покупаем дома на колесах...

 

Съезди погляди, ценник незапредельный. Это шасси Е450, по мотору уточни, продаваны мало что понимают в них.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаешь, мы тут довольно нерегулярно покупаем дома на колесах...

 

Съезди погляди, ценник незапредельный. Это шасси Е450, по мотору уточни, продаваны мало что понимают в них.

 

да я понимаю что сабж довольно нишевый :) но тем не менее вестч полезная :/

мотор там 7.3 дизель насколько я понял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаешь, мы тут довольно нерегулярно покупаем дома на колесах...

 

Съезди погляди, ценник незапредельный. Это шасси Е450, по мотору уточни, продаваны мало что понимают в них.

 

да я понимаю что сабж довольно нишевый :) но тем не менее вестч полезная :/

мотор там 7.3 дизель насколько я понял

 

+ это конструктор привезенный из Японии на продажу.. который стоит уже больше года судя по всему.

таким образом попадаю на ОЧЕНЬ большое то + проверять и перепроверять как собрали его... т.к. с такой машиной дела не имел слабо себе представляю во что это выльется.

Изменено пользователем Obiiirvalg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я чет не врубаюсь.А каким чудесным образом машина 95 года оказывается на территории России.

 

к сожалению тема уже можно сказать не актуальна... иначе я бы не ломал голову с покупкой тут.

это конструктор из японии - ввезен отдельно кузов и отдельно двиг, растаможены как зч затем на ПТС от подобного форда оформляется как замена кузова и двига.

Сейчас растаможка кузова минимум 5kEUR насколько я помню + растаможка двига ещё + собрать разобрать + доки + оформление.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...