Перейти к содержанию

Chevy Express


SUBSTANCE

Recommended Posts

удалил ахинею...

Изменено пользователем vodo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...что за ахинею ты написал, я ничего не понял?

:5: :( :( такие потоки сознания после литра понятны, так что Стас, ты просто недобрал :)

интересно девки пляшут..по 15 тыщ за раз....дублянулось почемуйто

Изменено пользователем chinga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот что антиресно,экспрессы с высокой крышей и БОКОВЫЕ ДВЕРИ-РАСПАШЕНКИ с двух сторон,тама на чем ВСЕ держится? на замках дверей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот что антиресно,экспрессы с высокой крышей и БОКОВЫЕ ДВЕРИ-РАСПАШЕНКИ с двух сторон,тама на чем ВСЕ держится? на замках дверей?

 

 

 

Слышал такую сплетню - говорят там рама якобы есть... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рама тут ни при чем. Кузов с дверями на обе стороны встречается на многих минивенах, а на легковушках и подавно... :7:

 

Смысл, что кузов изначально заточен и просчитан под такой конструктив. А не выпилен ниггерами кусками по своему видению прекрасного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот что антиресно,экспрессы с высокой крышей и БОКОВЫЕ ДВЕРИ-РАСПАШЕНКИ с двух сторон,тама на чем ВСЕ держится? на замках дверей?

 

 

 

Слышал такую сплетню - говорят там рама якобы есть... :7:

Ну а крыши-то НЕТ :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот что антиресно,экспрессы с высокой крышей и БОКОВЫЕ ДВЕРИ-РАСПАШЕНКИ с двух сторон,тама на чем ВСЕ держится? на замках дверей?

 

 

 

Слышал такую сплетню - говорят там рама якобы есть... :7:

Ну а крыши-то НЕТ :D

 

ну на французских пузотерках стеклянные крыши ставят, да и не только на них, и что теперь?

в любом случае высокая крыша ослабляет конструкцию кузова, на раме это не так критично, поскольку рама принимает на себя вибрации и тд в первую очередь

на г20 и рэме все тяготы на себя принимает кузов, попробуйте господа высококрышники встать на своем бусе на неровной поверхности и посмотрите как у вас двери открываются и закрываются и потом пишите что не ослабляет, я со всей торжественностью заявляю

 

еще НИ РАЗУ я не видел высококрышный шеви г20 с не гнилой крышей в месте стыка с пластиковой, и без коррозии порогов, с виду оно незаметно, покупаешь бус, думаешь ой как хорошо вроде целый почти, начинаешь разбирать его в салоне, и волосы дыбом встают и приходится пилить его

я в недрах высоких крыш находил плоскогубцы, сверла, ключики всякие, которые от нигеров остаются которые эти крыши лепят

 

ИМХО я за низкую крышу на г20, а экспресс достаточно свежая машина, при том рамная и при том как г20 они не гниют, но у меня и на экспрессе низкая, попался бы за хорошие деньги с высокой, купил бы с высокой, тут уж дело случая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот что антиресно,экспрессы с высокой крышей и БОКОВЫЕ ДВЕРИ-РАСПАШЕНКИ с двух сторон,тама на чем ВСЕ держится? на замках дверей?

 

 

 

Слышал такую сплетню - говорят там рама якобы есть... :7:

Ну а крыши-то НЕТ :)

 

ну на французских пузотерках стеклянные крыши ставят, да и не только на них, и что теперь?

в любом случае высокая крыша ослабляет конструкцию кузова, на раме это не так критично, поскольку рама принимает на себя вибрации и тд в первую очередь

на г20 и рэме все тяготы на себя принимает кузов, попробуйте господа высококрышники встать на своем бусе на неровной поверхности и посмотрите как у вас двери открываются и закрываются и потом пишите что не ослабляет, я со всей торжественностью заявляю

 

еще НИ РАЗУ я не видел высококрышный шеви г20 с не гнилой крышей в месте стыка с пластиковой, и без коррозии порогов, с виду оно незаметно, покупаешь бус, думаешь ой как хорошо вроде целый почти, начинаешь разбирать его в салоне, и волосы дыбом встают и приходится пилить его

я в недрах высоких крыш находил плоскогубцы, сверла, ключики всякие, которые от нигеров остаются которые эти крыши лепят

 

ИМХО я за низкую крышу на г20, а экспресс достаточно свежая машина, при том рамная и при том как г20 они не гниют, но у меня и на экспрессе низкая, попался бы за хорошие деньги с высокой, купил бы с высокой, тут уж дело случая

Джин соглашусь с твоими словами,Но! высокая крыша на 20-ке это не критично! чтоб об этом охать-ахать,не разваливаются они от высокой крыши,даже старые и ржавые! хоть чего говорите! У меня высокая крыша! я за высокую крышу! Жалею только что не олдскул! А экспресс сам по себе не красавец,"батон нарезной" смотрится органично только с высокой крышей :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня высокая крыша! я за высокую крышу! Жалею только что не олдскул!

 

 

 

У Вас офигенный автобус. Что Вам не хватает для олдскула? Хромированных бамперов? Кузов-то правильный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А экспресс сам по себе не красавец,"батон нарезной" смотрится органично только с высокой крышей :7:

 

...кого ты там "батонами" назвал, олдскульщик хренов! :D:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня высокая крыша! я за высокую крышу! Жалею только что не олдскул!

 

 

 

У Вас офигенный автобус. Что Вам не хватает для олдскула? Хромированных бамперов? Кузов-то правильный.

Я имел ввиду Олдскул крышу с окошками,а так меня все устраивает :7: Потом я не так богат что бы растрачиваться на меньшее,сразу хотел купить бус в полной комплектации,наверное с детства :D Первые Chevy Van Сonversion стали появляться в москве в 90-ых так и заболел :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А экспресс сам по себе не красавец,"батон нарезной" смотрится органично только с высокой крышей :D

 

...кого ты там "батонами" назвал, олдскульщик хренов! :D:9:

Стас Не спорь,Экспресс машин хороший,современный,мотор что надо :) Но не легендарный,не красавец вааще,только в обвесе и с высокой крышей! позырь фотки в стоке :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но не легендарный,не красавец вааще,только в обвесе и с высокой крышей! позырь фотки в стоке :7:

 

...а "легендарный" это какой если не секрет? ...по поводу "не красавец" это ты загнул, конечно panel van не будоражит воображение но конверсия с низкой и высокой крышей более чем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но не легендарный,не красавец вааще,только в обвесе и с высокой крышей! позырь фотки в стоке :b

 

...а "легендарный" это какой если не секрет? ...по поводу "не красавец" это ты загнул, конечно panel van не будоражит воображение но конверсия с низкой и высокой крышей более чем

первая и фторая фотки :O:9::11: все остальное под HIGH ROOF :D легендарные в смысле VANNING&VANNERS начиналось с G-BODY как кому а мне нраиться :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, он и низкой крышей ничего... :O

 

daf1fbecd243.jpg

 

 

.

 

 

 

Боже, какой ужас.....

А для чего оно? Грузовой фургон на высоте двух метров. :D В чём суть такого автобуса (имеется ввиду кузов) на таком шасси? Для говен есть субуры, в которых удобно ехать, и не только одному. А для комфортных путешествий есть вэны.

:b Если только гуманитарную помощь чукчам в тундру весной подвозить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...а мне нравится

Стас! Все прикольно,но есть у меня сомнения по поводу комфортабельного передвижения на таком мостодонте! вы от уысокой крыши перешли к разговору о компании "Экспедиция" :D:b:O Зачем? если есть субур? тах и прочие? не та концепция,не та...Наверняка более компетентные люди владеют информацией о том сколько таких монстров произведено на свет в асашай,статистика такая весч,точная...отпишитесь если есть такая инфа,по ней моно будет судить на сколько это вообсче нуно! Я все таки за то что бы передвигаться по дорогам на сухопутной йахте,а не месить гуано,зачем? куды лезть? мне например за всю рабочую неделю хватает полазить по центру нечищенному от снега ну и т д

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, он и низкой крышей ничего... :D

 

 

бгыг!)

объективно оценить отсутствие полуметра пространства над головой получится лишь после того, как с этим самым пространством поездил.. а то, как про наши и настоящие ботинки у Жванецкого получается)

 

мне теперь ни тах ни субур просторными особо не кажутся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...