Перейти к содержанию

Подскажите по щеткам GM


Recommended Posts

GM изрядно постебалось над креплением дворников, как известно это боковой штырь. Он весьма удобен, но найти щетки под это крепление не легко. Проблема в том, что щетки с отверстием под штырь тупо не подходят, мал диаметр отверстия. Подскажите по производителю и где их хоть купить то можно?

Надоело, уже вторую пару дарю родственникам :5:

 

Авто Бонневиль 93.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не ломая голову, приехал на авторынок и купил бескаркаски, цена вопроса от 400 р и выше. спроси у продаванов, какие на Фокус берут, по длинне сам определишься. крепление у америкосов одинаковое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В любом крупном магазе полно дворников под сайд-лок. У мну например, хорс из ошана за 100р штучка :5:

 

Накрайняк нет проблемы привезти делку или любое гогно оттуда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не ломая голову, приехал на авторынок и купил бескаркаски, цена вопроса от 400 р и выше. спроси у продаванов, какие на Фокус берут, по длинне сам определишься. крепление у америкосов одинаковое.

 

Видов креплений там - как мамай на@б.. сайдлоков тоже больше чем 1 разновидность. Универсальные с переходниками как правило налазят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил на днях в МЕТРО, кетайские, на картинке сайд-лок, мне не налезли. Штырь толще. Вот и спрашиваю мож кто сталкивался уже.

 

Поеду на рынок в субботу :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня тоже проблем не возникало..левый 23 дюйма, правый 22 (раньше одинаковые ставил) брал и Хорс и еще какой-то там рэйн и бош)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тебе бескаркасные щетки, что стоят у меня:

Avalanche AEROmax AFL 221(55см).

Они точно подойдут. Там есть необходимое тебе крепление. Это как пример что покупать и как ориентир по креплению...

О качестве - хз... но их надо менять 100%... год отпахали: зима-лето-зима.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил на днях в МЕТРО, кетайские, на картинке сайд-лок, мне не налезли. Штырь толще. Вот и спрашиваю мож кто сталкивался уже.

 

Поеду на рынок в субботу :11:

Сталкивались... тоже отверстие было под штырь меньшего диаметра.... после применения спецприбора "Сверло" отверстие стало нужного диаметра :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил на днях в МЕТРО, кетайские, на картинке сайд-лок, мне не налезли. Штырь толще. Вот и спрашиваю мож кто сталкивался уже.

 

Поеду на рынок в субботу :11:

Сталкивались... тоже отверстие было под штырь меньшего диаметра.... после применения спецприбора "Сверло" отверстие стало нужного диаметра :5:

я решил эту проблему установив

 

10364940 Wiper arm, RH

10364941 Wiper arm, LH

12367275 Cap, arm finial—covers retaining nut (2 req’d)

11589150 Nut, arm retaining—same as B-body (2 req’d)

 

Bosch Icon blades

422A 22” for Driver side (LH)

421B 21” for Passenger side (RH)

 

выглядит точно как на фото

http://www.impalassforum.com/vBulletin/sho...7892&page=2

 

только теперь воду брызгает под дворник . а оригинальный брызгал над

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил на днях в МЕТРО, кетайские, на картинке сайд-лок, мне не налезли. Штырь толще. Вот и спрашиваю мож кто сталкивался уже.

 

Поеду на рынок в субботу :11:

Сталкивались... тоже отверстие было под штырь меньшего диаметра.... после применения спецприбора "Сверло" отверстие стало нужного диаметра :5:

вот у меня тоже первая мысль возникла, а рассверлить дырку что не позволяет? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил на днях в МЕТРО, кетайские, на картинке сайд-лок, мне не налезли. Штырь толще. Вот и спрашиваю мож кто сталкивался уже.

 

Поеду на рынок в субботу :11:

Сталкивались... тоже отверстие было под штырь меньшего диаметра.... после применения спецприбора "Сверло" отверстие стало нужного диаметра :5:

вот у меня тоже первая мысль возникла, а рассверлить дырку что не позволяет? :)

 

Думал об этом, но там сам адаптер пластиковый не подходит.

 

Всем спасибо, буду решать вопрос :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальный, адекватный продаван, пойдет с тобой к твоей машине, и подберет САМ подходяЩие шшотки.

Я так делал в ЮП.

Зы. Шшотки чемпион( не реклама) чистют хорошо.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а просто заменить резиновое изделие на щетке религия не позволяет на крайний случай??Дешево и сердито!

 

Так и сделал, щетки у меня родные в цвет авто со спойлерами. Просто на зиму они не айс, вот и хотел, что по проще погонять..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...