Перейти к содержанию

Chevrolet Impala SS 96


caprizzze

Recommended Posts

Предистория http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...mp;#entry472602 .

На следующий день дозвонился по одному из указанных в объявлении телефонону, парень (Далее Евгений) ответил мне на все итересующие вопросы , с его слов машина как новая только два но - подтекает сальник хвостовика коробки и машина не в Москве, а Геленджике , сальник заказан машина будет в Москве через семь дней.

Сеееммь доооолгиих днееееееей и семь без сонных ночей (ну а если сон то во сне импала)))).

И вот долгожданный седьмой день ,звоню.....

Женя на проводе : "Слушай у меня тут дела разные , короче приеду через 3 дня".

Мляяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!. Три дня . :6: . Звоню , Женя на проводе .

"Слушай старик короче сальник задерживается дня на три" - шесть - ЖЕСТЬ. Принимаю решение найти быстрее сальник в Москве и слетать туда его отвезти.

Ищу , там - хер, тут - хер , там через 5 дней , тут через 3 дня не то не другое естественно меня не устраивает ( вода в жопе не стоит ) .

Советуюсь с местными специалистами , друзьями все в один голос (да херня, сальник подтекает с пол пня доедеш до Москвы с потерей масла 1-3 литра)

Ведь - Сальник ПОДТЕКАЕТ!

На следующий день едем с женой, Шереметьево(Отдельное спасибо ей за поддержку на протяжении всей поездки) ( Ну все таки жена ) Вылет в 16 30 , рейс задерживают .

Геленджик - 19 15 .

Нас встречают Женин брат Дима (спасибо ему за все поездки по местности и за вынос мозга тупыми вопросами) и папа дядя Вова ( ему спасибо за рыбалку , хотя я не хера не поймал на ней и за хорошее настроение).

Разместились в Геленджике , с утра смотреть тачку - УРА.

Утро, четверг , едем 100 км от Геленджика, Славянск на Кубани .

И вот она пыльная, в грецких орехах(один сожрал даже) у сервиса. Внешний вид меня устроил , решили проехать, залили масла в АКПП.

Едем с дядей Володей вибрация по кузову на малых оборотах, сзаде дым.

Дядя Володя : Да не ссы, это там масло на глушитель коробочное попадает.

Не ссу, заезжаем на яму, залезаю: сальник в клочья, хвостовик тоже , кардан болтается в хвостовике. :7: Звоню в Москву .... Илье тот который работает на одной территории рядом с Совранским (спасибо ему за всё, супер человек, супер мастер) .

Илья: Хвостовик есть, щя запрессуем втулку сальник и вышлем на поезде .

В этот день мой хороший кориш Юрка встречается с Ильей (смотрит ЛЕТНЕЕ расписание поездов) и едет на вокзал, где его ждёт разочарование ( и меня в то числе) поезд только завтра в 22 30 будет через полутора суток в Краснодаре в 6 утра .

Чача ,рыбалка ,чача, рыбалка , баня. И вот момент истины - ХВОСТОВИК.

Едем в сервис .

Владимир хозяин сервиса (сука урод и педераст) : Парни ставить хвостовик не кому хотите сами лезти, ставти , вот ключи , вот яма. :7:

Лезу , на первый взгляд хвостовики одинаковые .

Разбираю .

Не хера не одинаковые , отверстие под датчик спидометра из Москвы здоровы,й а на родном маленький.ААААААААААААААААААА :7: .

Мастера из Славянск на Кубани "КАСТОМС" подкинули идею заглушить дырку на хвостовике из Москвы, а датчик не ставить , А НАХЕР ОН НУЖЕН ДО МОСКВЫ ДОЕДЕШЬ .

Так тому и быть.

Собираю.

Еду.......первая скорость .......до 4000 удар под жопу, Check engine, первая до отсечки.Мляяяяяя :6:

Грустный ......................................................................

На следующий день(воскресение) , Женя с Димой едут за старым хвостовиком (так как я его в грусти забыл в сервисе) и договариваются с Владимиром ( педерастом и гандоном , козлом , ишаком) о том, что он в Московский хвостовик вхерачит датчик спидометра.

Еще одна бессонная ночь .

Понедельник утро, приезжаем в сервис, Владимир (сука урод и педераст) выкатывает , что мол так и так лезь сам в яму чувак, все мастера заняты и пошел ты в жопу со своей помойкой (а на второй раз мне энтузиазма не хватило) .

Накал :1

Нашли другой сервис , там нам сняли хвостовик.

Везём к Владимиру( педерасту и гондону , козлу , ишаку ) он : вы знаете парни я тут так подумал, а ведь не получится датчик поставить в Московский хвостовик он должен быть точно на против меток на волу коробки. Мляяяяяяяяяяяя :6: Но есть тут у меня токарь знакомый, он всё сделает нате вам телефон .

Спасибо токарю , он расточил старый хвостовик, вставил стальной бандаж , распилил втулку, вставил её в старый хвостовик , запрессовал сальник.

Поехали ставить , поставили.

Перекрестился .

И вот моя красавица в Москве.

мораль сей басни такова , ХОРОШУЮ МАШИНУ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ. :6:

Вот фотки.Фото

Изменено пользователем caprizzze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это что за мидори?

 

i-5.jpg

Дааа это это дочи развлекуха )))) так под руку попалась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший рассказ :11:

Чача ,рыбалка ,чача, рыбалка , баня. И вот момент истины - ХВОСТОВИК. :9: :9: :9:

Поздравляю!!!

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто :11:

 

ЗЫ

Звоню в Москву .... Илье тот который работает на одной территории рядом с Совранским (спасибо ему за всё, супер человек, супер мастер) .

Ага,охрененный мастер ,не знающий что с 96го года другой хвостовик...

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с покупкой!Тут же вопрос по ситуации-а почему это Владимир хозяин сервиса-сука,урод и пр.?Ну,бывает,нет мастеров...Подъемник-дал,токаря пусть не сразу-но нашел.Не сразу сообразил что куда-так шпалы не каждый день к нему приезжают...и вообще [пошел ты в жопу со своей помойкой ]:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, только теперь надо тапку научится из пола вынимать (а она так и просится в пол) )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, только теперь надо тапку научится из пола вынимать (а она так и просится в пол) )))

 

Тогда сразу привыкни так же в упор, и подолгу, держать курок у бензопистолета)))))))))0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, только теперь надо тапку научится из пола вынимать (а она так и просится в пол) )))

 

Тогда сразу привыкни так же в упор, и подолгу, держать курок у бензопистолета)))))))))0

Кстати бензинки жрет меньше чем у меня был каприс 96г 4.3

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а с какой стороны от выстраданной козочки здесь вы?

i-8.jpg

я думаю, что справа, прямо слышу даже как первый пост чешет

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а с какой стороны от выстраданной козочки здесь вы?

i-8.jpg

я думаю, что справа, прямо слышу даже как первый пост чешет

Не чего не понял ,но но шутка хорошая :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто :11:

 

ЗЫ

Звоню в Москву .... Илье тот который работает на одной территории рядом с Совранским (спасибо ему за всё, супер человек, супер мастер) .

Ага,охрененный мастер ,не знающий что с 96го года другой хвостовик...

 

у Совранского много чудных соседей((((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел вчера эту импалу в подробностях.

 

Я, конечно, не так уж и много в жизни повидал, но состояние у неё такое, что если бы не присутствие владельца, то я бы на неё кончил.

 

Андрей, поздравляю !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел вчера эту импалу в подробностях.

 

Я, конечно, не так уж и много в жизни повидал, но состояние у неё такое, что если бы не присутствие владельца, то я бы на неё кончил.

 

Андрей, поздравляю !

:6: :6: :6:;) ;) Аж да слез, блин я ее теперь боюсь на улице оставлять , так вот выду с утра а машина вся белая А СНЕГА ТО НЕ БЫЛО!!!)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...