Перейти к содержанию

Форд Гран Торино


drugss

Recommended Posts

да чо вы на захара накинулись то? он сделал вполне себе реальное предложение за ведро, которое какой-то норкоман пытаетца продать за какие-то неадекватные деньги.

 

тёма, на таресе за сто штук можно катаца прям сразу, а в это надо закопать штук 6 таких тарасов, почувствуй разницу.

У меня знакомый на велике катается бесплатно ваще и счастлив поуши,на тарас,ппрости господи,его не усадишь !! ;))

и? надо понимать глубину наших глубин?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да чо вы на захара накинулись то? он сделал вполне себе реальное предложение за ведро, которое какой-то норкоман пытаетца продать за какие-то неадекватные деньги.

 

тёма, на таресе за сто штук можно катаца прям сразу, а в это надо закопать штук 6 таких тарасов, почувствуй разницу.

 

Нет, дядь, ведро - это Тарас. А это - Машина. Мягко говоря, интересная и вполне себе раритетная. Если найдешь такую же в идеале за 450К - флаг те в руки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

никто не спорит что это машина, тока за такие деньги в таком виде ее купит тока не оч. здоровый человек, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

базары типа дохрена за это ведро рождаются только у нищих клиентов,кто будет брать тот потаргуеца реально а не вертуально,450 много неспорю но 200-250тыр он стоит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

базары типа дохрена за это ведро рождаются только у нищих клиентов,кто будет брать тот потаргуеца реально а не вертуально,450 много неспорю но 200-250тыр он стоит!

 

FBI, я не в кой мере не хочу тебя уколоть, но а ты бы свой Малибу за 150 отдал? Спрашиваю не ради того, чтобы тему адекватности продавцов поддержать... :2:

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

насколько я помню малибу комплектен и ездит, а не полуразобранный кузов за почти пол миллиона рублей, это ппц

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Она еще и ездит???

 

Если документы в порядке - за 250 тр заберу в Сыктывкаре. Только на ст. Койты довезите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она еще и ездит???

 

Если документы в порядке - за 250 тр заберу в Сыктывкаре. Только на ст. Койты довезите.

похоже что на троссе)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Действительно. По улице слона водили... ))

 

200 т.р. тогда на тех же условиях.

 

Этож Гран Торино... вы чего?? Классика!

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. Есть мнение, что я свой АА нашел. Из Сыктывкара зимой его все равно больше никто не вывезет ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. Есть мнение, что я свой АА нашел. Из Сыктывкара зимой его все равно больше никто не вывезет ))

 

не говори "гоп" :7: я Бронку зимой и увез :) только Торино мне не интересен, такштаа...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. Есть мнение, что я свой АА нашел. Из Сыктывкара зимой его все равно больше никто не вывезет ))

Да ладно не хвастайся,купи сначала!! Когда купишь -буду искренне рад,машина супер!! :7:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага. Есть мнение, что я свой АА нашел. Из Сыктывкара зимой его все равно больше никто не вывезет ))

Да ладно не хвастайся,купи сначала!! Когда купишь -буду искренне рад,машина супер!! :7:)

 

правильно говорить "машина может быть супер", пока это кусок ОГМ :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тока тсссс... Пусть продавец думает, что я - единственный такой! )

Тсссс,это секрет!! И по большому секрету-это так и есть,ты такой один,только никому,чтоб никто не догадался,а то очередь разбежится !!!!! :7:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даеш к торино момибилю, реани-мобиль... авто одиозное, вложения в процессе реста, еще более одеозные, машин-то не шибко много было!...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нормально их было. Просто не культовое авто, меньше отреставрированных, меньше сохраненных... но в целом, жить можно ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...