Перейти к содержанию

Форд Гран Торино


drugss

Recommended Posts

  • Replies 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И забрано! )

ПОЗДРАВЛЯЮ,молодец,настоящий разбойник!!!! :)) Фоты,Фоты !!!!! :5:)

 

Я пока еще в Сыктывкаре :9: Инет только на мобилке, не выложить отсюда. Но там в принципе мало нового отфоткал - на эвакуаторе при выгрузке. Дождь лил, холодно... В контейнер грузить будут только завтра, не успел он доехать, без меня уже. Машинка живее чем я думал. Но все равно тянет донора взять. При выгрузке пофоткаю. Спасибо большое за участие )) увидел в живую влюбился еще больше - ай какой капот!

 

Мучаюсь теперь цвет выбираю! Зеленый? Оранжевый?

в живую конечно аболденно смотрится.... размеры, капот!!! ух! кайф! ПОздравляю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
И забрано! )

ПОЗДРАВЛЯЮ,молодец,настоящий разбойник!!!! :)) Фоты,Фоты !!!!! :5:)

 

Я пока еще в Сыктывкаре :9: Инет только на мобилке, не выложить отсюда. Но там в принципе мало нового отфоткал - на эвакуаторе при выгрузке. Дождь лил, холодно... В контейнер грузить будут только завтра, не успел он доехать, без меня уже. Машинка живее чем я думал. Но все равно тянет донора взять. При выгрузке пофоткаю. Спасибо большое за участие )) увидел в живую влюбился еще больше - ай какой капот!

 

Мучаюсь теперь цвет выбираю! Зеленый? Оранжевый?

У меня есть торино 72-го,но в виде проекта и спорт- сарай, старая Питерская тема, так что я тоже в теме !! :9:) Ты молодец что взял, эта машина никогда не надоест, дизайн аццкий, жалеть не придёться !! Когда рассказываешь про эвакуатор, погрузки и пр, у меня аж дыхание заходится.. очень жду фоты !! :))

Изменено пользователем Sergey_Kurkin_SS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
забавно, а донора откуда брать?

Из Ростова видать за мульён мульёнов, или из Питера,но там тоже ценник никогда не был гуманным,а ещё в Минске где то там продают заколхоженый чёрный 72 Торино , который на АЭ был пару раз, с мотором от гауйна и недорого- за 18 д,но зато с торгом !! :)

Кстати в Минске ещё был один Торино купе,но 74-го года, одно время продавался за приемлемые деньжищи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забавно, а донора откуда брать?

Из Ростова видать за мульён мульёнов, или из Питера,но там тоже ценник никогда не был гуманным,а ещё в Минске где то там продают заколхоженый чёрный 72 Торино , который на АЭ был пару раз, с мотором от гауйна и недорого- за 18 д,но зато с торгом !! :)

Кстати в Минске ещё был один Торино купе,но 74-го года, одно время продавался за приемлемые деньжищи.

а не проше тогда с Америки привезти ? либо на запчасти, либо под доки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а не проше тогда с Америки привезти ? либо на запчасти, либо под доки

 

мухаха. в таком случае вообще все движения, описанные выше в этой теме, не имеют никакого смысла, кроме траты ненужных денег

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
забавно, а донора откуда брать?

Из Ростова видать за мульён мульёнов, или из Питера,но там тоже ценник никогда не был гуманным,а ещё в Минске где то там продают заколхоженый чёрный 72 Торино , который на АЭ был пару раз, с мотором от гауйна и недорого- за 18 д,но зато с торгом !! :)

Кстати в Минске ещё был один Торино купе,но 74-го года, одно время продавался за приемлемые деньжищи.

а не проше тогда с Америки привезти ? либо на запчасти, либо под доки

Конечно проще,да и не понадобится я думаю,машина в приличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возвернулся. Краткий фотоотчет:

 

Ключики!

 

33df502cfa82.jpg

 

На эвакуаторе

 

0ae3149c7c3e.jpg

 

немножко салона:

 

25e0698ff9f0.jpg

 

торпеда треснула... но в целом, я думал будет сильно хуже. Очень много хромулек салона радуют глаз даже сейчас!

 

b917c345fcc7.jpg

 

В ожидании отгрузки

 

30b45c12a36f.jpg

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а не проше тогда с Америки привезти ? либо на запчасти, либо под доки

 

мухаха. в таком случае вообще все движения, описанные выше в этой теме, не имеют никакого смысла, кроме траты ненужных денег

 

муахахаха... а на этом форуме вообще много движений имеют смысл? :))) про траты ненужных денег вообще молчу.

 

Да, я планирую везти авто из Штатов. Немного заколебался - когда увидел то, что купил- машина в плохом состоянии, но не труп (хоть и выглядит как оный с некоторых ракурсов)... Все таки у этого Торино история... Почему я вывез всю машину целиком ? Мне просто так захотелось... Просто вырезать кусок рамы и шильду рука не поднялась.

 

Кстати ребята из Сыктывкара очень прикольные, думается не последний раритет от них ))

 

Кстати -может у кого брошюра от 72 года есть в электронке? Цвет выбрать ... Поделитесь!

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Спасибо!) Там только 71 ( А 72 бы найти... на сайте не видать этом (сайт вообще супер!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возвернулся. Краткий фотоотчет:

 

Ключики!

Ростовская по лучше состояния))) но все равно все надо делать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возвернулся. Краткий фотоотчет:

 

Ключики!

Ростовская по лучше состояния))) но все равно все надо делать

Но после просмотра торино,я поехал и купил понтиак фаерберд 86 года, транс ам. На автору в Ростове долго висел,и счас не сняли вроде его. ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ростовская по лучше состояния))) но все равно все надо делать

 

Конечно лучше. но не в четыре же раза? А дороже почти в 4. ))

 

Я опять таки говорю - я покупал доки в первую очередь. Чистые -красивые на Гран Торино. Ну к ним прилагается кузов - чтож от этого сделка только лучше... Съездил в город, где никогда не был - приключение! Я доволен.

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ростовская по лучше состояния))) но все равно все надо делать

 

Конечно лучше. но не в четыре же раза? А дороже почти в 4. ))

 

Я опять таки говорю - я покупал доки в первую очередь. Чистые -красивые на Гран Торино. Ну к ним прилагается кузов - чтож от этого сделка только лучше... Съездил в город, где никогда не был - приключение! Я доволен.

так я ж тока согласен) то ваще ценник не адекват

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новому владельцу - для поднятия оптимизма:

 

http://www.youtube.com/watch?v=eLmk0x94wNU...feature=related

 

))

Изменено пользователем Godo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новому владельцу - для поднятия оптимизма:

 

http://www.youtube.com/watch?v=eLmk0x94wNU...feature=related

 

))

 

Веришь-нет, я эту книжку с полки наугад достал на прошлой неделе - перечитать развеятся!))

 

В оригинале там кстати он на корвете уходит ) Я еще подумал вот, покупаю торино - а в книжках одни ветты... Судьба!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, я планирую везти авто из Штатов. Почему я вывез всю машину целиком ? Мне просто так захотелось... Просто вырезать кусок рамы и шильду рука не поднялась.

 

забавно, когда я продавал неплохие бумаги на старый форд втрое дешевле никому здесь это не было интересно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, я планирую везти авто из Штатов. Почему я вывез всю машину целиком ? Мне просто так захотелось... Просто вырезать кусок рамы и шильду рука не поднялась.

 

забавно, когда я продавал неплохие бумаги на старый форд втрое дешевле никому здесь это не было интересно

 

Ага. А когда я тут симафорил на предмет покупки доков - мне никто ничего стоящего не предложил.... ну хочется 100% совпадения - что и получилось )

 

Что сделано то сделано, я покупкой очень доволен. Ну ребята же написали - что купил я за другие деньги нежели заявлено в объяве ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новому владельцу - для поднятия оптимизма:

 

http://www.youtube.com/watch?v=eLmk0x94wNU...feature=related

 

))

скачал этот фильм, сижу, наслаждаюсь олдскулом

все машины так смешно раскачиваются в поворотах :15:

 

на 18 минуте, после небольшого прыжка Торино складывается пополам

ахахаааа!!

Изменено пользователем cober (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новому владельцу - для поднятия оптимизма:

 

http://www.youtube.com/watch?v=eLmk0x94wNU...feature=related

 

))

скачал этот фильм, сижу, наслаждаюсь олдскулом

все машины так смешно раскачиваются в поворотах :15:

 

на 18 минуте, после небольшого прыжка Торино складывается пополам

ахахаааа!!

 

Ну не пополам... там передок "прогибается" если мы про тот же момент. Там просто перед реально "полый" по крайней мере я никакого усиления или отбойников там не нашел на той, что купил - бампер и кузов - вот и гнется. Японцы 30 лет делают передок мягким, а тут нате - все уже было ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...